Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017 12:40   #11  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Эти три ресурса, конечно, популярны. Но не настолько, чтобы их блокировка так сильно ощущалась. Просто, наверное, хотят поднять свои ресурсы, а закрытие ОК, ВК и яндекса - это просто повод убрать конкурентов. К тому же, не надо забывать, что с точки зрения Украины, Одноклассники, Яндекс и Вконтакте - это ресурсы страны, которая оккупировала их территорию и поддерживает сепаратистов на Украине. Этот факт тоже влияет на принятие ими решений относительно России.
Ответить 
Старый 20.05.2017 15:36   #12  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Да нам от этого ни холодно ни жарко. Письмо от Яндекса пришло, как обходить блокировку на рус и укр языках мне на почту (так что Яндекс не кинул своих пользователей). Просто людям лишние неудобства делают. Много там людей, которые в рунете подрабатывают, не говоря о миллионе работающих в России. И плюс к тому же там в каждом поселке беженцы с Украины. Короче каждый десятый в России
Ответить 
3 "+" от:
Старый 22.05.2017 02:38   #13  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
а мне чего-то насрать на этот запрет. то ли из-за того что запрет легко обходится, то ли из-за того что украинский идиотизм уже приелся и этот запрет выглядит как норма для Украины(ну потому что идиоты, ну что с них взять).
и нас оно вообще никак не касается, у нас своих проблем полно.
но потрындеть на тему - это святое! :-) и я просто обязан написать что мне насрать! :-)
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
Старый 22.05.2017 12:30   #14  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Просто людям лишние неудобства делают. Много там людей, которые в рунете подрабатывают, не говоря о миллионе работающих в России. И плюс к тому же там в каждом поселке беженцы с Украины. Короче каждый десятый в России
Лишние неудобства - как в анекдоте говорят народности Севера или белорусы - ЭТО ВСЕ во имя и для блага человека, которого во времена СССР все время по телевизору показывали...
Сколько себя помню, то так или иначе участвовал в том. что начальники (руководители) хотели
узаконить (требовали),
заставляли (рекомендовали),
мечтали (убеждали) ради СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО. Даже будучи школьником рисовал по клеточкам на двойном тетрадном листке цветными карандашами "ВСЕ на ВЫБОРЫ!"...
В интернете - с начала века. Хвастался своей Инфолиократной картиной мира (С легкой руки uforum.uz названной ИКС=инфолиократная картина света), с удовольствием ссылки давал на авторскую страничку (которая после ликвидации соцсети на тут уже не работает http://infolio.at.tut.by/IKS_iks.htm ), а после перехода ТУТ с Гугла на Яндекс, а потом на Укоз, наверное "стыдно стало" и уже архивный вариант стал доступен:

http://archive.li/73Lqv

Вывод: многие вещи делаются с позиций: Я - начальник, а ты кто?
Может действительно было бы зла на СВЕТЕ меньше, если бы не было партгоскоммерческих тайн? (Предвижу возражение- а личных? Отвечу: так сейчас чего только не выкладывает ЖЕЛТАЯ ПРЕССА, да и кому хуже, если все будут поступать так, чтобы не стыдно было?). Извиняюсь за задлинный пост, но запретами, как и лозунгами, мало что решается.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2017 13:28   #15  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
http://archive.li/73Lqv
Свою философию проповедуете?
Ответить 
Старый 26.05.2017 01:08   #16  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook


Компания Яндекс выпустила новую версию собственного браузера на Android, позволяющую обходить блокировку Mail.ru, социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также Кинопоиска.
Об этом пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщения пользователей в соцсетях Twitter и Facebook.
Яндекс.Браузер на программном уровне внедрили VPN, - написал один из пользователей в Twitter.
Отмечается, что обновление доступно украинским пользователям в магазине приложений Google Play.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.05.2017 16:21   #17  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Otkritka, вы целый день бездельничаете чтоль?
Откуда у вас столько времени на чтение всякого мусора?
Ответить 
Старый 26.05.2017 16:42   #18  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Otkritka, вы целый день бездельничаете чтоль?
Откуда у вас столько времени на чтение всякого мусора?
А сами, мало того что вы его читаете так вы ещё находите время на него ответить.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.

Последний раз редактировалось Otkritka; 26.05.2017 в 16:54.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.05.2017 11:42   #19  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
А сами, мало того что вы его читаете так вы ещё находите время на него ответить
А я не читаю. Я просматриваю по диагонали.
Ответить 
Старый 27.05.2017 12:42   #20  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
А я не читаю. Я просматриваю по диагонали.
Конечно-конечно. Пусть сегодня вам повезет.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх