Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Регби
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010 20:38   #31  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Наконец-то ответили. Чтобы не позволить в очередной раз ввести общественность в заблуждение отвечаю по порядку.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Однако Мукумов и Широв не хотели проводить коференцию.
Мы хотели провести конференцию, о чем есть документ о приглашении на собрание исполкома с повесткой дня, где вторым пунктом среди прочего значится и проведение конференции, на ней стоят подписи членов исполкома. Но Вы ее саботировали (после того как ваш номер с доверенностью не прошел), попросту встав и уйдя с нее.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Решением Исполкома от 13 января,на который данные товарищи не пришли
На нее меня лично никто не звал, т.к. вы уже не считали меня генеральным секретарем. Был только звонок уже с собрания с недоуменным вопросом: а почему ты не пришел? На счет Мукумова Ю.Э. скажу, что его состояние в то время резко ухудшилось и он проходил процедуры перед срочной операцией. Об этом всем было известно. К счастью операция прошла успешно и сейчас Мукумов Ю.Э. полон позитива и энтузиазма для дальнейшего развития регби.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
так как печать была спрятана
С чего вы взяли, что она была спрятана? ВНИМАНИЕ! ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ВАЖНУЮ ОГОВОРКУ!

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Это было сделано для того,чтобы не было никакой фальсификации решений Конференции.
А как объяснить...
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение
Объясните, как согласно протокола, который Вами подписан Вы поздравили генерального секретаря с избранием, когда он в этот момент вообще отсутствовал на конференции и находился в Москве?
Достоверно известно, что его на этой конференции не было, и это могут подтвердить все те, кто там присутствовал, и человек, который заверил ваш протокол печатью, и насколько я знаю вы проводили видеосъемку, которая может подтвердить или опровергнуть этот факт.
При проведении конференции не учтена была пара фактов, о которых вы предпочли умолчать и тем самым ввели всех в заблуждение. Таким образом, фальсификация была сделана вами еще до начала конференции, при формировании списка делегатов.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Но согласно Устава,ст.11 он может быть переизбран
Вы уверены? В ст.11 ни слова про переизбрание нет. Чуть позже выложу скан с оригинального Устава

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
печать отдал Мукумову,дальнейшая судьба печати нам неизвестна.
А тут вы сказали...
Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
печать была спрятана
Вы сами поняли, что написали? Вы сами себе противоречите. Мукумов в Ташкенте, без вести никуда не пропадал. Основания предполагать, что она утеряна нет. Почему в судебном порядке, не стали требовать ее? Ведь именно это вам и посоветовали сделать в прокуратуре.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Во избежание мошенничества,мы обратились в соответствующие инстанции о признании печати утерянной и недействительной.
Можете назвать имена и фамилии, кто конкретно вам это посоветовал? Если следовать вашей логике, то вы также должны были признать утерянными свидетельство о гос.регистрации и другие учредительные документы. Вы этого не сделали. И кто после этого мошенник? Кстати в той газете уже вышло опровержение.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
С ноября месяца Широв не исполнял своих прямых обязанностей.Не было отчетов в Минюст,Казначейство.
Вся бухгалтерская документация находилась и находится у вас. Вы ее не отдавали и тем самым препятствовали, исполнению моих обязанностей. Мои просьбы и предупреждения о том, что надо сдавать отчеты иначе будут наложены штрафы вас не убедили. О возможных последствиях был предупрежден Набиев Р.Ш. как председатель ревизионной комиссии. Об этом он был уведомлен мною письменно под подпись. Имеется документ.

Последний раз редактировалось Anatoliy Shirov; 27.03.2010 в 20:48.
Старый 27.03.2010 20:58   #32  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
ПРОДОЛЖЕНИЕ....
Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Сейчас отчеты сданы,но за опоздание на нового руководителя наложены штрафы до 5 000 000 сум.
Я вас предупреждал о штрафах. Вы это прекрасно понимали и все равно препятствовали передаче мне документов. Рустам Шукурович скажите спасибо за это Гигиенову А.Г. и себе. Я так понимаю, что вы сдали отчеты с подделанной печатью. Последствия осознаете?

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Набиев Р.Ш. вынужден был согласиться на пост Председателя(Президента) под давлением обстоятельств.
ВЫНУЖДЕН??? Два раза ВЫНУЖДЕННО выдвигал себя. Набиев Р.Ш. добивался этого места. Из документов и многочисленных нарушений устава видно, что добивался. Да и обстоятельства были надуманы вами.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Мукумов,Широв являются хорошими менеджерами
СПАСИБО! Признали. В протоколах бы своих еще это пункт особо выделяли, вообще было бы прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
которые могут заниматься поиском спонсоров
А тут Набиев Р.Ш. пишет...
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Финансовая поддержка государства - примерно догадываетесь какого уровня. Спонсоры - они уже распределены государством среди других "более престижных" видов.
и
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Это касается и вопросов дополнительного привлечение средств на развитие. Для нас это очень больной вопрос. И пока это положение будет сохраняться проблемы с популяризацией и развитием регби в Узбекистане как вида спорта нарастают как снежный ком.
Один говорит, что могут заниматься, другой говорит, что очень больной вопрос. В таком случае два вопроса. Кому верить? И если мы находим спонсоров, (то бишь решаем ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ВОПРОС со всеми вытекающими оттуда последствиями) то почему вы так лихорадочно пытаетесь от нас избавиться?

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
В словах Широва всегда и везде проскальзывает "черный пиар","грязные делишки" ,спонсоры,поездки и т.д.
Читайте внимательней.“Черный пиар” и “грязные уловки’ принадлежат не моему перу. И не надо мне их приписывать
Старый 27.03.2010 20:59   #33  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Широву 25-26 лет
Я старше. ))

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
в регби он никогда не играл,опыта и знаний,касательно проблем игровых видов спорта у него нет
В регби не играл и не скрываю этого. Чтобы восполнить пробел в знаниях по регби, самостоятельно освоил курс IRB «Готовность к регби». О чем имею сертификат. Касательно опыта. За год, проведя два международных турнира по регби, организовывая и участвуя в трех поездках наших регбийных команд за рубеж я приобрел необходимый опыт в подготовке учебно-тренировочных сборов, организационной подготовке к выезду команды за рубеж, поддержке спортсменов перед, во и после игры. Знаю какие возможные проблемы могут возникнуть у команды, когда она находится в другой стране и знаю как их решить.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Однако,каждый хочет быть при должности,хотя не имеет навыков.Это болезнь нынешней молодежи.Отучились на курсах,нахватались общих знаний.
На эту должность вы сами меня назначили. Единогласно. Мои знания в профессиональном менеджменте и навыки в управлении организацией подтверждены сертификатами. Сертификат подписан Послом Японии в Узбекистане и Министром МВЭСИТ. Попасть и закончить эти курсы не просто. О них можно почитать тут. У меня два высших образования. Имею опыт работы в управлении международными проектами.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gigienov Посмотреть сообщение
Сначала надо лет 5 отработать внизу,а потом уже претендовать на хорошую должность и доказать,что ты ее достоин
Вы, наверное, все еще живете устоями СССР. Пришел на завод, сначала рабочий, потом фрезеровщик 4-го разряда, потом начальник цеха, потом про вас на ТНТ показывают и т.п. Повторюсь, вы сами назначили меня на эту должность.

Кстати не хотите рассказать историю о том, по какой причине вы сняли предыдущего генерального секретаря, который обладал всеми необходимым знаниями, умениями и опытом? Сразу предупрежу, что версия с болезнью не жизнеспособна.
Rustam Nabiev, пожалуйста ответьте на вопросы, которые я тут Вам задал.

Последний раз редактировалось Anatoliy Shirov; 27.03.2010 в 21:11.
Старый 27.03.2010 22:21   #34  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Очень неприятно все это читать (да я и не читаю) но у меня сильное (не без оснований) подозрение, что если копнуть и вытащить на форум любую организацию (НИИ, культурный центр, творческий союз, партию, ННО, представительства, комитеты и пр. и пр.) то будет ровно тоже самое с точностью до интонаций.

Единственное место, где люди не рвутся к власти — там, где надо действительно пахать и большая ответственность, как было, например, на ТАПОиЧ. Ко всяким же общественным организациям с детства у всех людей устойчивая аллергия и желание держаться как можно дальше. ЧТД. Сорри за оффтоп.
Старый 27.03.2010 23:04   #35  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dulat Посмотреть сообщение
Такая хорошая тема про регби, люблю этот вид спорта, а вы тут какие то разборки устроили!
Во во, "Начали за здравие, а кончили за упокой"
Я по молодости немного занимался регби, нравилось
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!

Последний раз редактировалось Igor Ivanoff; 27.03.2010 в 23:13.
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2010 23:15   #36  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Очень неприятно все это читать
Согласен, думаю, что данный форум - это не лучший формат для ведения подобных "баталий".

Anatoliy Shirov,
Может я слишком простой и наивный, но: если есть доказательства, то зачем писать ничего не значащие посты тут? Обратитесь в прокуратуру, КПД будет в разы больше.
Старый 27.03.2010 23:39   #37  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Мне известно. благодаря кому были проведены турниры, кто занимался поездкой в Индию, кто проводил фотосессию для женской сборной, кто организовывал пресс-тур и пресс-конференцию для СМИ.
А мне известно кто убил Кеннеди. Что Вы тут в секретные материалы играетесь?
"+" от:
Старый 27.03.2010 23:43   #38  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Мне известно. благодаря кому были проведены турниры, кто занимался поездкой в Индию, кто проводил фотосессию для женской сборной, кто организовывал пресс-тур и пресс-конференцию для СМИ.
А мне известно кто убил Кеннеди. Что Вы тут в секретные материалы играетесь?
Ты тоже узнал, что ЕС снайпер!?
Старый 27.03.2010 23:53   #39  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Модераторы. Прошу Вас закрыть эту тему, так как дальнешее ее обсуждение вредит делу, которому я служу
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение
Делу эта тема не повредит. А Ваша просьба попытка уйти от неугодных Вам вопросов и ответов. Это повредит лично Вам и Вашей репутации.
Именно для разбрызгивания грязи и нанесению ущерба репутации уважаемого нами Рустама Набиева открыта эта тема. И не случайно на юФоруме. Поставленные здесь вопросы и задачи должны решаться в суде и в самой федерации.
Прошу обратить внимание что темы открываемые Нелли носят провокационный характер и очень напоминают мне Рагиду. Я думаю нужно запретить Нелли открывать темы.
Старый 28.03.2010 00:04   #40  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seredina Посмотреть сообщение
Наверное вот из-за таких вот междоусобиц за несколько десятилетий развития регби в нашей стране обычные граждане о его существовании и не подозревают.
Оффтоп:
И про фехтование тоже никто ничего не знает. А ведь это олимпийский вид спорта.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх