Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009 19:20   #261  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
В течение 2-х рабочих дней соотв.сотрудник выполнит операцию по начислению компенсации за супер-кнопку в полном объёме.
Вы меня с кем-то явно путаете, говоря о пустых обещаниях и месяцах.
В договоре указано допустимое время не предоставления услуг интернет-доступа, сверх которого начисляется компенсация (не за супер-кнопку, а за отсутствие интернет-доступа как такового).
Благодарю, буду ждать два рабочих дня.
А по поводу обещаний и месяцах, я то знаю что не всё в Саркоре зависит от Вас, вот и имеет место упоминание о пустых обещаниях.
Ответить 
Старый 11.12.2009 19:23   #262  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Терпим, может дотерпим до чего нибудь.
Timur Vakhabov можно личную просьбу?
В СТП не помогли, в АТС говорят что линия идеальна, можете посмотреть почему модем в оффлайне. И выходит в онлайн только когда трубка телефона поднята. Да и при этом постоянно дисконнектит. Переставлял дрова, менял другой модем, смотрел линию. Но проблема осталась. Тоже не могу писать к Вам на форум, банят постоянно.x-2978937.Номер контракта, щас дома посмотрю. На работе в свой Персональный кабинет не попасть. В СТП ничего сделать не могут.
Это стало проявляться, за несколько дней до введения СуперКнопки.
В СТП точно обращались? Потому как никаких записей по Вашей проблеме не сделано. Я передам Ваше сообщение и напоминаю, что намного эффективнее и быстрее писать жалобу из ПК или письменно в офисе на Главпочтамте.
Супер-кнопка в Вашей проблеме никакой роли не играет.
На форуме надо правила соблюдать, чтоб не банили.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 11.12.2009 19:29   #263  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Терпим, может дотерпим до чего нибудь.
Timur Vakhabov можно личную просьбу?
В СТП не помогли, в АТС говорят что линия идеальна, можете посмотреть почему модем в оффлайне. И выходит в онлайн только когда трубка телефона поднята. Да и при этом постоянно дисконнектит. Переставлял дрова, менял другой модем, смотрел линию. Но проблема осталась. Тоже не могу писать к Вам на форум, банят постоянно.x-2978937.Номер контракта, щас дома посмотрю. На работе в свой Персональный кабинет не попасть. В СТП ничего сделать не могут.
Это стало проявляться, за несколько дней до введения СуперКнопки.
В СТП точно обращались? Потому как никаких записей по Вашей проблеме не сделано. Я передам Ваше сообщение и напоминаю, что намного эффективнее и быстрее писать жалобу из ПК или письменно в офисе на Главпочтамте.
Супер-кнопка в Вашей проблеме никакой роли не играет.
На форуме надо правила соблюдать, чтоб не банили.
В офис к Вам пойду, только если уже придётся отключаться( а то уже беспредел будет, если чтобы решить такие проблему нужно будет в офис ехать). Писал в аську саркоровскую, которая всегда в онлайне, и иногда даже отвечает. Не в курсе кто там сидит за этим номером(249188251). Звонить в СТП даже не пытаюсь, не дозваниваюсь тупо.
Ответить 
Старый 11.12.2009 19:29   #264  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Дорогие юфорумчане,Timur Vakhabov присутствует здесь и общается с нами вовсе не для того чтобы выслушивать личные оскорбления.Пишите пожалуйста только о проблемах с Саркором,а не с ним лично.А то читать уже тошно.
Ответить 
Старый 11.12.2009 19:34   #265  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
кстати я также наблюдаю сильное снижение скорости в вечернее время(22:00-02:00). из 32кб/с положенных с мира качает от силы 10-15кб/с, с тас-икс или внутр.ресурсов в тоже время качает 30кб/с. думаю об этой проблеме соотв. лица знают уже давно, но не хотят расширять канал предполагая, что это временная перегрузка связанная с пресловутой "супер-кнопкой".
На форуме саркора уже прикалываются: ПОДКЛЮЧИ СУПЕР-КНОПКУ и получи 10 дисконнектов в час бесплатно.
Оффтоп:
Ага, один написал, ещё пять поддакнуло, а в это время ещё триста человек пользуют кнопку как ни в чём ни бывало. Вот такая-растакая супер-кнопка.


P.S. Руководитель СТП получил задание по Вашей проблеме.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 11.12.2009 19:39   #266  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
[quote=Timur Vakhabov;320551]
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Ага, один написал, ещё пять поддакнуло, а в это время ещё триста человек пользуют кнопку как ни в чём ни бывало. Вот такая-растакая супер-кнопка.
Не поддакнули, шутка просто понравилась

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. Руководитель СТП получил задание по Вашей проблеме.
Во, вот это уже дело. Спс.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.12.2009 19:44   #267  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Adiz Abdullaev,
о проблеме можно было три часа назад написать, глядишь, уже что-нить успели бы сделать...
Своё время не цените, в первую очередь.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 11.12.2009 19:46   #268  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Молодой, Не Опытный (С)
Ответить 
Старый 11.12.2009 20:57   #269  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
У Саркора всего 2 проблемы - хостинг и ком.директор! А в остальном всё всё супер! Старниями Вадима, Славы и Равшана - биллинг стал намного лучше. Стараниями Дамира живёт киноман и мп3. Стараниями Шухрата живёт СТП, стараниями Умар-ака в основном быстро кроссируют.и т.д. и т.п.
А стараниями ТБ все вокруг неадекватные, неопытные, амбициозные, ничего не понимающие в ситуации дилетанты, юнцы и т.п....
На этом точно всё!!!
Оффтоп:
не очень приятно писать в таком контексте, не потому, что меня кто-то заставляет, ты уж в курсе, что заставить меня что-то сделать, если я этого не хочу не получится.

"умных" и "правильных" слов можно сказать много, НО, я сотрудник компании Саркор Телеком и НЕ отделяю себя от самой компании, также как и от всех сотрудников, это делает нас сильнее, уверен такого же мнения остальные ...надцать наших сотрудников.

я в курсе той ситуации, которая произошла с тобой, и если такое когда-нибудь произойдет еще раз, то не сомневаясь ни минуты сделаю тоже самое.

мое мнение о сотрудниках моей компании абсолютно такое же как и мнение о самом себе.

и еще, Серж, что бы там не произошло, не думаю, что вот эта дискуссия чем-то полезна, как нам, так и читающим этот форум, лучше решать проблемы, кстати, Adiz Abdullaev, гор. линия у Вас работает? прочтите ЛС.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.12.2009 21:09   #270  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Cмотрел и напрямую. Что только не делал.
Вам сюда, зря поклеп на Саркор наводите)

Оффтоп:
Всем недовольным:
Ребят, уважайте в первую очередь себя. Как мне думается, разоблачительный пост, написанный в хамской манере, в первую очередь оставляет впечатление о самом "разоблачителе".

И уж если пошла такая пьянка:
Не всегда согласен с сообщениями г-на Вахабова по форме, but who cares? Это моя "личная половая трудность", как говорит один коллега. Да и с формой, после прочтения последних 5-7 страниц, начинаю соглашаться: я бы всех послал давно уже

Последний раз редактировалось Тимур Абдукаюмов; 11.12.2009 в 21:12.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх