Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010 18:23   #61  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
Есть второй вариант - купить ТС персонального использования и забыть это всё как страшный сон.
И будете свидетелем другого сна, возможно не менее увлекательного.

Не обольщайтесь

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 01.11.2010 в 18:35.
Ответить 
Старый 01.11.2010 18:27   #62  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
почему у нас нет таких очередей, как в РФ на маршрутки?
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
Ну и что тут менять?
Жизненный опыт показывает, что как только наши граждане пересекают границу выезжая из Узбекистана, то сразу становятся в очередь, как все нормальные люди.
Поэтому, дело исключительно в месте проживания.
Хотите стоять или сидеть в красивых и правильных очередях - уезжайте.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 01.11.2010 18:59   #63  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Хотите стоять или сидеть в красивых и правильных очередях - уезжайте.
Вот это дельный совет! Не хочешь испачкаться в д****е вали. А коль остался терпи
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2010 10:13   #64  
Заблокирован(а)
Аватар для Пирогов Артур
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 6  40/23
– 0  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пирогов Артур Посмотреть сообщение
Есть второй вариант - купить ТС персонального использования и забыть это всё как страшный сон.
И будете свидетелем другого сна, возможно не менее увлекательного.

Не обольщайтесь
Есть такое дело. Но лучше смотреть на мартышек, находясь в сидячем и весьма комфортном положении, слушая музыку, чем стоять в набитом до немыслимого (для производителя сего автобуса, водитель думает, что можно еще больше) количества пассажирами в позиции заквашенной следки, нюхая чужие подмышки и прочие продукты жизнедеятельности человека. Вернее большого количества человеков. я извиняюсь, но почему у нас во всех автобусах пахнет нестиранными носками и трусами?

Например я не таксую, а за 15-20 минут руления нервы не испортишь даже в час-пик и даже у нас.


Цитата:
Жизненный опыт показывает, что как только наши граждане пересекают границу выезжая из Узбекистана, то сразу становятся в очередь, как все нормальные люди.
Поэтому, дело исключительно в месте проживания.
Хотите стоять или сидеть в красивых и правильных очередях - уезжайте.
жизненный опыт показывает, что те граждане, которые за гранцу Узбекистана в качестве багажа с собой взяли еще и повадки, очень быстро получают по соплям, и, либо приспосабливаются к новым, доселе немыслимым для себя условиям, (что явно свидетельствует, что нашу ментальность таки можно исправить, была бы палка) либо возвращаются назад с мыслью "в гостях все уроды, а дома лучше".

Последний раз редактировалось Пирогов Артур; 02.11.2010 в 10:19.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2010 10:31   #65  
Заблокирован(а)
Аватар для Пирогов Артур
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 6  40/23
– 0  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jamayka Посмотреть сообщение
что их отучит это жесткий график, в других странах там все по минутам расписано. у нас ответственности люди не чувствуют потому что им платят мало. Сколько мне платят стоько и работаю.
Была одна знакомка, сотрудница ТГПТ, проще говоря кондуктор. как заходил разговор о работе - было две самых интересных для нее темы: уроды начальники план ставят нереальный и седня срубили ХХ, вчера УУ и т.д., а план всё-равно нереальный, очень большой да и вообще, совсем мало в карман падает из-за этих начальников. А то, что на леваках получается еще одна зарплата (если не две) то это вообще в порядке вещей.
Ответить 
Старый 02.11.2010 11:11   #66  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Жизненный опыт показывает, что как только наши граждане пересекают границу выезжая из Узбекистана, то сразу становятся в очередь, как все нормальные люди.
Поэтому, дело исключительно в месте проживания.
Хотите стоять или сидеть в красивых и правильных очередях - уезжайте.
Неоднократно становился свидетелем того как наши перли без очереди, перелезали через оградки в аэропорту (причем и бабульки были), кричали "вас тут не стояло", ругались между собой на право первоочередности. Хотя это было чаще в "торговых" направлениях типа Стамбула и Дубаи. Но все таки разные люди есть и граница тут не преграда.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 02.11.2010 11:28   #67  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Неоднократно становился свидетелем того как наши перли без очереди, перелезали через оградки в аэропорту (причем и бабульки были), кричали "вас тут не стояло", ругались между собой на право первоочередности.
Во Внуково наши гастарбайтеры смирно стояли в очереди у пограничников. Наборот погранцы вели себя с ними вызывающе, провоцировали, унижали..не раз слышал слово "баран".
У таможни нас с женой и двумя детьми 4-х лет без очереди отказалась пропустить именно русская женщина. В итоге потом таможня нас провела без досмотра багажа вообще. Это конечно не показатель, в любой нации есть свои "уроды", но говорю как есть.
Она вначале обратно стала ломиться со своей тележкой когда таможенник стал орать что бы нас пропустили но потом мне стало ее жалко. Я ее пропустил и она прошла перед нами тоже без досмотра.
Ответить 
Старый 02.11.2010 11:31   #68  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Жизненный опыт показывает, что как только наши граждане пересекают границу выезжая из Узбекистана, то сразу становятся в очередь, как все нормальные люди.
Поэтому, дело исключительно в месте проживания.
Хотите стоять или сидеть в красивых и правильных очередях - уезжайте.
Неоднократно становился свидетелем того как наши перли без очереди, перелезали через оградки в аэропорту (причем и бабульки были), кричали "вас тут не стояло", ругались между собой на право первоочередности. Хотя это было чаще в "торговых" направлениях типа Стамбула и Дубаи. Но все таки разные люди есть и граница тут не преграда.
Мои наблюдения ограничены аэропортами Баку, Ашхабада, Москвы, Алматы, Бишкека и Франкфурта. Хотя, Москва иногда не показатель.
В остальных местах - по струнке стоят. Замечания сотрудников сразу приводят людей в чувство.
У нас в этом плане - бардак. Судя по всему, те, кто должны за порядком наблюдать и обеспечивать, сами не знают правила своей работы. А их начальникам вообще всё-равно, т.к. не контролируют.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
автобус, пассажир




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх