Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011 15:52   #81  
Заблокирован(а)
Аватар для Дильмурат
Оффлайн
КСК
инспектор
Сообщений: 177
+ 18  21/17
– 0  29/19

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
На чемпионате дети примерно одинакового уровны подготовки.
да. Дети - примерно одинакового уровня. А вот некоторые взрослые юноши, играющие в команде детей некоторых стран на этом ЧМ, явно другого.
Georgick.
Вам наверное удобно думать, что не все игроки на Чемпионате мира отвечают заявленному возрастному цензу.

Думаю, что Вы горячитесь.

При подготовке такого уровня мероприятий, в подготовку которого вложены очень большие средства как организаторами, так и странами-участниками, совершенно нет никакого резона дискредитировать соревнования примитивными подставками.

Офицеры соревнований отслеживают участников не только на финальной стадии, но и на стадии более низких уровней (отборочных и других).

Так что т.н. "мандатную комиссию" никто не проскочит, да это и не нужно, из-за угрозы дисквалификации национальной федерации.

А вид игроков, которые выглядят старше своего возраста - бывает и не такое.
Даже женщины бывают похожи на мужчин! Как в случае с южноафриканской бегуньей!
Ответить 
Старый 05.07.2011 02:13   #82  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Georgick.
Вам наверное удобно думать, что не все игроки на Чемпионате мира отвечают заявленному возрастному цензу.
быть может. Но возраст подделывали во все времена. Кстати, комментатор во время этого матча сказал, что Естафеев, возглавив сборную, отчислил шесть человек, у которых был занижен возраст (правда, не знаю, откуда у него такая информация)

Бывалые футболисты запросто расскажут истории, как это несложно сделать - потерять медицинскую карту, свидетельство о рождении и т.д. Разумеется, ведут человека заранее. Но в таком возрасте год-два разницы - уже серьёзный плюс.

Как раз в сегодняшнем выпуске Спорт-Экспресса есть интервью с тренером, как это делают прямо сейчас безболезненно в России

вкратце - приторговывают переростками из Дагестана или Владикавказа (там проще подделать возраст), такими игроками закрывают позиции на поле. А зачем это нужно? А затем, что по правилам в каждой лиге в основном составе должно быть определённое количество игроков не старше 23-лет (во второй лиге - не менее трёх, например). Вот где возраст и в цене, а вернее - его подделка.
Ответить 
Старый 05.07.2011 09:06   #83  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Думаю, Германия победит.
Ответить 
Старый 05.07.2011 10:50   #84  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Georgick.
Вам наверное удобно думать, что не все игроки на Чемпионате мира отвечают заявленному возрастному цензу.
быть может.
Но возраст подделывали во все времена.
Кстати, комментатор во время этого матча сказал, что Естафеев, возглавив сборную, отчислил шесть человек, у которых был занижен возраст (правда, не знаю, откуда у него такая информация)

Бывалые футболисты запросто расскажут истории, как это несложно сделать - потерять медицинскую карту, свидетельство о рождении и т.д. Разумеется, ведут человека заранее. Но в таком возрасте год-два разницы - уже серьёзный плюс.

.
Впервые, я, в качестве тренера, повез детскую сборную Узбекистана на чемпионат СССР в 1981 году. Наверное кое-какой опыт за столько лет мне удалось приобрести.

О манипуляциях с возрастом я знаю не по наслышке.

Но на таком уровне соревнований это практически невозможно.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 05.07.2011 в 10:54.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.07.2011 10:54   #85  
Заблокирован(а)
Аватар для Zamon
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 3  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Но на таком уровне соревнований это практически невозможно.
Из за тестов с кольцами?
Ответить 
Старый 08.07.2011 11:20   #86  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Но на таком уровне соревнований это практически невозможно

тем временем эти удивительно рослые и мощные в физическом отношении парни из Уругвая легко вынесли бразильцев, а мексиканцы вырвали победу у немцев на последней минуте.
Ответить 
Старый 08.07.2011 12:42   #87  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Но на таком уровне соревнований это практически невозможно

тем временем эти удивительно рослые и мощные в физическом отношении парни из Уругвая легко вынесли бразильцев, а мексиканцы вырвали победу у немцев на последней минуте.
Я не совсем понимаю Вас.

Вы хотите сказать что обе команды получили свою победу благодаря "подставным схемам" (уменьшая реальный возраст игроков)?

Не хочу обижать Вас, но скорее всего Вы несколько далеки от спорта, особенно от игровых видов.

Во-первых: Я могу Вам продемонстрировать мальчика который родился и вырос на моих глазах. Выше 190 см, занимается борьбой, выглядит около 20, а фактически ему нет и 16 лет.

В этой ветке, я уже говорил, что уровень подготовки игроков этого возраста примерно одинаков. И на таких соревнованиях почти все решает талант тренерского штаба.

Сегодня ночью я просмотрел два матча с участием Уругвай - Бразилия и Германия - Мексика.
Там явно было видно (почти невооруженным взглядом) работа тренерского штаба.

Итог обоих встреч единоборство тренеров и исполнение командами тренерских установок.

То что в финале оказались именно Уругвай и Мексика - не подлежит сомнению.

И точто Уругвай проиграл в своей группе, я думаю тренерами это было задумано специально - со второго места в парах 1/8, 1/4 и 1/2 оказывались менее напряженные (или знакомые) соперники.

Так что еще раз повторяю, "подставок" более взрослых игроков на этих соревнованиях практически нет ни у кого.
Ответить 
Старый 08.07.2011 13:22   #88  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Я могу Вам продемонстрировать мальчика который родился и вырос на моих глазах. Выше 190 см, занимается борьбой, выглядит около 20, а фактически ему нет и 16 лет.
моему племяннику 17, а рост 184. он не занимается не борьбой не каким либо спортом. так что Вы правы Рустам ака. не было так не каких подставок взрослых игроков.
__________________

Ответить 
Старый 08.07.2011 15:44   #89  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
а мексиканцы вырвали победу у немцев на последней минуте.
В этой игре, должны были выигрывать немцы. До начала игры шансы (с учетом фактора "хозяев") у немцев были от 52 : 48 до 55 : 45.

Но они оказались почему-то менее мотивированы, чем их соперники

Я считаю, что только этот факт сказался на оканчательном счете встречи.

Так что все справедливо. Если бы немецкие тренера смогли бы согласно ситуации, смотивировать свою команду, то немцы были бы в финале.

В паре Уругвай - Бразилия, команда была только у Уругвая. А Бразилия играла сборной индивидуальных талантов (где самый слабый игрок сильнее сильного игрока Уругвая).

Итог: тренер сборной Бразилии не смог сделать команду и тренер потерпел поражение.

Кстати...
Узбекистан привез на чемпионат КОМАНДУ

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 08.07.2011 в 15:47.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.07.2011 10:50   #90  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Германия - Бразилия: 1:0; 1:1; 1:2; 1:3; 2:3; 3:3; 4:3.

Детские группы грандов футбола. Футбола с разной философией и поэтому непохожестью.

Немецкая мини-машина против индивидуальности.

Я предпологал, что Уругвай (латиноамериканская машина, проповедующая не латиноамериканский футбол) также ожидаемо выиграет в финале (несмотря на "фактор дома" Мексики).

К сожалению, любую "машину" необходимо заправлять.

Каково было мое удивление, когда буквально с первых минут было видно, что Уругвай или недозаправили или заправили не тем.

Итог - машина Уругвая стреляла по воротам с разболтанными ногами. Попади хотябы 30%-50% из возможного и игра была бы другой и результат.
Но Уругвай стоял... Даже не было видно рисунка, который Уругвай применил против Узбекистана.

Итог Мексика ЧЕМПИОН по игре. Чемпион заслуженно.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх