Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011 21:34   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Служба технической поддержки ТШТТ

Попытка подключить ADSL-интернет на АТС-255. Заявка подана 18 января, 19 января должно было произойти выполнение кроссировки, после чего должен был быть (согласно информации, полученной в абонентском отделе Мирабадского узла связи) предоставлен тестовый режим на сутки.

Интернет не появился. Звонок вечером 19 января в СТП состоялся успешно (по первому же звонку), однако информацией специалист СТП не порадовал - кроссировку никто не сделал.

20 января позвонил утром в узел связи. Девушка сказала, что кросирровку сделают. Но тестовый режим почему-то - как у Золушки (до 24:00, не сутки). Попытки дозвониться до СТП (три телефона, включая автоответчик - более 100 звонков [да, я - маньяк]) закончились полным фиаско. Интернет так и не появился. Ощущение - гадкое. Ненавижу всех наших провайдеров!
__________________
DWBH
Старый 20.01.2011 23:20   #2  
Аватар для Friday
Оффлайн
Consultant
Сообщений: 108
+ 188  24/17
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Попытки дозвониться до СТП (три телефона, включая автоответчик - более 100 звонков [да, я - маньяк]) закончились полным фиаско. Интернет так и не появился. О
мне тоже как-то очень надо было, звонил почти столько же разов ) тщетно, одно название Служба поддержки
Старый 21.01.2011 09:31   #3  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Friday Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Попытки дозвониться до СТП (три телефона, включая автоответчик - более 100 звонков [да, я - маньяк]) закончились полным фиаско. Интернет так и не появился. О
мне тоже как-то очень надо было, звонил почти столько же разов ) тщетно, одно название Служба поддержки
Там она отсутствует!!! До сих пор не могу настроить модем в качестве роутера.
Старый 21.01.2011 09:42   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Там она отсутствует!!!
Однако, существует. С утра опять дозвонился со второго звонка. получил консультацию, но проверить смогу только вечером (после работы).
__________________
DWBH
Старый 21.01.2011 09:49   #5  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Там она отсутствует!!!
Однако, существует. С утра опять дозвонился со второго звонка. получил консультацию, но проверить смогу только вечером (после работы).
Видимо она работает только по утрам, т.к. из Вашей практики видно, что дозвониться можно только утром
Старый 21.01.2011 09:51   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
До сих пор не могу настроить модем в качестве роутера.
Может два ТШТТ существуют??? Я настроил без проблем. И кросс через день сделали? Но может за год что то поменялось?!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 21.01.2011 09:59   #7  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
До сих пор не могу настроить модем в качестве роутера.
Может два ТШТТ существуют??? Я настроил без проблем. И кросс через день сделали? Но может за год что то поменялось?!
Мою заявку вообще выкинули, пока я через знакомых не попросил скросировать. После подключение и сросировку сделали в один день! Модем в качестве роутера я настраивать умею, но ничего не работает шлюз тштт не пингуется
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2011 12:49   #8  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
я тоже не смог настроить роутером, даже подменив мак адрес. У них какое то ограничение стоит на роутеры...
Старый 21.01.2011 12:55   #9  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
я тоже не смог настроить роутером, даже подменив мак адрес. У них какое то ограничение стоит на роутеры...
Как я слышал у них при первом подключении идет привязка по маку... правда или нет не знаю...
Старый 21.01.2011 13:04   #10  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Как я слышал у них при первом подключении идет привязка по маку... правда или нет не знаю...
дело не в маке. в мопеде есть функция, где можно любой мак вписать. вписал мак старого модема, не помогло. вписал мак компа, не помогло. написал заявку на смену мака, не помогло. мне сказали что нужно включить со стороны тштт какое то "расширение портов", типа разрешение на РРРоЕ с модема. хотя не вижу разницы между рррое с модема и компа.
Закрыто

Метки
СТП, ТШТТ
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх