|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке" |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
02.08.2013 18:11 | #831 |
|
Меня не устраивает мой квартал.
Пока не разобрался как трекеры создавать/куда скидывать, чтобы помочь Open-проекту. На карте Open есть глюки и их достаточно. Нет знаков дорожных (или не все есть), в итоге можно попасть в просак на неизвестной дороге.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим. Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 02.08.2013 в 18:14. |
|
Ответить |
02.08.2013 19:38 | #833 | |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Цитата:
2. Скачать редактор с http://josm.ru/ 3. Почитать справку к редактору, описание все есть на http://josm.ru/ Будет что-то непонятно - спашивать здесь или через OSM почту Помимо этого - есть довольно обшираная wiki http://wiki.openstreetmap.org/wiki/R...%B0?uselang=ru Ответы на часто задаваемые вопросы Как обозначать наиболее популярные объекты |
|
|
Ответить |
"+" от:
|
Реклама и уведомления | |
02.08.2013 22:52 | #834 | |
Fujitsu
|
Цитата:
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с) |
|
|
Ответить |
07.08.2013 12:14 | #835 | |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Цитата:
мне несколько раз удалось увидеть эту проблему у себя - маршрут сторился по прямой. Вот что это вызывает и в чем причина, пока не разобрался. Потом пробовал повторить - не получается. Буду разбираться дальше. |
|
|
Ответить |
13.08.2013 12:05 | #836 |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
СНГ от OSM для 7Дорог
Армения OSM 12.08.2013г (рус) http://sendfile.su/852344 Азербайджан OSM 12.08.2013г (рус) http://sendfile.su/852352 Киргизия OSM 12.08.2013г (рус) http://sendfile.su/852345 Таджикистан OSM 12.08.2013г (рус) http://sendfile.su/852347 Туркмения OSM 12.08.2013г (рус) http://sendfile.su/852348 Узбекистан OSM 12.08.2013г (рус) http://sendfile.su/852349 |
|
Ответить |
09.10.2013 00:06 | #840 |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Данные от OSM скчиваются с http://gis-lab.info/projects/osm_dump/
Потом с помощью Perl скрипта osm2mp переводятся в "польский" MP файл MP файл - конвертируется в nm2 для навитела с помощью GPSMapEdit для 7Дорог используется конвертер MP файла от Navikey пока это 3-х ходовая комбинация - если кто-то хочет запустить автоматическую конвертацию, пишите в личку. Обновка появится в скором времени. |
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
|