Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010 11:57   #11  
Аватар для airo
Оффлайн
институт
студент
Сообщений: 28
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Ща посмотрел сайт Самаракнд банка, они тоже в скором времени обещают выпуск услуги смс банкинга http://samarqandbank.uz/news-and-ana.../.0/post/.128/ .

Кста они еще и предоставляют услугу мобильный банкинг http://samarqandbank.uz/samonline/mobile-banking/ . И как я понял все для физ лиц.

А в статье это не указано, странно? упустили наверное?.
Ответить 
Старый 28.07.2010 14:13   #12  
Аватар для samdevil
Оффлайн
WIUT
student
AKA:samkent
Сообщений: 59
+ 37  11/6
– 9  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от airo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yulduz Alieva Посмотреть сообщение
Это все давно уже не новость в других странах. Потому что, у них уже давно существует система m-banking. С помощью услуги M-Banking (Mobile Banking) Вы в любое время можете получить информацию о текущем остатке на счете, о времени осуществления и cуммах последних пяти операций, проведенных с Вашей карточки. (Просто все эти услуги предназначены для тех кто имеет карточки международных платежных систем Visa и/или MasterCard, выданными Victoriabank или Moldova Agroindbank.)

Судя по информации, которая выложена на сайтах наших банков, услуга SMS-banking более популяризирована, чем mobile-banking, да и предоставляют услугу m-banking всего несколько банков на нашем банковском рынке.
Насколько мне известно наши банки предоставляют только услугу СМС-банкинг и то только юридическим лицам. А вот на счёт услуги m-банкинг я видель информацию только на сайте Самарканд банка... то что плюсь это у них для физических лиц... попробовал нормально работает... очень удобная вещ!

А можете назвать имена других банков у кого есть услуга m-banking очень интересно посмореть как это у них работает?
Ответить 
Старый 28.07.2010 14:52   #13  
Аватар для airo
Оффлайн
институт
студент
Сообщений: 28
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от samdevil Посмотреть сообщение
Насколько мне известно наши банки предоставляют только услугу СМС-банкинг и то только юридическим лицам. А вот на счёт услуги m-банкинг я видель информацию только на сайте Самарканд банка... то что плюсь это у них для физических лиц... попробовал нормально работает... очень удобная вещ!

А можете назвать имена других банков у кого есть услуга m-banking очень интересно посмореть как это у них работает?
И на сколько я понял, кроме мобильного-банкинга, услугу смс-банкинг Самарканд банк предоставляет для физ. лиц тоже.
samdevil, а давно ли вы начали пользоваться услугой мобильный банкинг, и на сколько она вообще безопасна у них?
Ответить 
Старый 29.07.2010 09:32   #14  
Аватар для student3121
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  2/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Wink

Цитата:
Сообщение от airo Посмотреть сообщение
Ща посмотрел сайт Самаракнд банка, они тоже в скором времени обещают выпуск услуги смс банкинга http://samarqandbank.uz/news-and-ana.../.0/post/.128/ .
Запустили. Что очень приятно, услуга бесплатная для физических лиц! Предоставляют на выбор по каким операциям я хочу получать уведомления.
- перевод денежных средств с моего счета на другие счета
- поступление денежных средств на расчетный счет
- баланс счета
- оповещение о статусе платежа
И еще пару опций для клиентов СамОнлайн.
Вот так вот!

Последний раз редактировалось student3121; 29.07.2010 в 09:39.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.07.2010 12:31   #15  
Аватар для airo
Оффлайн
институт
студент
Сообщений: 28
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от student3121 Посмотреть сообщение

Запустили. Что очень приятно, услуга бесплатная для физических лиц! Предоставляют на выбор по каким операциям я хочу получать уведомления.
- перевод денежных средств с моего счета на другие счета
- поступление денежных средств на расчетный счет
- баланс счета
- оповещение о статусе платежа
И еще пару опций для клиентов СамОнлайн.
Вот так вот!
С чего вы взяли, что эта услуга бесплатна для физ лиц? Есть на что обосновываться?
Ответить 
Старый 29.07.2010 13:04   #16  
Аватар для student3121
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  2/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от airo Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что эта услуга бесплатна для физ лиц? Есть на что обосновываться?
Вот публичная оферта. Почитайте пункт 3.3
https://img.uforum.uz/images/jonvlyh4639417.jpg
Ответить 
Старый 29.07.2010 14:32   #17  
Аватар для samdevil
Оффлайн
WIUT
student
AKA:samkent
Сообщений: 59
+ 37  11/6
– 9  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от airo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от samdevil Посмотреть сообщение
Насколько мне известно наши банки предоставляют только услугу СМС-банкинг и то только юридическим лицам. А вот на счёт услуги m-банкинг я видель информацию только на сайте Самарканд банка... то что плюсь это у них для физических лиц... попробовал нормально работает... очень удобная вещ!

А можете назвать имена других банков у кого есть услуга m-banking очень интересно посмореть как это у них работает?
И на сколько я понял, кроме мобильного-банкинга, услугу смс-банкинг Самарканд банк предоставляет для физ. лиц тоже.
samdevil, а давно ли вы начали пользоваться услугой мобильный банкинг, и на сколько она вообще безопасна у них?
Я пользуюсь их услугой мобильного-банкинга уже с апреля: скачал программу, как увидел ее на сайте. Мне, конечно, тогда пришлось прийти в банк для открытия счёта для мобильного-банкинга, но, насколько я знаю, если у вас есть счёт интернет-банкинга Samonline, сейчас можно подать заявку в on-line режиме со своего кабинета и Банк вам откроет счёт мобильного-банкинга дистанционно.
Но через мобильный-банкинг есть ограничения на некоторые модули. В основном, я оплачиваю за сотовую связь, проверяю состояние счетов и иногда отправляю деньги друзьям (другим клиентам Samonline). Также есть ограничение на сумму транзакций (думаю, это в целях безопасности). Насчёт безопасности услуги - пока у меня не было никаких проблем.
На днях на сайте сообщили о предоставлении услуги смс-банкинг(бесплатно), теперь как я вижу Самарканд банк предоставляет услугу remote-banking в полном комплекте.

Оффтоп:
Не понимаю что ещё нужно людям для полного счастья
Ответить 
Старый 29.07.2010 14:36   #18  
Аватар для samdevil
Оффлайн
WIUT
student
AKA:samkent
Сообщений: 59
+ 37  11/6
– 9  1/1

Uzbekistan
Кстати, если у кого то есть желание или есть проблемы с открытием счета Samonline пишите в личку. Как промоутер банка, буду рад вам помочь.
Ответить 
Старый 29.07.2010 15:13   #19  
Аватар для airo
Оффлайн
институт
студент
Сообщений: 28
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Ага, здесь уже интереснее, Как вы стали промоутером банка, на каких условиях и какие требования у них?, ну вобщем если можно, расскажите.
Ответить 
Старый 29.07.2010 15:26   #20  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от samdevil Посмотреть сообщение
теперь как я вижу Самарканд банк предоставляет услугу remote-banking в полном комплекте.
Спасибо за любовь к нашему банку, но хочу поправить Вас что-бы не заблуждать народ. Полного комплекта ещё у нас пока нет. Услуги мобайл-банкинга и СМС-банкинга ещё непривязаны к пластиковым карточным счетам. Прочтите сообщение от Yulduz Alieva, выше по теме и Вы поймёте о чём речь.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх