Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008 15:20   #1  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Пластиковые окна

[я почти оптимизатор ]

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по установке пластиковых окон (желательно из личного опыта, если таковой был). Приветствуются телефоны, приблизительные цены, имена "ответственных товарищей" и прочая инфа.
Ответить 
Старый 26.05.2008 15:22   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по установке пластиковых окон (желательно из личного опыта, если таковой был). Приветствуются телефоны, приблизительные цены, имена "ответственных товарищей" и прочая инфа.
Оффтоп:
Найдите хорошего плотника и вставьте стеклопакеты в дерево, будет красивей, дешевле и так же функционально
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 26.05.2008 16:03   #3  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Найдите хорошего плотника и вставьте стеклопакеты в дерево, будет красивей, дешевле и так же функционально
Спасибо за совет, но если бы я так хотел сделать, я бы так и сделал, а не задавал бы вопрос .
Ответить 
Старый 26.05.2008 16:39   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Посоветуйте
Пока ничего лучше, чем компания MICROS (при условии, что не ухудшился на текущий момент профиль и не исчезла правильная немецкая фурнитура), я не видел. Текущие телефоны лучше смотреть в рекламе - они часто рекламируются.

Из (устранимых) недостатков, с которыми столкнулся при работе с компанией:
1) лень цеховиков (не были обработаны кромки/стыки) - устранена усилиями монтажников надфилем после звонка их зам.директору;
2) торопливость монтажников - контроль должен быть неусыпным, с контрольными замерами по вертикали и горизонтали (учитывая, насколько КРИВЫЕ во всех наших домах стены, потолки, проемы).
Ответить 
"+" от:
Старый 26.05.2008 18:55   #5  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по установке пластиковых окон (желательно из личного опыта, если таковой был). Приветствуются телефоны, приблизительные цены, имена "ответственных товарищей" и прочая инфа.
Оффтоп:
Найдите хорошего плотника и вставьте стеклопакеты в дерево, будет красивей, дешевле и так же функционально
То есть Вы имеете ввиду вынуть (или где то достать) стеклопакеты из пластиковых окон, и вставить именно их в дерево?
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Старый 26.05.2008 20:11   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
[я почти оптимизатор ]

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по установке пластиковых окон (желательно из личного опыта, если таковой был). Приветствуются телефоны, приблизительные цены, имена "ответственных товарищей" и прочая инфа.
Знакомые недавно вставляли... перед этим провели солидный маркетинговый обзор... лучшие по цене/качеству ребята
Оффтоп:
по телефону 185-87-46
- сделали быстро и четко.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.05.2008 09:50   #7  
Real ID Group
Аватар для Irina Berger
Оффлайн
Сообщений: 36
+ 15  25/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Пока ничего лучше, чем компания MICROS (при условии, что не ухудшился на текущий момент профиль и не исчезла правильная немецкая фурнитура), я не видел.
Немецкий профиль и фурнитура не исчезли, можно обращаться.
Оффтоп:
3312504 - Константин Витальевич. Он обязательно Вас проконсультирует сам или сообщит Вам номера телефонов своих коллег
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2008 14:11   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaksWELL Посмотреть сообщение
То есть Вы имеете ввиду вынуть (или где то достать) стеклопакеты из пластиковых окон, и вставить именно их в дерево?
Лучше заказать необходимого размера (предварительно подключив к действию плотника) стеклопакеты - двойные, тройные, как финансы позволяют. Честно говоря, я хотел сделать именно так, но мама с женой стали против и пришлось сделать по советскому образцу (сила привычки, что поделать ) - двустворчатые рамы, которые можно открывать и мыть.
Сейчас ни капли не жалею, т.к. красиво вписалось в общий вид, удобно.
Звукоизоляция вполне приличная, теплоизоляция отличная. Минус в том, что приходится один-два раза в год лакировать, но плюс тоже есть - мне уже нравится запах лака













__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 27.05.2008 14:29   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Звукоизоляция вполне приличная, теплоизоляция отличная.
У моих знакомых тоже стоит стеклопакет в деревянном обрамлении. Им нравится. Я же - сторонник техногенных решений (пластик, но не люминий).
Ответить 
Старый 27.05.2008 18:31   #10  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Звукоизоляция вполне приличная, теплоизоляция отличная.
У моих знакомых тоже стоит стеклопакет в деревянном обрамлении. Им нравится. Я же - сторонник техногенных решений (пластик, но не люминий).
Дерево "дышит". Лучше алюминий чем, пластик, но лучше дерево , чем алюминий - с экологической стороны.
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх