Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011 17:08   #91  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
3 Имелись ввиду посты до появления этой ветке. Подтверждаю, терлись
...., зато без штрафов.
Что то не видно

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Выходит дешевле в 2.27 раза
Во столько не выходит, считается также исходящий он примерно 30% от входящего. А если вы будете пользовать скайп или лить куданить чтонить. Да и там тасикса нету. Вот я сейчас вынужден пользоватся мобильным, и мягко говоря меня это не устраивает.
Меня тоже устраивает тандем 3ДЖи для смартфона ( очень удобно когда скайп всегда онлайн и все проблемы с поставщиками и заказчиками можно оперативно решить)
Но также и дома много ВайФай гаджетов , которые удобно охватить именно фиксой. И меня в отличии от некоторых гурманов, вполне устраивало проседание в часы пик скорости с 2 до 1 мбита ( больше не замечал) и по оптике с 11 до 4-6 мбайт. Но за перерасход платить, когда дочь что нить скачает, не вижу смысла... Пока подключил ей тоже 3 джи от МТС . Благо Билайновский уже год без дела валялся

Вобщем как бы вопрос решен для отдельно взятой семьи. "За державу обидно" как уже писал....

Последний раз редактировалось barton; 04.11.2011 в 17:13.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.11.2011 17:12   #92  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
А если брать тариф 25 долларов 2 гб ,то на сегодня это уже дороговато.
Согласен дороговато, но это повод разве метаться как Г*** в проруби от одного провайдера к другому?
Просто не надо товарищам ждать снижения цен на интернет Билайн.
Если цена не устраивает надо валить от Билайн.
У нас же не один Билайн услугу интернет предоставляет.
Тут http://uznet.asia/saytyi-provayderov/ товарищи могут себе выбрать провайдера по цене .
Я сам 2 года сидел на ГС.Тоже ждал новые тарифы .Не дождался и ушел в Юселл.А когда появилась оптика Саркор ,то ее подключил.
Сейчас у меня 2 провайдера .Проводной и мобильный .
Трачу 30 долларов в месяц.Интернета выше крыши.И дешевле ,чем интернет от Билайн.
Ответить 
Старый 04.11.2011 17:17   #93  
Аватар для SatMaster
Оффлайн
Сообщений: 187
+ 223  125/60
– 329  17/12

Russian Federation
C форума Гольфстрима: http://forum.gs.uz/showpost.php?p=1471788&postcount=228

"А в итоге, с большим опозданием, на арену цирка шумно выберется престарелый пьяный клоун, под аккомпанемент нетрезвого и немолодого уже барабанщика, и вдвоем они будут изо всех сил пытаться изобразить акробатический номер, под названием 'Встречайте новые тарифы' и (в который уже раз) веселить публику. И зрелище будет вызывать чувство, состоящее из жалости, обиды и откровенной агрессии.
Но что поделать - билеты куплены и кто-то даже досидит до антракта. Выходя с желанием посмотреть в глаза конферансье, который долго разогревал публику перед действом, а так же дирекции цирка, которая долго и усердно рекламировала 'авангардное шоу с участием всеми любимых артистов'.

Хотя, кого-то и устроит подобное. Как осла, которому подложат новый тюк сена перед носом, который он будет жевать, как и в прошлые разы."

Это именно то, что будет после ввода новых тарифов Гольфстрёма.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.11.2011 17:22   #94  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
всю тему можно уместить в одно сообщение

Ответить 
Старый 04.11.2011 17:24   #95  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
3 Имелись ввиду посты до появления этой ветке. Подтверждаю, терлись
...., зато без штрафов.
Что то не видно

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Выходит дешевле в 2.27 раза
Во столько не выходит, считается также исходящий он примерно 30% от входящего. А если вы будете пользовать скайп или лить куданить чтонить. Да и там тасикса нету. Вот я сейчас вынужден пользоватся мобильным, и мягко говоря меня это не устраивает.
Меня тоже устраивает тандем 3ДЖи для смартфона ( очень удобно когда скайп всегда онлайн и все проблемы с поставщиками и заказчиками можно оперативно решить)
Но также и дома много ВайФай гаджетов , которые удобно охватить именно фиксой. И меня в отличии от некоторых гурманов, вполне устраивало проседание в часы пик скорости с 2 до 1 мбита ( больше не замечал) и по оптике с 11 до 4-6 мбайт. Но за перерасход платить, когда дочь что нить скачает, не вижу смысла... Пока подключил ей тоже 3 джи от МТС . Благо Билайновский уже год без дела валялся

Вобщем как бы вопрос решен для отдельно взятой семьи. "За державу обидно" как уже писал....
Я так понял ,что у Вас дома оптика Билайн и поэтому не хотите уходить от него.
Тогда наберитесь терпения и ждите.
Билайн всегда очень долго"запрягает".
Или перейдите на тариф Ночная скорость ,чтобы много качать можно было.
А днем используйте мобильный интернет.
У меня в Саркор тариф Формула 2.Дают 2000 мгб .Но на скорости 2 мегабит этого мало.Поэтому я еще интернет пакеты покупают.
А если надо качать ,то включаю ночной анлим за 10 долларов.
За месяц удается насидеть на 30 гб.На большее у меня нет сил сидеть по ночам.
Ответить 
Старый 04.11.2011 17:38   #96  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Согласен дороговато, но это повод разве метаться как Г*** в проруби от одного провайдера к другому?
вечер добрый, поздравьте с дебютом тут, спасибо админам за оперативность и поехали:
1 - классная аллегория да....без коммментариев
2 - а что же ещё может быть поводом, при прочих равных условиях ?
сколько физиков у билайна ? тысяч 10-11 наберется ? кадый переплачивает по 10-15 баксов.....нормальная политика, штоб я так жил
при этом 10-15 долларов действительно не большая сумма, настолько что бы за неё переживать, я, вот например, не курю - и экономлю гораздо больше в месяц на этом, но простите, почему я должен кровно заработтанные отдавать вот под этим предлогом ? я бы с удовольствием взял более дорогой тариф будь на нем больше трафика или выше скорость, а когда его качество ничем не лучше оппонентов а трафика меньше - это начинает напрягать.

Ушёл бы с билайна с удовльствием, ибо скоро новый сдвиг цен а билайн ещё на первый не отреагировал, но не могу пропускать КД рейда ( да да, вы угадали я играю в ММО творение величайших игроделов) а перекроссировка рискует выбить меня на неопрделенный срок.
Немножко статистики: у меня 2 рейда в неделю по 2 часа, в среднем за которые уходит 150 мегов без говорилки и по 250 с ней, совет офицеров и прочее ухлопывает ещё 50 мегабайт - итого одна лишь социальная часть игры кушает 600-700 мегабайт в неделю, а я ещё отдохнуть хочу - сходить на арену ( опять же - надо общаться с напарниками). Как офицер я должен знать тактики ( смотреть их на ютюбе, к примеру). В общм игра без фанатизма съедает у меня ровненько все 3 гига трафика, это притом что я забил на ПВП в угоду рейдам. А теперь учтите что ещ надо почту проверять, и я системный администратор немаленькой компании, и какой нибудь RDP ненапрягаясь составит конкуренцию прожорливой ВОВке в потреблении трафика, музыку там покачать себе тоже хочется, в общем НЕ ХВАТАЕТ ТРАФИКА.....
ах да, я ж ещё не один пользуюсь компом и интернетом.....

зы: надеюсь попал в тему обсуждения тарифов билайна
зы2: ставлю пиво на то, что тарифы будут аналогичные саркору но трафика больше на 10% ( кто видел цены на 3g от билайна и МТС - догадается)

Последний раз редактировалось keeper; 04.11.2011 в 17:46.
Ответить 
Старый 04.11.2011 17:45   #97  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
вечер добрый, поздравьте с дебютом тут, спасибо админам за оперативность и поехали:
Много букв. Целиком комментить не буду.
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
1 - классная аллегория да....без коммментариев 2 - а что же ещё может быть поводом, при прочих равных условиях ?
Отбросим в сторону игры, я сам не играю в игры, но дочка постоянно просит ей то монеток, то тыковок, то ещё какой-то лабуды, и расход на эти вещи у меня иногда больше чем на инет в месяц, зависит от её спортивных и учебных успехов

Давайте по другому. Кто из ISP даёт стабильный мегабит за 25 у.е. в месяц?
Ответить 
Старый 04.11.2011 17:54   #98  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Давайте по другому. Кто из ISP даёт стабильный мегабит за 25 у.е. в месяц?
или 25000 мб за $15
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.11.2011 17:56   #99  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Давайте по другому. Кто из ISP даёт стабильный мегабит за 25 у.е. в месяц?
никто , у всех оговорки - "до 1024" , а скорость судя по развед-данным у узонлайна к примеру на высоте и за более низкую цену.


Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
или 25000 мб за $15
по-моему единственный оставшийся лучик света =)
Ответить 
"+" от:
Старый 04.11.2011 17:57   #100  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
если абстрагироваться от юнитека у меня на работе, который по доброте вместо мегабита дает 1200, то саркор у знакомых вполне адкватен, ТПС у братишки ниразу не залагал пока я с его компа рейдил, да и потом - я ж писал "при прочих равных условиях"
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Отбросим в сторону игры,
эт почему эт ? они 80% потребляемого мной инета, почему я должен абстрагироваться от них ? можно было сразу написать что то вроде "билайн для взрослых дядек, сурово не играющих, у которых ест лишние 15 долларов, задротам тут не место"
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх