Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008 15:15   #231  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
И ещё, кто нибудь может посоветовать куда можно обратится, чтобы на биллур или его администраторов надавили сверху, чтобы они просветлились и сделали "невозможное" и перенастроили NS имена моего домена, который я купил в компании Billur.net, и которая обязалась перенастраивать их по моим просьбам на указанные мной.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Реклама и уведомления
Старый 27.11.2008 17:07   #232  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
И ещё, кто нибудь может посоветовать куда можно обратится, чтобы на биллур или его администраторов надавили сверху, чтобы они просветлились и сделали "невозможное" и перенастроили NS имена моего домена, который я купил в компании Billur.net, и которая обязалась перенастраивать их по моим просьбам на указанные мной.
А в каком пункте договора Billur Net обязался менять по вашему требованию NS-ки?
Вам же дали доступ вот и рулите при чем тут Billur Net он же выполнил условия договора и зарегистрировал вам домен. По причине Вашего недовольства, Биллур дал Вам доступ к Вашему домену у другого регистратора.
Старый 27.11.2008 21:17   #233  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
И ещё, кто нибудь может посоветовать куда можно обратится, чтобы на биллур или его администраторов надавили сверху, чтобы они просветлились и сделали "невозможное" и перенастроили NS имена моего домена, который я купил в компании Billur.net, и которая обязалась перенастраивать их по моим просьбам на указанные мной.
А в каком пункте договора Billur Net обязался менять по вашему требованию NS-ки?
Вам же дали доступ вот и рулите при чем тут Billur Net он же выполнил условия договора и зарегистрировал вам домен. По причине Вашего недовольства, Биллур дал Вам доступ к Вашему домену у другого регистратора.
А что это разве не входит в обязанности компании регистратора ?
Я не хочу разбираться в какой то панели, это работа вашей компании, перенастраивать домены.

И причина моего недовольства, в том, что администраторы Billur.net тянут время и не хотят перенастраивать мой домен, сначала я слышал что
"В зоне ру это невозможно" - я привёл пример, что это возможно.
потом мне сказали "это невозможно на вашем новом хостинге" - я привёл пример что и это возможно, причём тот домен о котором я писал регистрировала ваша компания и находится он на хостинге куда я хочу перенести свой домен.

потом вы говорите что мой домен регистрировали, через регистратора, который не поддерживает перерегистрацию на хостинг, который я хочу, и дали мне доступ к панели, "типа сами разбирайтесь".

Как вы думаете Алексей, такое отношение клиентам допустимо ?

Мой домен регистрировала компания Billur.net, и то, что эта компания выбрала в качестве регистратора, того, который что то там не поддерживает, меня касаться вообще не должно.

Чтобы доходчивее было скажу так, вы покупаете в магазине кефир, приносите его домой, открываете, а он испорчен, вы идёте в магазин и говорите что он испорчен, дайте другой, а вам на это говорят, это не наша вина, это на оптовом складе он застоялся, так что с ними и разбирайтесь.

И ещё, я считаю что вашим администраторам, просто надо дать просветляющего пинка, от вашего же руководства(оно кстати в курсе ?)
чтобы сделали "евозможное" возможным, зачем вы мне дали доступ к панели, если сами не можете перенастроить ? вы в этом же профессионалы(те кто делают на этом деньги) вы и разбирайтесь, что и как там надо перенастраивать, я в этом не разбираюсь, и если вы это сделать не можете, я и подавно.

так что считаю вам надо что то сделать, чтобы работало, и прекратить употреблять фразы "это невозможно", так как считаю если у вашей компании будут отбирать лицензию вы найдёте выход.

И честно говоря мне непонятно, зачем вы доводите дело до этих постов на форуме, сами бы перерегистрировали домен как надо.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Старый 28.11.2008 17:47   #234  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Тишина.....
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Старый 30.11.2008 20:00   #235  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Как можно обязать компанию Billur.net выполнить свои обязательства по обслуживанию доменов?

Этой темы http://www.uforum.uz/showthread.php?t=6962
и в продолжение http://www.uforum.uz/showthread.php?p=157298#post157298

Как можно обязать компанию Billur.net выполнить свои обязательства по обслуживанию доменов ?

ps
написал уже всем из каталога gis.uz, ответов не получил.
куда ещё можно письмо отправить ?
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Старый 30.11.2008 20:07   #236  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
И ещё, своими действиями компания Billur.net вынуждает меня покупать хостинг(отвратительный хостинг) у них, что я считаю нарушением конкуррентной борьбы с другими компаниями.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Старый 30.11.2008 21:28   #237  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Насчет компании Billur net могу сказать, что особых проблем с ними никогда не было, ребята работают хорошо и достаточно профессионально. magistr_yoda, неужели вы считаете, что компания намеренно уже столько времени не меняет вам нс, чтобы вас удержать как клиента? Не смешите. Вам же предоставили линки, где действительно указаны правила касательно DNS. И я добавлю, у меня есть домены у регистратора r01.ru, так вот когда я прописывал там NS, не помню какие именно проблемы были, но они были, причем в других зонах таких проблем никогда не возникало. Так что в плане правил настройки NS зону .ru можно назвать уникальной.
А проблему с вашим доменом, уверен, можно решить полюбовно. И незачем писать по инстанциям, тем более что в случае с Биллуром вряд ли поможет
Старый 30.11.2008 23:27   #238  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Как можно обязать компанию Billur.net выполнить свои обязательства по обслуживанию доменов ?
В чем суть проблемы? Только лаконично.
Реклама и уведомления
Старый 01.12.2008 13:06   #239  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
magistr_yoda, лично я буду очень рад (по человечески рад), если вы напишите заявление на отказ от нашего обслуживания. Мы с огромным удовольствием переведём все ваши домены к любым другим регистраторам, способным их принять.
Вы нас ни к чему не сможете обязать, и не сможете заставить нас, что-либо сделать, так как всё, чего вы требуете выходит за рамки условий вашего клиентского договора. Всё, что вы можете - это отказаться от наших услуг, что вам уже давно предлагали сделать.

Я надеюсь, что вы внимательно прочитаете это сообщение, и сделаете правильные выводы.
Старый 01.12.2008 13:14   #240  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Ему уже прдоставили возможность самостоятельнго управления доменным именем (чего мы клиентам обычно не даём). Я даже незнаю, что ещёможно сделать. Может угостить конфеткой?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх