Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010 21:54   #71  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Социалистический что ли?
Евгений Семенович! Социальные сети и Социалистический строй не имели (ют) ничего социального по своей сути, так что это просто игра слов

Если будет нужна помощь журнала или моя лично - приглашайте!
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 02.10.2010 23:52   #72  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Социальные сети и Социалистический строй не имели (ют) ничего социального по своей сути
Жаль, а я думал снова матросы, Зимний, Смольный... :-0)
Ответить 
Старый 03.10.2010 09:53   #73  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Если будет нужна помощь журнала или моя лично - приглашайте!
С уважением ко всем
Спасибо, обязательно позовем)
Ответить 
Старый 04.10.2010 17:46   #74  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Спасибо, обязательно позовем)
Катя, запишите +1.
Ответить 
Старый 04.10.2010 17:47   #75  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение

Катя, запишите +1.
=) конечно))
Ответить 
"+" от:
Старый 05.10.2010 17:52   #76  
Аватар для CONTRAST
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 0  6/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для CONTRAST с помощью ICQОтправить сообщение для CONTRAST с помощью Skype™Мой Круг
Не поленился прочитал всех!

1) Что за не понятный "враждебный дух", "завистливое настроение", "личностное самоутверждение", "звездная болезнь" и т.д. и т.п. давайте просто расслабимся для начала...

2) Миникемп - нужен! Не важно официальная это организация, или не официальный форум!

3) Миникемп - будет! ...По любому он будет!

4) По поводу финансов которые как мы все знаем могут петь только романсы. Собирать по 10 000 и все другие поборы это полный бред, и полный флуд, никто ничего не соберёт даже не надейтесь на такие виды финансирования (*там еще куча подводных камней, так что не вдавайтесь в подробности и задавайтесь вопросами, просто примите к сведению)

5) (*как бы так культурно и доходчиво выразиться) Зачем ковыряться в старом белье? Что было то было, из предыдущий баркемпов извлекли самое нужное - опыт и практику, и поехали дальше...

6) Спонсоры нужны! Спонсоры важны! т.к. есть энтузиасты (которые организаторы) но на одном воздухе все это делать не возможно...хотя если очень постараться все равно можно! Ведь конференция не формальная ... так для всех, и каждому... можно собраться где нить в парке ) и просто поболтать - это тоже будет конференция, а другое дело снять зал где нибудь в Бизнес Центре и раздавать горячие булочки и кофе )) другое совсем восприятие не так ли? ...

7) Я считаю так, что главная сейчас задача формировать список докладчиков (*свой доклад, вернее его тему, Катя, я тебе напишу в ближайшее время) и начать скажем так активно PRарить эту конференцию всеми возможными способами...а там уже "доходчивые" маркетологи или компании сами сообразят что к чему да почему!

8) Что это у вас такие серьезные лица =) я же попросил РАССЛАБИТЬСЯ!

9) Актуальность поставленного миникемпа на сегодняшний день - очевидна! И если уважаемы "гуру" вы не понимаете или не видите ее - это еще не говорит о том что она не нужна! Учитывайте потребности/поведение/активность средне статистического пользователя Узбекского сегмента! И тогда вы поймете что это куда более актуальная тема....(*без обсуждений - отвечать на цитирование не буду)

10) Обращаюсь опять токи к людям "старикам", "гуру", "мастерам","знаменитостям" отечественного узнета, вы должны всяческий поддержать этот проект ведь кто как не вы должен делиться опытом, учить нас подрастающее поколение, делиться опытом и наблюдениями? А? Давайте сделаем это! (*надеюсь что вышло агитационно, но не слишком патриотично и сентиментально)

Arthur CONTRAST
Ответить 
Старый 05.10.2010 18:30   #77  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от CONTRAST Посмотреть сообщение
Обращаюсь опять токи к людям "старикам", "гуру", "мастерам","знаменитостям" отечественного узнета, вы должны всяческий поддержать этот проект ведь кто как не вы должен делиться опытом, учить нас подрастающее поколение, делиться опытом и наблюдениями? А? Давайте сделаем это!
Все правильно, за 2 маааааленькими исключениями:
1) кто такие старики, гуру и мастера узнета? хоть пару имен назовите.
2) вам никто ничего не должен, *кемп - дело добровольное.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.10.2010 18:34   #78  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
кто такие старики, гуру и мастера узнета? хоть пару имен назовите.
Завтра я к тебе приду, в зеркало глянемся
Ответить 
Старый 05.10.2010 19:25   #79  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Давайте создадим миникемп по почтовым сервисам ? в них тоже сидят много народу, будем обсуждать, как Маша пишет письмо Пете, как Петя его получает, как он Машеньке отвечает. Как они вдвоём получают спам, рассылки, письма от других людей итд....

Будут докладчики, которые будут докладывать как они проверяют почту, приводить статистику почтовых сервисов, рассказывать как принимают почту в Швеции, расскажут сколько в среднем почтовых контактов у пользователя итд.

Объясните мне колхознику - что полезного в социальных сетях ? и что там можно обсуждать ? что вы вцепились в эти социальные сети ??

Я считаю социальные сети - прожигателями жизни, вредными явлениями, которое навязанно группой определённых лиц в США - которые создали новую мораль(мир стоит на том, что одни люди используют в) - нужно сидеть в соц сетях,(а за это будут платить работодатели, работников в этих сетях убивающих рабочее время и кликать по рекламе, за которую платят другие работодатели).

И уж обсуждать это на campax - это зачем ???? Реально смотря на вещи - никто не создаст свою масштабную соц сеть, пока есть Дойра :-)

А вот свои сайты, стартапы, люди делают постоянно и хотят их раскрутить, делать на них деньги, найти инвесторов, спонсоров.

Долой SocialCamp, да здравствует CommerceCamp !

Согласен с мнением, что критерием успешного проекта - являются деньги идущего от этого проекта(это хотябы можно измерить).
А будут деньги купите, 20% акций Дойры на Nasdaq и всё ОК :-)

Ну или просто было бы интересно посмотреть на новые стартапы, послушать выступления, людей, которые уже раскрутили свои сайты до коммерческой прибыльности итд...

Вобщем желательно делать если не коммерчески ориентированный кемп, то хотябы стартапо ориентированный.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 05.10.2010 20:34   #80  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Долой SocialCamp, да здравствует CommerceCamp !
делайте свой суперкоммерческий стартап на Дойре: за хостинг, домен, пиар, техподдержку, CMS и SEO платить не надо, за рекламу бабло ваше, все для того, чтобы сосредоточится на творчестве и прославится на весь мир. Для пикапа кстати идеально подходит. И для продажи маек с футболками! :-0))) вот об этом и поговорим.


Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Ну или просто было бы интересно посмотреть на новые стартапы, послушать выступления, людей, которые уже раскрутили свои сайты до коммерческой прибыльности итд...
Кроме Торгуза вряд ли кто-то затраты на электроэнергию покрывает. :-0)

Надо уговаривать Алишера Юсупова и Сурена Сапова рассказать, «где в Узнете деньги» :-0)

Наверное никто не против, чтобы к социальности добавить «успешность», осталось уговорить успешных владельцев поделиться секретами.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 05.10.2010 в 20:41.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх