Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015 01:01   #4461  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Юселл, давай до свидания!С вещами на выход .Новость на сайте компании ТелиаСонера.Пусть валят .Никакого сожаления нет
а у меня есть. ни один другой провайдер не позволял выкачивать терабайтами за копейки. и ещё, у многих наших операторов есть 4g? ucell за время своего присутствия единственный кто приносил инновации.
давайте я вас удивлю - у каждого нашего GSM оператора есть своя сеть 4G
ок, у УТ мобайла нет, но они подтянутся, скорее всего.
а вот каким способом её монетизируют - это другой вопрос
и по поводу инноваций - специально для вас есть страничка в Вики со списком LTE сетей с датой запуска сети, ничуть не умоляя заслуги Коскома\Юселла, чья LTE сеть сейчас наиболее доступна для пользователей.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 19.09.2015 01:30   #4462  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Юселл, давай до свидания!С вещами на выход .Новость на сайте компании ТелиаСонера.Пусть валят .Никакого сожаления нет
а у меня есть. ни один другой провайдер не позволял выкачивать терабайтами за копейки. и ещё, у многих наших операторов есть 4g? ucell за время своего присутствия единственный кто приносил инновации.
давайте я вас удивлю - у каждого нашего GSM оператора есть своя сеть 4G
ок, у УТ мобайла нет, но они подтянутся, скорее всего.
а вот каким способом её монетизируют - это другой вопрос
и по поводу инноваций - специально для вас есть страничка в Вики со списком LTE сетей с датой запуска сети, ничуть не умоляя заслуги Коскома\Юселла, чья LTE сеть сейчас наиболее доступна для пользователей.
Раз уж такой разговор, не стоит забывать, что первая коммерческая 4G сеть в мире была запущена именно TeliaSonera, в Осло. Ucell первый на рынке Узбекистана запустил 4G в тестовую эксплуатацию. Коммерческий ввод это другой вопрос. В итоге, рынок был настолько непредсказуем, что тот, кто запускал первым, в итоге сейчас данную сеть не имеет. А тот кто не первый, имеет относительно большое покрытие, а также имеет планы по расширению не только в Ташкенте, но и в других городах.

p.s. в данном комментарии выражаю свое собственное мнение, и прошу не путать его с мнением Компании.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 19.09.2015 03:36   #4463  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Раз уж такой разговор, не стоит забывать, что первая коммерческая 4G сеть в мире была запущена именно TeliaSonera, в Осло. Ucell первый на рынке Узбекистана запустил 4G в тестовую эксплуатацию. Коммерческий ввод это другой вопрос. В итоге, рынок был настолько непредсказуем, что тот, кто запускал первым, в итоге сейчас данную сеть не имеет. А тот кто не первый, имеет относительно большое покрытие, а также имеет планы по расширению не только в Ташкенте, но и в других городах.

p.s. в данном комментарии выражаю свое собственное мнение, и прошу не путать его с мнением Компании.
так я и не спорю
а вот по поводу планов по расширению, в свете последних новостей, как-то они слегка теперь покрываются туманом лёгкой неопределённости, а жаль
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 19.09.2015 12:52   #4464  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
а вот по поводу планов по расширению, в свете последних новостей, как-то они слегка теперь покрываются туманом лёгкой неопределённости, а жаль
Если компания самоокупаемая, то часть средств будет пускать на развитие, разве не так?
Ответить 
"+" от:
Старый 20.09.2015 07:18   #4465  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
Опять купил вчера пакет Инета, воткнул модем юцела в комп и за целый день накачалось аж 9 (девять) мегабайт... И всё это в Древней и Святой моей Бухаре. Лажа. Эта издевка юцела уже привычкой стала, а Мы ведь люди и содержим Вас за полноценные деньги. О каких 4g тут размечтались, тут и 3g иллюзия, как видим.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.09.2015 07:24   #4466  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Юселл, давай до свидания!С вещами на выход .Новость на сайте компании ТелиаСонера.Пусть валят .Никакого сожаления нет
а у меня есть. ни один другой провайдер не позволял выкачивать терабайтами за копейки. и ещё, у многих наших операторов есть 4g? ucell за время своего присутствия единственный кто приносил инновации.
давайте я вас удивлю - у каждого нашего GSM оператора есть своя сеть 4G
ок, у УТ мобайла нет, но они подтянутся, скорее всего.
а вот каким способом её монетизируют - это другой вопрос
и по поводу инноваций - специально для вас есть страничка в Вики со списком LTE сетей с датой запуска сети, ничуть не умоляя заслуги Коскома\Юселла, чья LTE сеть сейчас наиболее доступна для пользователей.
Кому доступна-то, - операторам самого юцела и нескольким денежным мешкам что-ли ? За счёт недокачки остальным тысячам и даже говорят о миллионах Нас...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2015 21:17   #4467  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
В общем будете смеяться, но мне телефон отключили.

Причем хотел сегодня деньги на счет закинуть, чтобы их супер ночным интернетом воспользоваться. И тут оп в пайнете что рядом с домом свет отключили. Видно судьба ))

В общем встречаться теперь с сотрудниками юсела буду уже на новой Сергелийской улице ( На этой улице суд по Гражданским делам находиться ). Кстати приглашаю товарищей по несчастью, вместе будет убедительней. Единственное условие, вы должны быть подключены именно в офисах обслуживания самого Юсела. Иначе если вы у каких то дилеров подключались, то по всем документам увы Юселл вправе отключать абонентов в любой момент. Если кому будет интересно предложение пишите в личку.
Ответить 
Старый 20.09.2015 22:03   #4468  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
В общем будете смеяться, но мне телефон отключили.

Причем хотел сегодня деньги на счет закинуть, чтобы их супер ночным интернетом воспользоваться. И тут оп в пайнете что рядом с домом свет отключили. Видно судьба ))

В общем встречаться теперь с сотрудниками юсела буду уже на новой Сергелийской улице ( На этой улице суд по Гражданским делам находиться ). Кстати приглашаю товарищей по несчастью, вместе будет убедительней. Единственное условие, вы должны быть подключены именно в офисах обслуживания самого Юсела. Иначе если вы у каких то дилеров подключались, то по всем документам увы Юселл вправе отключать абонентов в любой момент. Если кому будет интересно предложение пишите в личку.
Просто посетите один из собственных офисов или дилерских пунктов и обновите свои данные, адреса находятся тут: http://www.ucell.uz/ru/useful_info/h...ind_us/offices
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 20.09.2015 22:38   #4469  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
посетите один из собственных офисов или дилерских пунктов и обновите свои данные
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
мне телефон отключили
А у Вас реально изменились какие то данные (адрес прописки, номер паспорта) ? Если да, то Вы проиграете. По правилам договора Вы должны сообщать сами об изменениях....
Ответить 
Старый 20.09.2015 23:30   #4470  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
1. Меня не кто не отпустит с работы на весь день, ездить по офисам юсела и в очередях стоять. А в Сергелийском хокомияте я почти каждый день бываю, раза два в неделю точно. А суд там рядом находиться. Так что мне легче решать будет вопрос там.

2. Для всех кто пал жертвой оператора сообщаю что согласно нашего родного законодательства :

Абонент обязан:

в течение 30 дней сообщать оператору об изменениях данных (фамилия, имя, отчество, место жительства — для физического лица, наименование (фирменное наименование), место нахождения — для юридического лица).


Фамилию, имя, отчество, не адрес прописки я не менял. Какие могут ко мне вопросы быть? Если что измениться я могу по почте отправить к примеру письмо на улицу Вахидова 118 , что у меня там какие то данные поменялись.

А Серия , номер паспорта и прочие оговорки это уже извините фантазии.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх