Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011 18:57   #211  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
сами почитаете вы как работник этой компани обязаны знать его наизусть в плане обслуживания в оферте написано так что найдете
Ответить 
Старый 01.12.2011 19:00   #212  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
сами почитаете вы как работник этой компани обязаны знать его наизусть в плане обслуживания в оферте написано так что найдете
цитату где я писал что сотрудник.

хорошо процитирую я но читать нужно вам, а не мне, мне ваще пофиг просто не люблю голословные заявления.
Цитата:
6.21. Смена тарифного плана может производиться с 1 числа календарного месяца, по предварительному запросу за 10 рабочих дней до его смены. Смена Тарифного плана осуществляется бесплатно.
Где здесь вы усмотрели нарушение? Вы выполняете своё обязательство перед компанией? Вы каждые 7-дней читаете оферту?
Ответить 
2 "–" от:
Старый 01.12.2011 22:44   #213  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Где здесь вы усмотрели нарушение? Вы выполняете своё обязательство перед компанией? Вы каждые 7-дней читаете оферту?
если вы не сотрудник компании и вам пофиг почему вы реагируете так остро на каждое высказывание негативное в адрес компании и что вы сотрудник это факт причем нызывающий абонентов нищебродами итд теперь отнекивающийся от статуса сотрудника наверное чтоб не уволили а по существу вы сами привели пункт по которому компания при подаче заявления ОБЯЗАНА сменить план обслуживания
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2011 11:06   #214  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
почему вы реагируете так остро на каждое высказывание
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
не люблю голословные заявления.
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
наверное чтоб не уволили
Гы гы угу вы так проницательны. А на самом деле
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
не люблю голословные заявления.
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
ОБЯЗАНА сменить план обслуживания
Это вы обязаны написать за 10 дней, а компания обязана сменить с 1 го числа.
"с" а не именно 1-го. Вы просили за 10 дней о смене?
Ответить 
"–" от:
Старый 02.12.2011 11:18   #215  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
если вы не сотрудник компании
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
вы сотрудник это факт
1. Взаимоисключающие параграфы?
2. Факты в студию, именно факты а не всякие косвенные выдумки.
Я никогда себя не позиционировал как сотрудника билайн, да кому-то иногда помогал, отвечал на некоторые вопросы. И чо? Но некоторые меня достали и я имею такоеже право негативно высказыватся в вашу сторону как и вы негативно высказываетесь в сторону компании. Шо ненравится когда вас критикуют?
Ответить 
"–" от:
Старый 02.12.2011 13:07   #216  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
А что вы весь лимит за пару дней тратить собрались?
мы видимо на разных языках общаемся , что меня усердно продолжают не понимать...

пример - дяденька сидит на т\п скорость 3 , смотрит на сайте - вот новая тарифная линейка новая скорость и тд и тп , смотрит прайс , цены те же что и были , заходит в личный кабинет , видит после названия своего тарифа слово "new" , звонит в СТП и спрашивает , "скорость 3 new - это и есть обновленный т\п?", на что получает утвердительный ответ от сотрудника СТП . спокойно сидит свои 2000МБ и продолжает сидеть дальше ,т.к. думает что у него еще 4600МБ в запасе, ну и дальше понятно что произойдет ...
Ответить 
Старый 02.12.2011 13:37   #217  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
ну и дальше понятно что произойдет ...
А дальше будет простой вопрос. Вы заявку на смену ТП давали?
И потом я не пойму вы за билайн переживаете?

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
вот новая тарифная линейка
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
это и есть обновленный т\п
ТП не обновлённые а новые, везде в оф релизах и анонсах говорится что линейка новая а не обновлённая.
Если человек не видит разницу между новым и обновлённым ну я незнаю.
Что касается СТП скорее всего им объяснили уже что новая линейка это не new.

Последний раз редактировалось Nestik; 02.12.2011 в 13:47.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2011 14:09   #218  
Аватар для cateus
Оффлайн
Сообщений: 262
+ 447  133/75
– 105  19/14

Uzbekistan
Итог - би "зажал" новые тарифы, а чтобы у людей было больше гемороя при переходе со старых ТП на новые - они не только вводят "новую" линейку, но и заставляют ленивых отрывать задницы и приходить в офис, расчитывая на то, что половина поленится/не заметит и не сменит ТП, продолжая приносить прибыль би.
Ответить 
Старый 02.12.2011 14:49   #219  
Аватар для noname
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 7  13/8
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Что касается СТП скорее всего им объяснили уже что новая линейка это не new.
на состояние 1ое декабря объяснено не было, пруф вчера я выкладывал... Очень надеюсь, что нынче проинструктированны правильно.
Ответить 
Старый 02.12.2011 15:14   #220  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cateus Посмотреть сообщение
Итог - би "зажал" новые тарифы, а чтобы у людей было больше гемороя при переходе со старых ТП на новые - они не только вводят "новую" линейку, но и заставляют ленивых отрывать задницы и приходить в офис, расчитывая на то, что половина поленится/не заметит и не сменит ТП, продолжая приносить прибыль би.
То, о чем говорят whisper и lion, и что отказывается понять Nestik, даже не в том что надо придти в офис, хотя ИМХО это тоже совершенно напрасный труд клиентов и работников, в ручную меняющих тарифы в течении 5 дней.

Прблема в том, что намеренно или нет, БИ внес путаницу в ТП. Причем запутались даже люди дружащие с компами и сами сотрудники БИ. Что уж говорить про остальных.
Что бы не говорили про разницу между новый и обновленный, new это и есть новый. А Обновленный по английски звучит renovated, updated, refreshed, recreated etc. Но никак не new.
Очень напоминает политтехнологии, когда в список кандидатов включают однофамильцев, железно помогает отобрать 10-15% голосов. В нашем случае нагрузить на бабки 10-15% "нищебродов", вовремя не прочухавших о скрытом подвохе
Нет, БИ не нарушил ни одного пункта оферты . Отношение к клиентам только не видно честного. Fair Play у нас в хоккее называется. Честная (порядочная) Игра.

Последний раз редактировалось barton; 02.12.2011 в 15:29.
Ответить 
"–" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх