Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015 09:20   #4541  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Да может, просто затаривались на корпоратив....
Ответить 
Старый 17.11.2015 10:02   #4542  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У Юселла по ходу вообще попа в развитии, сотрудники на корпоративных машинах с надписью мобильная точка продаж- продают что Вы думаете друзья??? Неее не услуги компании, а сладости ))) неее ну дожили вообще! Хотя каждая машина компании оснащена GPS трекиром ))) Вот так работает и развивается Сотовая компания ))) Млин форум зажимает разрешение фото )) но кому интересно могу на почту скинуть фото в качестве на котором все видно )))
Нужно отметить, что данная машина не принадлежит Компании.
Это мобильный дилер. Конечно же он может использовать свою машину, так как ему угодно.

Пожалуйста, отправьте оригинальное фото, а также информацию о том, где именно было сделано фото на почту web.team@ucell.uz. Попробуем разобраться и дать ответ более детально.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга

Последний раз редактировалось Олим Махматов; 17.11.2015 в 10:16.
Ответить 
Старый 17.11.2015 13:16   #4543  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У Юселла по ходу вообще попа в развитии, сотрудники на корпоративных машинах с надписью мобильная точка продаж- продают что Вы думаете друзья??? Неее не услуги компании, а сладости ))) неее ну дожили вообще! Хотя каждая машина компании оснащена GPS трекиром ))) Вот так работает и развивается Сотовая компания ))) Млин форум зажимает разрешение фото )) но кому интересно могу на почту скинуть фото в качестве на котором все видно )))
именно продают или развозят подарки в какой-нибудь детский дом\подшефный садик?
Если вы правы, то кому-то очень жёстко может влететь ..
Это фото было сделано на Бахадыре Юнус-Абад, рядом с Магазином Теген есть магазин где продают сладкое - ну дамас и отгружал в этот магазин часть, Развозит получается. Мобильная точка продаж создана для регионов, и машина сама с 10 номерами, а тут левачит по ходу, но куда компания смотрит )))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.11.2015 13:27   #4544  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У Юселла по ходу вообще попа в развитии, сотрудники на корпоративных машинах с надписью мобильная точка продаж- продают что Вы думаете друзья??? Неее не услуги компании, а сладости ))) неее ну дожили вообще! Хотя каждая машина компании оснащена GPS трекиром ))) Вот так работает и развивается Сотовая компания ))) Млин форум зажимает разрешение фото )) но кому интересно могу на почту скинуть фото в качестве на котором все видно )))
Нужно отметить, что данная машина не принадлежит Компании.
Это мобильный дилер. Конечно же он может использовать свою машину, так как ему угодно.

Пожалуйста, отправьте оригинальное фото, а также информацию о том, где именно было сделано фото на почту web.team@ucell.uz. Попробуем разобраться и дать ответ более детально.
Отправил фото в оригинале...Все ясно что диллер и может что угодно делать, но согласитесь, развозить печеньки в машине с логотипом Юселла - это не айс ))) И так не должно быть...Видно с печенек больше маржы выходит, чем с подключений к Юселлу...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 17.11.2015 17:47   #4545  
Аватар для l1fe
Оффлайн
Сообщений: 113
+ 93  41/20
– 28  4/4

Uzbekistan
Олим Махматов, Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня "сгорела" очередная (4 в моем окружении) симкарта юсела старого образца, я без проблем мог бы ее восстановить да только оформлена она на брата, который уже пару лет живет в другой стране, так вот, возможно ли ее как то востановить? или например дождаться расторжения договора (90 дней) и свободно оформить его на меня, возможно такое?
Ответить 
Старый 17.11.2015 18:18   #4546  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
...каак только добавлю новый интернет-пакет (месячный в Бухаре), так сразу на неделю Ucell "пропадает"..., до ставшего уже регулярным обращения сюда с великой просьбой снять (как оказалось) "ограниченное обслуживание Ucell" (такое сообщение мне выдала новая программа, инстальнутая недавно от провайдера Ucell), раньше о таком ограничении не знал... После обращения старый режим налаживался до установки нового пакета (через месяц).
И соединение с сервером провайдера Ucell начинает подключаться после до десятка нажатий "кнопки"...
Ну что мне остаётся, только просить вернуть старый режим соединения и трафика, бывшие до покупки нового интернет-пакета... ПРОШУ !
СПАСИБО.
Ответить 
Старый 17.11.2015 18:32   #4547  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от l1fe Посмотреть сообщение
Олим Махматов, Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня "сгорела" очередная (4 в моем окружении) симкарта юсела старого образца, я без проблем мог бы ее восстановить да только оформлена она на брата, который уже пару лет живет в другой стране, так вот, возможно ли ее как то востановить? или например дождаться расторжения договора (90 дней) и свободно оформить его на меня, возможно такое?
Добрый вечер!
В данном конкретном случае, возможно осуществить переоформление номера, владелец СИМ-карты должен предоставить нотариальную доверенность на осуществление процесса переоформления номера на Ваше имя.

Дождаться расторжения и потом подключить номер на свое имя не получится, так как после расторжения номера, номер еще долгое время может не поступать в продажу, иногда до несколько лет.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Старый 17.11.2015 18:33   #4548  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikrom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Добрый день!
Заявки рассматриваются в период до 30 дней. Пожалуйста, дождитесь официального ответа от Компании.
Вот сегодня мне позвонили с номера +998931710911 и сказали что у них всё в порядке, всё работает как положено и с трафиком нет никаких проблем.
Что мне теперь делать? ведь проблема не решено, всё ещё существует.
Такая же проблема в Бухаре. В новой программе модема чётко видно как что-то весьма солидно и бесконтрольно (платно) откачивается "от компа на сервер", почти до половины принимаемого трафика. В модемной связи с билайном такого масштаба откачки нет, там проблема в том, что скорости трафика, - "сумасшедшие". Т.е. успевай навариваться инфой.
Ответить 
Старый 17.11.2015 18:35   #4549  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от akarustam Посмотреть сообщение
...каак только добавлю новый интернет-пакет (месячный в Бухаре), так сразу на неделю Ucell "пропадает"..., до ставшего уже регулярным обращения сюда с великой просьбой снять (как оказалось) "ограниченное обслуживание Ucell" (такое сообщение мне выдала новая программа, инстальнутая недавно от провайдера Ucell), раньше о таком ограничении не знал... После обращения старый режим налаживался до установки нового пакета (через месяц).
И соединение с сервером провайдера Ucell начинает подключаться после до десятка нажатий "кнопки"...
Ну что мне остаётся, только просить вернуть старый режим соединения и трафика, бывшие до покупки нового интернет-пакета... ПРОШУ !
СПАСИБО.
Очень странная ситуация, во всяком случае, ранее не приходилось с подобным сталкиваться. Ucell не вводит каких-либо ограничений в случае подключения Ежемесячных Интернет пакетов. Исключением могут быть только дополнительные услуги, условиями которых предусмотрено ограничения скорости после выработки определенного количества мегабайт.

Пожалуйста, посетите офис Компании с СИМ-картой и устройсвом с которого осуществялетс выход в Интернет. необходима проверка на месте нашими специалистами.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.11.2015 10:27   #4550  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от akarustam Посмотреть сообщение
...каак только добавлю новый интернет-пакет (месячный в Бухаре), так сразу на неделю Ucell "пропадает"..., до ставшего уже регулярным обращения сюда с великой просьбой снять (как оказалось) "ограниченное обслуживание Ucell" (такое сообщение мне выдала новая программа, инстальнутая недавно от провайдера Ucell), раньше о таком ограничении не знал...
СПАСИБО.
Очень странная ситуация, во всяком случае, ранее не приходилось с подобным сталкиваться. Ucell не вводит каких-либо ограничений в случае подключения Ежемесячных Интернет пакетов. Исключением могут быть только дополнительные услуги, условиями которых предусмотрено ограничения скорости после выработки определенного количества мегабайт.

Пожалуйста, посетите офис Компании с СИМ-картой и устройсвом с которого осуществялетс выход в Интернет. необходима проверка на месте нашими специалистами.
Как-бы вставить картинку с указанием Ucell об ограничениях обслуживания ? Распечатку для местных специалистов готовлю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх