Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011 23:07   #31  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Уж кто кто, а МТС понимает что нет юридических препятствий к восстановлению прямого биллинга по предложенной нами схеме. Мне почему то кажется что вопрос заключается в экономической выгоде проекта? Я прав Азиз ака?
Если это так, то давайте обсудим вопрос?
Ответить 
Старый 28.02.2011 14:17   #32  
Аватар для Nadejda
Оффлайн
UCELL
IT
Сообщений: 139
+ 25  49/35
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
Уж кто кто, а МТС понимает что нет юридических препятствий к восстановлению прямого биллинга по предложенной нами схеме. Мне почему то кажется что вопрос заключается в экономической выгоде проекта? Я прав Азиз ака? Если это так, то давайте обсудим вопрос?
и затерялся ответ в глуши...
я думаю экономика здесь совершенно не причем, кому нужны лишние денежные потоки....))))
Ответить 
Старый 04.03.2011 21:58   #33  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
кому нужны лишние денежные потоки....))))
Что Вы имеете ввиду?
Ответить 
Старый 04.03.2011 23:50   #34  
Аватар для Nadejda
Оффлайн
UCELL
IT
Сообщений: 139
+ 25  49/35
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду?
К тому, что раз не начинают взаимодействие, может не видят как раз "экономическую выгоду проекта". Да и пайнет и его всевидящее око на стороже, возьмут и в одностороннем порядке отключат... Вот поэтому уж лучше не организовывать туры, где в колледжах насильно заставляют сидеть на презентациях, а организовать рекламную акция, нацеленную на потребителя, которому жизненно необходима ваша услуга и тогда SAM.online начнет продавать себя сам...
Ответить 
Старый 05.03.2011 20:56   #35  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
К тому, что раз не начинают взаимодействие, может не видят как раз "экономическую выгоду проекта".
Вот и я так думаю. Они ведь не знают, что внедрение электронных депозитов увеличило динамику подключения Клиентов в два раза только за первый месяц. И вот уже второй месяц динамика не снижается а растет. И это только за первый месяц. А знаете сколько еще людей которые не узнали про эту новость?
Следующий вопрос: А знаете, что это еще не козырь нашего банка?
Плюс, предложенная нами схема позволяет обслуживать не только клиентов нашего банка, но и любого банка Республики, подключенного к нашему клирингу и все в рамках закона.
Но для того, что бы предлагать банкам этот клиринг, нужен биллинг с операторами сотовой связи.
А теперь представьте если через интернет банкинг можно будет проплачивать услуги МТС клиентам любого банка сидя дома или в офисе (и не только. можно на улице через мобильный банкинг), и если это будет дешевле чем через "монополиста". Тем более что и пластики скоро станут онлайновые (почему бы заранее к этому не подготовится?)

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Да и пайнет и его всевидящее око на стороже, возьмут и в одностороннем порядке отключат...
И что, всю жизнь прожить и боятся его что ли?
И вообще, я думаю смешно даже подумать что МТС боится что его кто то там отключит.

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Вот поэтому уж лучше не организовывать туры, где в колледжах насильно заставляют сидеть на презентациях, а организовать рекламную акция, нацеленную на потребителя, которому жизненно необходима ваша услуга и тогда SAM.online начнет продавать себя сам...
Это вы по фоткам на сайте судите что ли? Я бы не сказал что их кто то заставлял (когда заставляют люди не сидят на партах во время презентации, и не толпятся вокруг сотрудников банка). Мы уже много раз повторяли что реклама должна быть в свое время. Сейчас продукты банка сами себя рекламируют (про динамику я уже говорил). И это не значит что банк экономит на рекламе.
Вы представляете себе широкую рекламу интернет банкинга без прямого биллинга. (я уже представил себе)
Хотите раскрою секрет. Будет реклама, будут и новые уникальные банковские услуги которые сами будут привлекать клиентов. Но биллинг поверь те мне, более чем важен.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.03.2011 10:25   #36  
Аватар для Nadejda
Оффлайн
UCELL
IT
Сообщений: 139
+ 25  49/35
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
внедрение электронных депозитов
При ставках предложенных Вами зарабатывает ли Банк (Банк должен зарабатывать по схеме депозит - кредит, т.е. кому-то депозит под меньшие проценты а кому-то кредит по большие, разница в процентах и есть ваша маржа, хотя что мне говорить банкиры ВЫ...)
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
А знаете, что это еще не козырь нашего банка?
Предполагаю... (со схемы выше есть E-deposit будет скорее всего и E-kredit....)
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
И вообще, я думаю смешно даже подумать что МТС боится что его кто то там отключит.
Я имела ввиду отключат Вас, а не МТС (так как в Договоре предусмотрен этот пункт)....
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
И это не значит что банк экономит на рекламе.
Главное чтоб поздно не было... Может именно реклама и сыграет свою роль во взаимодействие с операторами...
Ответить 
Старый 12.03.2011 12:17   #37  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
внедрение электронных депозитов
При ставках предложенных Вами зарабатывает ли Банк (Банк должен зарабатывать по схеме депозит - кредит, т.е. кому-то депозит под меньшие проценты а кому-то кредит по большие, разница в процентах и есть ваша маржа, хотя что мне говорить банкиры ВЫ...)
Правильно, банк должен зарабатывать. С остальным не согласен. Процентные расходы могут покрываться операционными и другими доходами. Главное что бы банк зарабатывал.

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
А знаете, что это еще не козырь нашего банка?
Предполагаю... (со схемы выше есть E-deposit будет скорее всего и E-kredit....)
Время покажет

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
И вообще, я думаю смешно даже подумать что МТС боится что его кто то там отключит.
Я имела ввиду отключат Вас, а не МТС (так как в Договоре предусмотрен этот пункт)....
Согласен, это не исключено

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
И это не значит что банк экономит на рекламе.
Главное чтоб поздно не было... Может именно реклама и сыграет свою роль во взаимодействие с операторами...
Недавно один из банков разрекламировал что они первые в Республике, кто внедрил интернет банкинг. И это при том что в Самарканд банке он внедрен с мая 2009 года.
Вам не трудно будет найти этот банк. Найдите, спросите, можно ли подключится к их услуге. Уверен, что услышав ответ вы больше туда не позвоните.
И если можно, поделитесь впечатлениями здесь на форуме.
Ответить 
Старый 01.04.2011 15:15   #38  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Можно похвастаться? Теперь у SAMonline есть прямой биллинг с Perfectum Mobile и Beeline.
Ответить 
Старый 01.04.2011 15:26   #39  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
Можно похвастаться? Теперь у SAMonline есть прямой биллинг с Perfectum Mobile и Beeline.
Хорошая новость, Уселя тоже уломайте.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.04.2011 18:10   #40  
Real ID Group
Аватар для Kabachkov Anton
Оффлайн
Специалист
Сообщений: 247
+ 105  106/66
– 4  10/4

Russian FederationОтправить сообщение для Kabachkov Anton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
Можно похвастаться? Теперь у SAMonline есть прямой биллинг с Perfectum Mobile и Beeline.
Хорошая новость, Уселя тоже уломайте.
Зачем кого-то уламывать. Все сами все поймут, это только вопрос времени. Рано или поздно все палки в колесах поломаются.
__________________
C'EST LA VIE
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх