Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012 16:52   #101  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
2. верно, но если цены на домены начнут снижаться, то много людей будут регать много доменов, которых будут делегировать в зарубежных хостингах ввиду дороговизны узбекских. увидев эту картину, и узбекские хостеры начнут снижать цены и станут конкурентоспособными. все взаимосвязано.
Вот это чушь. Не обижайтесь. Вы не видите реальных связей.
Ответить 
Старый 04.01.2012 16:54   #102  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Возможность указания скрытого контакта, как имейл и смс-номер, у нас есть. Внимательно ознакомьтесь с услугами. Они еще и бесплатны.
еще не хватало, чтобы и это было платным
а так, спасибо, не знал, что они есть. теперь очередь за остальными пунктами административных контактов
Ну вот я к тому, что многие, не ознакомившись ни с документами, ни с пакетом услуг, начинают сразу переходить к критике, для которой просто нет места. Есть же возможности.
Ответить 
Старый 04.01.2012 16:55   #103  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Пока писал ответ, наплодили еще кучу постов . Поэтому просто линк, чтобы не повторяться.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.01.2012 16:57   #104  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ну так какое это имеет отношение в начатому разговору? Давайте еще и курс доллара добавим сюда, кол-во компьютеров в стране, стоимость интернета и т.д. Предлагаю придерживаться какого-то русла обсуждения, чтобы оно не было обо всем подряд, ни о чем конкретно.

С чего начинался разговор?
давайте не будем переходить к абсурду. говоря о нынешнем состоянии доменов и хостингов я имел ввиду именно то, что отображено в теме данного топика - а именно, в первую очередь, цену, которая не может конкурировать с $3/ru.
Ответить 
Старый 04.01.2012 17:01   #105  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Djalolatdin Rakhimov, хорошо, в общем, мое дело предложить, а ваше, как говорится, отказаться. пойду-ка я лучше к своим полюбившимся рушкам за 89 руб, с приватным хуизом и 30-дневным сроком ожидания
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2012 17:15   #106  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ну так какое это имеет отношение в начатому разговору? Давайте еще и курс доллара добавим сюда, кол-во компьютеров в стране, стоимость интернета и т.д. Предлагаю придерживаться какого-то русла обсуждения, чтобы оно не было обо всем подряд, ни о чем конкретно.

С чего начинался разговор?
давайте не будем переходить к абсурду. говоря о нынешнем состоянии доменов и хостингов я имел ввиду именно то, что отображено в теме данного топика - а именно, в первую очередь, цену, которая не может конкурировать с $3/ru.
Еще раз: ок, сделали экномию $10-15 (по госкурсу) в год на домене. Сильно это поможет ресурсу?
Ответить 
Старый 04.01.2012 17:30   #107  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Еще раз: ок, сделали экномию $10-15 (по госкурсу) в год на домене. Сильно это поможет ресурсу?
в общем, если бы цена на домен была в районе 10 тыс. сумов, то я бы регал немалое количество доменов в течение года и поднимал бы на них как серьезные порталы, ориентированные на высокую посещаемость, так и средние сдл (но никогда - гс!). так же приватные хуизы лично для меня являются одним из важнейших факторов. и 30-дневний срок тоже немаловажный фактор.

а что касается вашего вопроса насчет того, сильно ли это поможет какому-то определенному ресурсу отвечу, что, если условия uz-доменов будут, как у ru-доменах, то больше людей подтянуться запускать свои сайты, и среди них, конечно же, будут и гсы, но и достойных тоже будет немало, которые, в свою очередь, внесут свою лепту в развитие узнета.
Ответить 
"–" от:
Старый 04.01.2012 17:31   #108  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
в общем, если бы цена на домен была в районе 10 тыс. сумов, то я бы регал немалое количество доменов в течение года и поднимал бы на них как серьезные порталы, ориентированные на высокую посещаемость
Оффтоп:
хех, серьезно что ли? даже не смешно
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.01.2012 17:33   #109  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
в общем, если бы цена на домен была в районе 10 тыс. сумов, то я бы регал немалое количество доменов в течение года и поднимал бы на них как серьезные порталы, ориентированные на высокую посещаемость, так и средние сдл (но никогда - гс!). так же приватные хуизы лично для меня являются одним из важнейших факторов. и 30-дневний срок тоже немаловажный фактор.
Тогда вопрос: какова доля расходов на регистрацию доменов в Ваших проектах?
Ответить 
Старый 04.01.2012 17:38   #110  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: какова доля расходов на регистрацию доменов в Ваших проектах?
минимальная. но во-первых, я говорю не только за себя, а во-вторых, все же мне хотелось бы платить за uz столько же (ну, можно чуть больше), сколько за ru.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх