Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012 14:35   #31  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
как заработал tas-ix.net, так опять по вечерам плохо интернет работает
у меня все нормально работает. скачка с мира и в тас-иксе тоже норм. пинг в игре стабильно 100-120.
__________________

Старый 23.12.2012 12:13   #32  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
до wot 1

такая вот картина Трассировка маршрута к wotru1-slave-91.worldoftanks.ru [94.198.55.91]
с максимальным числом прыжков 30:
0 Amperandus [192.168.1.100]
1 192.168.1.1
2 * * pppoe8.sarkor.uz [81.95.234.77]
3 * * *
Подсчет статистики за: 50 сек. ...
Исходный узел Маршрутный узел
Прыжок RTT Утер./Отпр. % Утер./Отпр. % Адрес
0 Amperandus [192.168.1.100]
0/ 100 = 0% |
1 0мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 192.168.1.1
0/ 100 = 0% |
2 17мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% pppoe8.sarkor.uz [81.95.234.77]

Трассировка завершена.

Со вторым примерно то же самое. в саму игру зайти можно, но пинги в районе 300.
Старый 23.12.2012 14:19   #33  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
Со вторым примерно то же самое. в саму игру зайти можно, но пинги в районе 300.
я играю часто в 4-ом сервере, там пинг средном 100-120. высокий пинг в 1-ом сервере у всех. даже у тех кто в России. прочитайте их форум. многие жалуется. во время игры я писал в чате, что у меня пинг 200, многие подтвердили, что у них тоже так. поэтому разработчики ВОТа поставили 5-ый сервер.
__________________

Старый 24.12.2012 21:46   #34  
Аватар для Борис
Оффлайн
AKA:neverhood
Сообщений: 47
+ 9  4/3
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Всё же пинг порой на наших серверах прыгает до 80 по вечерам.
Старый 26.04.2016 23:37   #35  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Добрый вечер. Уже который день звоню в стп, и все без толку. У меня тарифный план Новогодний 5 (6мб мир и 6мб тасикс). При этом в тасикс 6мб получаю стабильно, но в мир максимум до 3.7мб. Проверяю через speedtest.net. Я понимаю, что скорость не гарантированная, но все же тарифный план выбрал со скоростью до 6мб, можно хоть как-то приблизить текущую скорость до отметки 6мб?





Реклама и уведомления
Старый 27.04.2016 18:26   #36  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Привет Всем!

Я на оборот хочу сказать спасибо за качественные услуги, ребята в Cаркоре знают, не которые тонкости, которые другие ISP и не слышали, являюсь активным пользователям интернета давно, пробовал почти все провайдеры в Uz, к cаркору подключен относительно не давно в паре с оптикой!

Но пока только положительные моменты, чистый динамический ip, сессия может держатся сутками, можно и самостоятельно сбросить, есть такая функция в модеме (возможно, не во всех моделях) удобный кабинет с детализации трафика!

Плохо лишь одно, что у меня адсл и исходящая скорость хромает! Думаю, запросить поднять до уровня Annex M!

Да и трафика хотелось бы больше)


Читал в теме, люди жаловались на пинги вечерами, ради интереса эти дни юзаю только Саркор, пока глюков не замечал как и резких падений скорости ( да они бывают но не критичные)

Вот свежий замер скорости!

Тасикс



Мир:




Жду расширения ТП так и ночных анлимов)

А пока еще раз спасибо

Тьфу-тьфу что бы не сглазить!
Старый 28.04.2016 12:32   #37  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Уже который день звоню в стп, и все без толку. У меня тарифный план Новогодний 5 (6мб мир и 6мб тасикс). При этом в тасикс 6мб получаю стабильно, но в мир максимум до 3.7мб. Проверяю через speedtest.net. Я понимаю, что скорость не гарантированная, но все же тарифный план выбрал со скоростью до 6мб, можно хоть как-то приблизить текущую скорость до отметки 6мб?





Спасибо, всем тем, кто помог в оперативном решении сложившейся ситуации, в частности Марату. Со вчерашнего дня скорость стала в мир более, чем стабильная и поднималась до отметки 6мб/c.
Старый 29.04.2016 10:57   #38  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Уже который день звоню в стп, и все без толку. У меня тарифный план Новогодний 5 (6мб мир и 6мб тасикс). При этом в тасикс 6мб получаю стабильно, но в мир максимум до 3.7мб. Проверяю через speedtest.net. Я понимаю, что скорость не гарантированная, но все же тарифный план выбрал со скоростью до 6мб, можно хоть как-то приблизить текущую скорость до отметки 6мб?
Спасибо, всем тем, кто помог в оперативном решении сложившейся ситуации, в частности Марату. Со вчерашнего дня скорость стала в мир более, чем стабильная и поднималась до отметки 6мб/c.
Добрый день, поделитесь чем именно помогли?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Старый 29.04.2016 18:45   #39  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
к cаркору подключен относительно не давно в паре с оптикой!
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Плохо лишь одно, что у меня адсл и исходящая скорость хромает!
wtf?
Старый 30.04.2016 13:45   #40  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Уже который день звоню в стп, и все без толку. У меня тарифный план Новогодний 5 (6мб мир и 6мб тасикс). При этом в тасикс 6мб получаю стабильно, но в мир максимум до 3.7мб. Проверяю через speedtest.net. Я понимаю, что скорость не гарантированная, но все же тарифный план выбрал со скоростью до 6мб, можно хоть как-то приблизить текущую скорость до отметки 6мб?
Спасибо, всем тем, кто помог в оперативном решении сложившейся ситуации, в частности Марату. Со вчерашнего дня скорость стала в мир более, чем стабильная и поднималась до отметки 6мб/c.
Добрый день, поделитесь чем именно помогли?
А именно, стабилизировали скорость согласно тарифного плана 6мб.с в мир, при чем я прекрасно понимаю, что скорость пров предоставляет не гарантированную, НО при том сейчас я получаю в мир все 6 мб.с, за что еще раз спасибо сотрудникам ИСП Саркор Телеком.
Также, за некомпетентность, и скажем так, не корректное общение с абонентом, как мне известно был предупрежден сотрудник стп... думаю тут нет, смысла раскрывать подробностей...
В целом, пользуюсь услугами Саркор Телеком около 1 года и это был первый раз, когда я обратился в стп. В остальном, все более чем комфортно и достойно одно из лучших ИСП в РУз
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх