Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010 20:51   #11  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Сегодня пошёл в НБУ, тот что на Ганге, чтобы обналичить чек, от Google Adsense(Citibankовский) - там сидит тётя с кучей таких же чеков и говорит что их вернули, т.к. у НБУ и Citibank закончился контракт, по которому они эти чеки обналичивали и говорит что до нового года этого контракта не будет. Сказала что эти чеки обналичивает RBS, тот что у Узбата.

Пошёл я в RBS - там мне говорят что это занимает месяц, стоит эта услуга 50 баксов(В НБУ вроде такие же условия) - но в данный момент они ничем мне помочь не могут, т.к. у них какие-то проблемы с открытием счёта по таким чекам. Сказали что не знают почему в НБУ посоветовали идти к ним, но сами посоветовали сходить в другой НБУ, тот что на Сквере(у Француского посольства) - я не пошёл т.к. в другом НБУ уже не обналичивают.

Вопрос - в Каком банке в Ташкенте, можно обналичить чек Citibanka ? Нуу ??? кто хочет мои 50 баксов ?
Вам еще повезло, что Вам сразу сказали что не принимаем чеки. А если бы взяли его, сняли с Вас 50 баксов, а потом через месяц-полтора вернули чек и сказали, ой, оказывается чеки не принимаются. И плакали Ваши 50 баксов просто так!
Ответить 
Старый 30.11.2010 16:53   #12  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
а где можно обналичить чеки в GBP от HMRC?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх