Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010 17:04   #1  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Спутниковое телевидение: каков выбор в Узбекистане?

В недавнем прошлом сам интересовался вопросом установки дома спутникового телевидения, благодаря подсказкам юфорумцев кое в чем разобрался, но в целом ещё считаю себя полным чайником в этом вопросе, в особенности в части прикладного характера этих поверхностных теоретических знаний.
Так вот, ко мне обратился родственник, с просьбой помочь в подборе нормального спутникового ТВ для установки у них дома в Ташкенте.

Пожелания у него достаточно стандартны: минимум оборудования - максимум каналов, вещающих на русском языке, соответствующих по времени вещания с привычным для нас временем вещания каналов (ОРТ и Россия - все каналы + НТВ с базовыми каналами + ТНТ + СТС + каналы для детей + познавательные, как NatGeo, Discovery, Animal Planet + приветствуются другие каналы, вещающие на русском языке типа Евроньюс, Спорт, ДТВ...). В общем ему понравился симбиоз пакетов, предлагаемых РадугаТВ и НТВ+. Хотя я ему подсказал еще о предпочтительности таких опций, как HDTV, возможности записи на HDD, но в бюджете он ограничен (до $300 - брутто).

Зная, что здесь имеются знатоки этого дела, прошу подсказать в подборе всего комплекта оборудования, а также отметить плюсы и минусы каждого варианта предложения.
Не менее важный момент, речь идёт не о вообще возможностях в этом направление в мире, а о конкретной установке такой системы в Ташкенте.
Заранее благодарен!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх