Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009 22:04   #91  
Аватар для Abbat
Оффлайн
OOO "LOL Group"
Аниматор
AKA:ZoluS
Сообщений: 29
+ 7  2/2
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournal
С уважением ко всем, хотел бы сказать на счет голосования "извне", и "границ интернета", таки граница есть, и она довольно таки ощутима. Например некоторые сайты покупают хостинг, с доступом только в сеть тас-Х, разница в цене хостинга мир - тас-Х довольно таки ощутима (думаю это обьяснять не нужно). Так что получается, у сайтов с хостингом имеющим доступ в мир, такое вот преимущество?

На счет голосования, слежу очень внимательно, сегодня появился в топе сайт, которого я не видел ниразу в десятке. У некоторых из ниоткуда появляется за короткий срок по 10-15 голосов. Начинаю жалеть о потраченых 25 центах...
Реклама и уведомления
Старый 13.09.2009 22:09   #92  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Проголосуйте на все симки за сайты, которые считаете достойными и они, может быть, победят.
Поэтому (и не только поэтому) мне тоже не совсем по душе затея с СМС-голосованием...
Как я понял, это изначально предполагалось. Чего уж тут сетовать. Это голосование не только для друзей, знакомых, знакомых друзей знакомых, но и для тех, кто посещает сайты. И победители, наверное, будут достойны победы, раз набрали много голосов. А жюри, в свою очередь, выберет тех, кто достоин по их мнению. Нормальный же процесс...
Придумай свои правила и всегда будет кто-то, кого эти правила не устроят. Или я не здесь?
Оффтоп:
Ты прав, я в меньшинстве, я был против СМС-голосования. Сегодня одна наша общая знакомая попросила переключить раскладку сотки с кириллицы на лат. чтобы отправить СМС. Я спросил, за сколько сайтов она проголосовала? Она удивилась — а разве можно не за один?

Прошу написать крупными буквами, что можно не за один.

Это голосование рассчитано на поколение пепси, которому интеллект заменяют смс-ки, мои _нормальные_ знакомые никогда не отправляют СМС, для них это трудная задача.

Наша знакомая конечно сказала, что сама виновата, но мне было стыдно и неудобно перед ней, что заставили заставили напрягаться и нервничать... Конечно, она кругом виновата, что не освоила... и т.д. и т.п. Сейчас набежит продвинутая (неизвестно куда) молодежь и начнет возмущаться...
Старый 13.09.2009 22:47   #93  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Сейчас набежит продвинутая (неизвестно куда) молодежь и начнет возмущаться...
Семёныч, пора уступать место молодым Молодёжь у нас умная, эрудированная и умеет очень много. Угнаться ли за ними? Да и нужно ли? Ты сделал сайты от души и уже получил награду - это посетители твоих сайтов. А фестиваль - это же праздник. От его проведения, всё равно выиграют все. А я желаю, чтобы и жюри по достоинству отметило твои работы

Последний раз редактировалось b_a_lamut; 13.09.2009 в 22:50.
Старый 13.09.2009 23:26   #94  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Прошу написать крупными буквами, что можно не за один.
Если прочитать правила, в которых не тысячи строк мелким шрифтом, а несколько абзацев шрифтом нормального размера (особенно для «молодежи» - СМСки пишутся в разы более мелким размером шрифта), там вполне можно разглядеть фразу "Количество выбираемых сайтов не ограничено." RTFM надо бы иногда, а так подозреваю, что это тот же сорт людей, к-рый ставил галочку "я прочитал и согласен с правилами" и при этом номинировал сайты не в домене .уз а то и вообще несуществующие домены...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 13.09.2009 23:42   #95  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Семёныч, пора уступать место молодым
Я мешаю? Я всегда искренне радуюсь, когда молодежь делает что-то толковое и хорошее :-0)

Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Ты сделал сайты от души и уже получил награду - это посетители твоих сайтов.
Я согласен, но тут же дело не во мне и не в моих сайтах.


Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
А фестиваль - это же праздник. От его проведения, всё равно выиграют все
Вот я хотел всего-навсего чтобы людям, неискушенным в СМС тоже было комфортно не чуждо на этом празднике.


Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
А я желаю, чтобы и жюри по достоинству отметило твои работы
Спасибо на добром слове, я надеюсь, что члены жюри это прочтут, я также желаю побольше баллов твоему блогу, как и всем хорошим сайтам.
Старый 14.09.2009 01:54   #96  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот я хотел всего-навсего чтобы людям, неискушенным в СМС тоже было комфортно не чуждо на этом празднике.
Эх, я тоже в этом не разбираюсь и ещё ни разу не писал СМСки Но не менять же на ходу то, к чему пришли в обсуждениях и спорах...
Старый 14.09.2009 10:41   #97  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение

Это голосование рассчитано на поколение пепси, которому интеллект заменяют смс-ки, мои _нормальные_ знакомые никогда не отправляют СМС, для них это трудная задача.
Не очень понятна мысль - так поколение пепси умнее или тупее ? Если вашим знакомым какие-то задачине по силам - так не в знакомых ли дело ? И стоит ли ругать молодежь ?
Старый 14.09.2009 10:56   #98  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение

Это голосование рассчитано на поколение пепси, которому интеллект заменяют смс-ки, мои _нормальные_ знакомые никогда не отправляют СМС, для них это трудная задача.
Не очень понятна мысль - так поколение пепси умнее или тупее ? Если вашим знакомым какие-то задачине по силам - так не в знакомых ли дело ? И стоит ли ругать молодежь ?
Я не ругаю молодежь, она хорошая, просто немного обидно, что это все ориентировано на тех, кто запросто обращается с СМС, а не на тех, кому это все дается с трудом.
Реклама и уведомления
Старый 14.09.2009 11:05   #99  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Уже принято 1170 голосов за 285 сайтов. Это 337 смсок.
Чуть более половины голосующих (около 53%) голосуют только за один сайт и только 5 процентов проголосовали за 10 и более сайтов.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 14.09.2009 14:44   #100  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
На главной мы видим 10 лидеров, а существует ли полная статистика по всем сайтам?
__________________
Личный блог - victority.ru
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх