Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011 21:41   #31  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
хотелось бы узнать насчет подключения, имеется телефонная линия по адресу моей прописки, телефон оформлен на мою мать, которая на данный момент находится за пределами Узбекистана, имеется её ксерокопия, но прописка у нее другая, хотя она считается владельцем квартиры и номера телефона на который я хочу подключить интернет, но в офисе мне отказали без оригинала паспорта матери
что посоветуете по этому поводу?
Старый 16.09.2011 22:34   #32  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
странно во всех провайдерах подключают по ксерокопии паспорта хозяйки
Старый 16.09.2011 23:03   #33  
Аватар для slayer-r
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 2  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Доброго времени суток. Мне сегодня при подключении отказались давать бесплатно модем (Джизакский филиал), мотивируя это тем что модемы они покупают (показали счет-фактуру). При моем заявлении о том что на оффициальном сайте написано что модемы "предоставляется Абоненту в безвозмездное (бесплатное) пользование на время действия договора" ответили что на сайте неправильные данные. Но засуетились при моем возмущении и предоложили заплатить за модем, но при условии что при рассторжении договора они вернут уплаченную сумму. Откзался. До утра жду ответа на форуме, не дождусь - звоню в СТП .
__________________
Измени себя не изменяя себе!
Старый 16.09.2011 23:19   #34  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от slayer-r Посмотреть сообщение
До утра жду ответа на форуме, не дождусь - звоню в СТП .
Ремзи! Пожалуйста проясните ситуацию и помогите нашему возможному абоненту.
С уважением
Старый 16.09.2011 23:37   #35  
Аватар для slayer-r
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 2  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от slayer-r Посмотреть сообщение
До утра жду ответа на форуме, не дождусь - звоню в СТП .
Ремзи! Пожалуйста проясните ситуацию и помогите нашему возможному абоненту.
оперативно.. ждем ответа
__________________
Измени себя не изменяя себе!
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2011 01:02   #36  
Аватар для kanal29
Оффлайн
сис.админ.
Сообщений: 38
+ 118  39/12
– 10  4/2

Uzbekistan
Подскажите пожалуйста есть ли порты для подключения на АТС 222???? Заранее благодарен за ответ...
Старый 17.09.2011 11:17   #37  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если никто из форумчан или не знает, или не уполномочен давать ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления, то существуют СМИ, где это можно популярно и просто объснить ВСЕМ.
Ух ты??!!

Я оказывается ЭТО пропустил. Есть официальные и уполномоченные лица

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Алишер Умаров является официальным представителем UZONLINE на этом форуме!
С уважением
Старый 17.09.2011 18:14   #38  
Аватар для Micro
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Всем добрый вечер. Во вторник 13 сентября подключился к Узонлайн, в офисе у 234 ГТС (геологоразведка), сказали что кросс сделают в течении 3 дней, придет монтер и настроит интернет, но вот уже суббота никто так и не позвонил и не пришел, в СТП сказали что кросс есть, и можно смело подключатся, при попытке подключится выдает ошибку 691, в СТП разводят руки, сказали звонить в АТС (хотя не пойму при чем тут АТС), в АТС трубку не брали, тогда решил пойти к ним, там мне сказали что на прямую с абонентами не работают, звоните к провайдеру (в общем друг на друга косят). В конце надоело звонить, пошел в офис где подключался, там сказали что ничего не знают ждите монтера он вас все настроит , на вопрос а у вас особые настройки? если да то может ваш технарь скажет их, ответили что они не знают, знает только монтер (который придет не раньше понедельника). Позвонил еще раз в СТП, спросил настройки на модем (модем кстати дали обычный на 1 порт, без wi-fi) сотрудник СТП сказал ждите, потом то ли трубку положил, то ли сорвалось, в общем так и не узнал как поднять сессию. А теперь внимание вопрос какие настройки надо выставлять, или же к кому обратится чтобы наконец у меня заработал интернет. Заранее спасибо.

П.С. в абонентском отдели девушки, так и не смогли разъяснить тарифы найт, что бывают модемы с wi-fi, и вообще что это такое. Также долго думали куда деть письмо от другого провайдера на снятие кросса с моего номера. СТП пока ничем не помог.

Если качество инета такое же как и обслуживание, то лучше пойду поищу другого провайдера, т.к. еще не написал чего стоило чтобы подключится.
Старый 17.09.2011 18:39   #39  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Micro 691 это неправильно введен логин, пароль. Проверьте.
Старый 17.09.2011 18:43   #40  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Во вторник 13 сентября подключился к Узонлайн, в офисе у 234 ГТС (геологоразведка), сказали что кросс сделают в течении 3 дней, придет монтер и настроит интернет, но вот уже суббота никто так и не позвонил и не пришел, в СТП сказали что кросс есть, и можно смело подключатся, при попытке подключится выдает ошибку 691, в СТП разводят руки, сказали звонить в АТС (хотя не пойму при чем тут АТС), в АТС трубку не брали, тогда решил пойти к ним, там мне сказали что на прямую с абонентами не работают, звоните к провайдеру (в общем друг на друга косят). В конце надоело звонить, пошел в офис где подключался, там сказали что ничего не знают ждите монтера он вас все настроит , на вопрос а у вас особые настройки? если да то может ваш технарь скажет их, ответили что они не знают, знает только монтер (который придет не раньше понедельника). Позвонил еще раз в СТП, спросил настройки на модем (модем кстати дали обычный на 1 порт, без wi-fi) сотрудник СТП сказал ждите, потом то ли трубку положил, то ли сорвалось, в общем так и не узнал как поднять сессию. А теперь внимание вопрос какие настройки надо выставлять, или же к кому обратится чтобы наконец у меня заработал интернет. Заранее спасибо.

П.С. в абонентском отдели девушки, так и не смогли разъяснить тарифы найт, что бывают модемы с wi-fi, и вообще что это такое. Также долго думали куда деть письмо от другого провайдера на снятие кросса с моего номера. СТП пока ничем не помог.

Если качество инета такое же как и обслуживание, то лучше пойду поищу другого провайдера, т.к. еще не написал чего стоило чтобы подключится.
1.Ну для начала посмотрите горит ли Стабильно индикатор DSL на модеме-если горит и не пропадает значит линия скросирована и готова к использованию!
2.Не каких настроек для модема прописывать не нужно он автоматически настраивается(знакомый сталкивался с аналогичной проблемой как и у вас,и тоже с 234 АТС и модем марки ТDSL Узтелеком без Вай-Фая)некаких настроек при подключении этого модема не вводили(настроики по умолчанию подохят для Узонлайн).Прсто надо убедится в Настройках для сетового подключения(сеть)-должно стоять Получать Ай Пи-Автоматически ну т.д везде Автоматически.Да и не забудте Включить Локальную Сеть(В разделе сетевые подключения),часто бывают что Локалка не включена а пользователь нажимает подключить,а толку нет!
3.Если все правода правильно подключены,сплитеры,эйзернет кабель,лок.сеть т.д,то ввидете все так как написано в договоре,а именно Логин-a71XXXXX@uzonline Пароль для 1го соединения 123 вроде!Если не подключается пробуйте 2й пароль написанный в договоре чуть ниже.
P.S Сам сталкивался с проблемой подключится из-за не внимательности при вводе паролей. Если подключение пройзойдет далее смените временный пароль на Свой придуманный уже постоянный пароль,который в дальнейшем будет нужнел для Подключения,и для Персонального Кабинета.Если не получиться сменить во время тестового доступа(у меня не получалось)позвонил в СТП они сменили пароль на постоянный 12345,затем после теста оплатил за тариф зашел по паролю 12345 и уже сменил на другой пароль.Удачи надеюсь,у Вас получится!))

Последний раз редактировалось ТИМУР; 17.09.2011 в 18:46.
Закрыто

Метки
подключение, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх