Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2005 12:09   #1  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Если в условиях акции написано на что она может быть использована и там нет слов "на покупку интернет пакетов", что вы можете требовать, я не понимаю.
В случае если вы стали бы абонентом компании и бороздите просторы интернета, допустим посредством планшетного компьютера (собственным), выход в Инет вам будет предложен через услугу Ucell Internet или я не прав?
Имхо, вы можете купить пакеты мега и гига, даже если это и не оговорено.... (((

Так почему тогда нельзя в случае приобретения модема, и при предоставлении услуги Ucell Internet данное право (покупка пакетов мега и гига) не может быть применено....

Уважаемый, вот вам то самое и "НЕЧЕСТНО"....

З.Ы. прошу не утверждать чего не знаете, а именно что я чего-то требую.... Если Вам так угодно, я делюсь своим мнением и опытом, каким бы ни было оно.

Последний раз редактировалось Алишер Абдуллаев; 31.03.2005 в 12:14.
Ответить 
Старый 21.10.2011 16:27   #2  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - НОВАЯ ПРОМО-АКЦИЯ ОТ ОпСоСа ЮСЕЛЬ

ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ГОП-СТОП ОТ ОпСоСа ЮСЕЛЯ - не попадайте на их уловки!
Новая промо-акция от Юселя:
заплати 70 тыщ за модем - получи на счет $70
Весьма заманчиво, это же где видано что бы курс доллара $1=1000 сум (давно не помнится такой курс)
======================
Пошел, заплатил, получил. Обрадовался, посчитал что на эти 70 зеленных на счету я куплю их пакеты 10-гиг + 5-гиг плюс останется еще немного на счету. То есть 15 гигов за 30 тыщ (прикинул что цена модема 40 тыщ - как у аналог конкурентов более добросовестных ОпСоСов). То есть 1 гиг обходился бы мне менее чем за 0.5 долл.
=================
Но не тут-то было, оказывается что эти 70 долл закидываются на какой-то срытый счет (*109#) а не обычный счет (*100#).
И на этот чудо-скрытый счет оказывается нельзя купить интернет пакеты!
Надо расходывать по тарифу 0.04 долл за 1 МБ что эквивалентно 40 долл за 1 гиг - тоесть более чем 80 раз дороже.
За эти 70 у.е. можно купить получается только 1.6 гигов!!!!!!!!!!!!!!!
==============
Отстой №2 - програмка по сравнению с аналогами конкурентов - убогая.
==============
Отстой №3 не прекращающий смс-спам

================
Программа явно расчитана на лохов (думаю основной маркетинговый контингент этото ОпСоСа в который я по наивности души своей попал тоже)

Будьте внимательны и острожны перед покупкой.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 21.10.2011 16:35   #3  
Аватар для khayrullomirzaev
Оффлайн
ООО "Essential Solutions Business"
Соучредитель
Сообщений: 168
+ 36  35/22
– 3  19/6

UzbekistanОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью ICQОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Программа явно расчитана на лохов (думаю основной маркетинговый контингент этото ОпСоСа в который я по наивности души своей попал тоже)
Сам встречался с такой ситуацией.
Вы явно ошибаетесь, вы покупаете за 70 тыс. модем+сим карту, а 70 долларов вам дарит компания, да, не на главный кошелек, это понятно, а что, вы наивно полагаете что компания дарит вам в главный счет 70 долларов, которые вы или же кто то другой сразу переправит на другие номера, превратив покупку модема в бизнес? Вы же не траыик, или доллары покупаете. Вы даже при этом не платите за услуги, вы платите за модем.

Идея здравая и приличная, хотите пакетов и скидок дополнительных, пжл, заплатите.
__________________
MyCorp.uz - MyStore.uz
Ответить 
Старый 21.10.2011 16:54   #4  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - НОВАЯ ПРОМО-АКЦИЯ ОТ ОпСоСа ЮСЕЛЬ
Скажу так. Научитесь читать условия акций и не покупайтесь на громкие слова!
Цитата:
Бонусы можно тратить на внутрисетевые звонки, SMS и MMS по Узбекистану и на услугу Ucell Internet;
Цитата:
Срок действия бонусов 30 дней со дня подключения;
Цитата:
Интернет
Стоимость за 1 Mb
Ucell Internet
$0.04
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.10.2011 17:03   #5  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Программа явно расчитана на лохов (думаю основной маркетинговый контингент этото ОпСоСа в который я по наивности души своей попал тоже)
Сам встречался с такой ситуацией.
Вы явно ошибаетесь, вы покупаете за 70 тыс. модем+сим карту, а 70 долларов вам дарит компания, да, не на главный кошелек, это понятно, а что, вы наивно полагаете что компания дарит вам в главный счет 70 долларов, которые вы или же кто то другой сразу переправит на другие номера, превратив покупку модема в бизнес? Вы же не траыик, или доллары покупаете. Вы даже при этом не платите за услуги, вы платите за модем.

Идея здравая и приличная, хотите пакетов и скидок дополнительных, пжл, заплатите.
ВАША ОШИБКА No 1 - по правилам международных бухгалерских стандартов (IFRS) - в данном случае этот ОпСоС продаёт мне коплекс состоящий из товара (модем ZTE) + услуги (предоплата за интернет по тарифу $40 за Гиг)-Поэтому для более правильного представления надо разделять продажу товара и оказание услуги. Почему надо разделять, есть несколько причин, одна из них просто то что поставщики и себестоимость товара и услуги разные (ZTE для товара и УТ для услуги).

ВАША ОШИБКА No 2 - Никакая это не здравая и приличная идея по отношению к клиенту, но это отличная идея для компании которая хочет недобросовестно манипулировать наивным и неискущенным клиентом. Нездравый маркетинг, в некоторых странах можно получить по башке от агенств по защите прав потребителей.
ОпСоС данный кричит во все плакаты и баннеры про якобы подарок в так называемые 70 единиц валюты под наименованием доллар (USD я полагаю его значек), и не даёт возможности купить за эти экобы деньги существующие их сервисы (интернет-пакеты), которые имеют тоже указанную цену в этой же валюте.Тем самым они изобретают новую валюту которая сильно облегчилась в стоимости, так как не позволяет покупать по тому тарифу что доступен сейчас. Они что центральный Банк?
Если так, то пусть пишут не 70 долларов тебе в подарок а 70 у.е. (или еще правильнее мавроди-МММки или юсельки) чтобы не путать народ.

Последний раз редактировалось reg-stoni; 21.10.2011 в 17:08.
Ответить 
Старый 21.10.2011 17:07   #6  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Дня два назад позвонил в call-centre компании дабы получить информацию о USB-модемах. Выяснилось, что в офисах компании можно приобрести совершенно другие модемы (!) нежели указанные в интернете (ибо закончились и отсутствуют в наличии в связи с высоким спросом на них). В наличии имелись модемы по 69.000 сум с 70 долл. в качестве бонуса с возможностью расходывания на интернет. Кстати, данному разъяснению предшествовало ожидание не менее 10 мин. ((((

(Про этот модем и условия акции информациии не приводилось)...

Прикинул, модем окупается в два счета. Обзвонил друзей, знакомых, однако никто не пользуется юселлом. Но все таки решил, т.к. выгода на лицо.

Вчера простояв в очереди битый час, решил вернуться позднее (на следующий день, как минимум). Или все таки, было желание купить у другой компании. Однако, бонус все таки сделал свое дело.

И сегодня я решил забежать в Юселл и прикупить модем. Очереди практически не было, купил модем, получил номер отдельный. Погода хорошая, еду обратно на работу, приглядываю на модем. Все было на мази, как говориться....

И так, я один из счастливых обладателей модема. Сбылась мечта идиота моя, думаю про себя.... Приеду на работу, начну бороздить бескрайние просторы паутины....

Но не тут-то было.

Хотел потратить обещанный БОНУС на приобретение интернет-пакетов. Но мне сразу же разъяснили, что этот бонус можно тратить на интернет по 4 цента за метр.

В данной ситуации, считаю что компании нужно более подробно описывать про продукты и услуги, тем более про акции. Если этого они не сделают, кредит доверия к ним упадет. Более того, я крайне разочарован этим обстоятельством и наверное впредь не буду использовать услуги данной компании.

З.Ы. Кстати, система оповещения очереди выдает номера в хаосном порядке, что затрудняет отслеживание своей очереди....
Ответить 
Старый 21.10.2011 17:11   #7  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
ОпСоС данный кричит во все плакаты и баннеры про якобы подарок в так называемые 70 единиц валюты под наименованием доллар (USD я полагаю его значек), и не даваю возможности купить за эти экобы деньги существующие их сервисы (интернет-пакеты), которые имеют тоже указанную цену в этой же валюте.Тем самым они изобретают новую валюту которая сильно облегчилась в стоимости, так как не позволяет покупать по тому тарифу что доступен сейчас. Они что центральный Банк?
А еще в колл-центре проинформируют... В догонку...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.10.2011 17:13   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
reg-stoni,
Вроде серьезные вещи пишите, а презрение к правописанию все портит.
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 21.10.2011 17:17   #9  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
reg-stoni,
Вроде серьезные вещи пишите, а презрение к правописанию все портит.
извините уважаемый хороший человек (C), у меня нет презирания к великому и могучему, просто злость берет - в спешке все писалось.

PS. ООО "SPELLS" - вы случайно не spellchecker-ы продаете?

Последний раз редактировалось reg-stoni; 21.10.2011 в 17:21.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2011 17:24   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alishersbox Посмотреть сообщение
В данной ситуации, считаю что компании нужно более подробно описывать про продукты и услуги, тем более про акции. Если этого они не сделают, кредит доверия к ним упадет. Более того, я крайне разочарован этим обстоятельством и наверное впредь не буду использовать услуги данной компании.
Куда ещё подробнее:

Бонусы можно тратить на внутрисетевые звонки, SMS, MMS по Узбекистану и на услугу Ucell Internet;

http://ucell.uz/ru/subscribers/3_g_m...ell_modem_plus
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх