Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009 21:59   #31  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Ну раньше - из-за льготных расценок. Содержание зоны отдыха стоило больших денег, и доходы просто не покрывали расходы
Зато сейчас (прошлым летом) с четверых за день (не за сутки) взяли около 200 баксов без питания - дали казан и дрова. И на канатку не успели еще... :-0)
Ровно за эту сумму в Киргизии на Иссик-Куле тем же прошлым летом пять человек могли прожить в пансионате в полу-люксах (нормальные комнаты с непрозрачными для звуков стенами, телевизором, холодильником, туалетом с душем) сутки с отличным трехразовым отличным питанием. Вот и прикиньте, где деньги тратить полезней для здоровья и настроения.
В Узбекистане за эти деньги можно получить полное отсутствие сервиса и хамство обслуживающего персонала, по крайней мере в Ташкенте и пригороде.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.05.2009 11:19   #32  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Зато сейчас (прошлым летом) с четверых за день (не за сутки) взяли около 200 баксов без питания - дали казан и дрова. И на канатку не успели еще... :-0)
хмм..занятно...а где Вы были? Мы примерно за ту же сумму 5 дней отдыхали, тоже без питания. Обстановка не роскошная, но чисто и уютно, просторненько, все есть. Правда мы на месте сторговались, так что курс не официальный. Рекомендую как способ! (думаю убыточность зоны отдыха частично объяснялась и этим)
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 13.05.2009 11:22   #33  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Вот и прикиньте, где деньги тратить полезней для здоровья и настроения.
В Узбекистане за эти деньги можно получить полное отсутствие сервиса и хамство обслуживающего персонала, по крайней мере в Ташкенте и пригороде.
у меня почему-то проснулась было нотка протеста, а потом задумалась - я ведь лично сама никогда не договаривалась ни о чем...пожалуй нужно спросить у знающих людей, каково им на этом отдыхе было
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 13.05.2009 12:15   #34  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
А мы с семьей отдыхаем в частных домах отдыха, или на даче, обстановка лучше, не советую отдыхать в пансионатах.
Ответить 
Старый 13.05.2009 15:30   #35  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
А мы с семьей отдыхаем в частных домах отдыха, или на даче, обстановка лучше, не советую отдыхать в пансионатах.
Чем в частных домах лучше? В пансионатах территория больше - можно туда-сюда пошлендрать, на пляже можно встретить знакомых, которых 40 лет не видел, кино (вино и домино), дискотека для детей, бадминтонные площадки и т.д. — какое-то разнообразие и коловращение. А на даче — дворик с бассейном 3х2 м и вся культурная программа :-0)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.05.2009 15:48   #36  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
(думаю убыточность зоны отдыха частично объяснялась и этим)
Обзванивала профсоюзы и турфирмы, хочу вывезти ребенка в Акташ, в итоге дозвонилась до самого санатория - говорят на всё лето путевки распроданы, на сентябрь-октябрь очередь стоит. Но вы приезжайте, посмотрите условия... может места найдутся )
Ответить 
Старый 13.05.2009 15:55   #37  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
В Узбекистане за эти деньги можно получить полное отсутствие сервиса и хамство обслуживающего персонала, по крайней мере в Ташкенте и пригороде.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Чем в частных домах лучше? В пансионатах территория больше - можно туда-сюда пошлендрать, на пляже можно встретить знакомых, которых 40 лет не видел, кино (вино и домино), дискотека для детей, бадминтонные площадки и т.д. — какое-то разнообразие и коловращение. А на даче — дворик с бассейном 3х2 м и вся культурная программа :-0)
а на это что скажете? думаю в этом полном отсутствии сервиса и не роскошном обстановке есть экзотика и разнообразия
Ответить 
Старый 15.05.2009 17:07   #38  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от dialbat Посмотреть сообщение
очень хотелось узнаеть существуют ли в Узбекистане активный отдых и под этим я подразумеваю скалолазанье, горные походы, спуск в пещеры, парашютный спорт, сплав по горным речкам, конный спорт
1. Скалолазанье есть, но в основном профессиональное - несколько клубов регулярно выезжают на тренировки, проводят соревнования. Ребята они добрые и если к ним обратиться - нацепят страховку и дадут попробовать покорить скалу. Но они еще и принципиальные ребята - надел страховку, полез наверх, пока до верху не долезешь - не спустят на землю.
2. Горные походы развиты довольно хорошо. Но не клубами, а мелкими кучками энтузиастов. Походы разной степени сложности, дикости и красоты. Найти себе собутыльника спутника на следующую неделю проще всего в воскресной электричке с гор.
3. Спуск в пещеры. Слышал об этом от нескольких любителей, но профессионалов не знаю.
4. Парашютный спорт. Возможны прыжки с парашютом, можно заняться парашютным спортом. Также развиты парапланеризм и дельтапланеризм.
5. Сплав по горным речкам вроде бы не развит вообще.
6. Конный спорт есть.
Когда будете у нас с визитом, напишите - познакомлю с пунктами 1-4
Ответить 
"+" от:
Старый 16.05.2009 03:41   #39  
Аватар для dialbat
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 5  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Герман, большое спасибо за подробный ответ. Обязательно свяжусь по прибытию!
А вы сами чем нибудь из вышеперечисленного увлекаетесь?
Ответить 
Старый 16.05.2009 06:25   #40  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Вообще у меня есть один знакомый который увлекается драг. камнями и занимается постоянным коллекционированием совместно с другими такими же любителями. Они часто лазают по всяким злачным местам
Оффтоп:
Ювелир что ли?В злачных местах драгоценные камни ищут??Вы каждый день для меня открытия делаете.
У меня тоже один знакомый учёный,так он за 5 мин так червонец нарисует,от настоящего не отличишь.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх