Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011 10:10   #61  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Во вторник 13 сентября подключился к Узонлайн, в офисе у 234 ГТС (геологоразведка), сказали что кросс сделают в течении 3 дней, придет монтер и настроит интернет, но вот уже суббота никто так и не позвонил и не пришел, в СТП сказали что кросс есть, и можно смело подключатся, при попытке подключится выдает ошибку 691, в СТП разводят руки, сказали звонить в АТС (хотя не пойму при чем тут АТС), в АТС трубку не брали, тогда решил пойти к ним, там мне сказали что на прямую с абонентами не работают, звоните к провайдеру (в общем друг на друга косят). В конце надоело звонить, пошел в офис где подключался, там сказали что ничего не знают ждите монтера он вас все настроит , на вопрос а у вас особые настройки? если да то может ваш технарь скажет их, ответили что они не знают, знает только монтер (который придет не раньше понедельника). Позвонил еще раз в СТП, спросил настройки на модем (модем кстати дали обычный на 1 порт, без wi-fi) сотрудник СТП сказал ждите, потом то ли трубку положил, то ли сорвалось, в общем так и не узнал как поднять сессию. А теперь внимание вопрос какие настройки надо выставлять, или же к кому обратится чтобы наконец у меня заработал интернет. Заранее спасибо.

П.С. в абонентском отдели девушки, так и не смогли разъяснить тарифы найт, что бывают модемы с wi-fi, и вообще что это такое. Также долго думали куда деть письмо от другого провайдера на снятие кросса с моего номера. СТП пока ничем не помог.

Если качество инета такое же как и обслуживание, то лучше пойду поищу другого провайдера, т.к. еще не написал чего стоило чтобы подключится.
Попробуйте написать первую букву логина с большой буквы например-->> A71-xxxxxxx@uzonline иногда система не распазнаёт логин.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 19.09.2011 10:53   #62  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать насчет подключения, имеется телефонная линия по адресу моей прописки, телефон оформлен на мою мать, которая на данный момент находится за пределами Узбекистана, имеется её ксерокопия, но прописка у нее другая, хотя она считается владельцем квартиры и номера телефона на который я хочу подключить интернет, но в офисе мне отказали без оригинала паспорта матери
что посоветуете по этому поводу?
Если у вас имеется ксерокопия паспорта владельца тел.линии, и ваша прописка соответствует адресу установленного тел.номера проблем при подключении возникать не должно.
Список документов
1)Ксерокопия паспорта владельца тел.лини
2)Ваша ксерокопия паспорта с пропиской по месту установки тел.аппарата.

Укажите адрес офиса продаж, и №тел. постараюсь помочь
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
"+" от:
Старый 19.09.2011 11:23   #63  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
работы закончится неизвестно
До конца года
Реклама и уведомления
Старый 19.09.2011 12:20   #64  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Если у вас имеется ксерокопия паспорта владельца тел.линии, и ваша прописка соответствует адресу установленного тел.номера проблем при подключении возникать не должно. Список документов 1)Ксерокопия паспорта владельца тел.лини 2)Ваша ксерокопия паспорта с пропиской по месту установки тел.аппарата. Укажите адрес офиса продаж, и №тел. постараюсь помочь
адрес офиса по улице Нукус, номер дома не помню, мирабадский узел 255 АТС, они мне плюс к тому же предложили предоставить им нотариально заверенную ксерокопию документа подтверждающего что моя мать хозяйка квартиры, так как прописана она совсем по другому адресу либо переоформить телефон на себя, хотя я так думаю что и то и другое не так уж просто сделать

номер телефона если свой то отправил в личку, планирую сегодня, завтра подойти в главный офис, надеюсь хоть там без проблем все пройдет

Последний раз редактировалось vovan_1377; 19.09.2011 в 12:22.
Старый 19.09.2011 12:38   #65  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Попытался позвонить в кол-центр Узонлайн для наведения справок.
Номер 200-0909.
Автоинформаторша говорит всё что угодно, но никак не то, КАК связаться с оператором-человеком.
Так куда же звонить Узонлайну?
Старый 19.09.2011 12:45   #66  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Если ваша мать не прописана в квартире гду установлен телефон, вам действительно также придётся предоставить копию подтверджающего документа на помещение(квартира).
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 19.09.2011 14:17   #67  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
Попытался позвонить в кол-центр Узонлайн для наведения справок.
Номер 200-0909.
Автоинформаторша говорит всё что угодно, но никак не то, КАК связаться с оператором-человеком.
Так куда же звонить Узонлайну?
Чтобы соединиться напрямую с оператором набираете номер СТП,а затем 1-1-1(быстрое переключение меню)!
Старый 19.09.2011 14:24   #68  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Если ваша мать не прописана в квартире где установлен телефон, вам действительно также придётся предоставить копию подтверджающего документа на помещение(квартира).
Прошу прощения, вышеуказанная информация не подтвержденна нормативными документами.
Сейчас специалисты штаба uzonline проконсультируют мирабадский офис продаж.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 19.09.2011 14:55   #69  
Аватар для Fara
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
291 АТС, кол центр ответил нету свободных портов и бросил трубку.
а порты будут? когда примерно?
Старый 19.09.2011 16:07   #70  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Если ваша мать не прописана в квартире где установлен телефон, вам действительно также придётся предоставить копию подтверджающего документа на помещение(квартира).
Прошу прощения, вышеуказанная информация не подтвержденна нормативными документами.
Сейчас специалисты штаба uzonline проконсультируют мирабадский офис продаж.
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Прошу прощения, вышеуказанная информация не подтвержденна нормативными документами. Сейчас специалисты штаба uzonline проконсультируют мирабадский офис продаж.
интересно, что мне тогда предстоит чтобы подключится?
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
подключение, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх