Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013 18:10   #621  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение
Даже Россия лучшая альтернатива Узбекистану at least.
Для инженера технаря одназначно. Но токо сейчас. Неизвестно что через пару лет будет там
Ответить 
Старый 02.08.2013 18:17   #622  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение
Даже Россия лучшая альтернатива Узбекистану at least.
Для инженера технаря одназначно. Но токо сейчас. Неизвестно что через пару лет будет там
По этому Сноуден туда бежал? Ему в США платили мало?
А если честно мне поражает как некоторые не приводя никаких фактов и не имея ни малейшего представления о зарплатах и качестве жизни здесь способны делать заявления вселенского масштаба и вселенской же глупости.
Ответить 
Старый 02.08.2013 18:19   #623  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение

еще отметил когда-то такую закономерность, что в среднем, те, кто переехал (и не вернулся, потому что есть и такие, кто вернулся) , остались примерно на том же уровне экономически в другой стране (где-то чтото обрели, где-то чтото утратили, но в сумме примерно то же самое получилось, от себя они далеко так и не ушли). нормальному адаптированому человеку вполне можно обустроить себе жизнь без переездов:
Без демагогии. Кто в Ташкенте мне заплатит 140 000$ в год? Грязными и без бонусов. Жду ответа.
о налогах и прочих фиксированных издержках тоже было бы интересно

а в остальном выше написал же уже про такие категории (особые специалисты, ученые, спортсмены, деятели искуйств, (те, которые на худой конец сюда не причисляются)). если вы реально столько получаете, то поздравляю, потому что 99% иммигрантов таких денег никогда в своей жизни не увидят. (ну и подумать страшно сколько стоят те минуты которые вы на постинги на уфоруме затрачиваете. клиенты/работодатель не нервничает? утром поди опаздывать нельзя?)

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 02.08.2013 в 18:23.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.08.2013 18:22   #624  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение
Даже Россия лучшая альтернатива Узбекистану at least.
Для инженера технаря одназначно. Но токо сейчас. Неизвестно что через пару лет будет там
По этому Сноуден туда бежал? Ему в США платили мало?
А если честно мне поражает как некоторые не приводя никаких фактов и не имея ни малейшего представления о зарплатах и качестве жизни здесь способны делать заявления вселенского масштаба и вселенской же глупости.
Сноуден не в Россию бежал. Он там оказался и не может выбраться.По каким причинам неизвестно.Не Путину же верить.
Ответить 
Старый 02.08.2013 18:35   #625  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение

о налогах и прочих фиксированных издержках тоже было бы интересно

а в остальном выше написал же уже про такие категории (особые специалисты, ученые, спортсмены, деятели искуйств, (те, которые на худой конец сюда не причисляются)). если вы реально столько получаете, то поздравляю, потому что 99% иммигрантов таких денег никогда в своей жизни не увидят. (ну и подумать страшно сколько стоят те минуты которые вы на постинги на уфоруме затрачиваете. клиенты/работодатель не нервничает? )
Здесь я получаю если в общем около 3 К в месяц. Это работая нс минимум плюс пособия на детей. С учетом безработной жены. В Ташкенте я получал 750$ в месяц являясь нач.юр.департамента УзКДБ банка. Убираем питание 400$ в месяц, комуналку и прочее 100$. Остаеться 200$. Это при тотальной экономии.
Убираем аренду квартирыв Торонто, в Ташкенте мне повезло жить в своем доме, убираем Продукты там и здесь сравнительно одинаковы если брать среднегодовую цену. Одежда дешевле почти в треть. И того у меня после расходов на жилье и неэкономное питание остается чуть больше 600$. И вы после этого хотите сказать что я здесь на минималке имею такой же доход как в Ташкенте?
И если вы не в курсе погуглите сколько в Торонто стартово зарабатывает юрист или врач. Обыкновенный начинающий юрист и обыкновенный врач в районной поликлинике. А потом будете нести чушь про то что это зарплата недоступна для 99%иммигрантов. Я в Торонто двоих таких знаю из десяти моих знакомых которые иммигрировали из Узбекистане 5-7 лет назад.

Последний раз редактировалось Torontonian; 02.08.2013 в 18:40.
Ответить 
Старый 02.08.2013 18:47   #626  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение

о налогах и прочих фиксированных издержках тоже было бы интересно

а в остальном выше написал же уже про такие категории (особые специалисты, ученые, спортсмены, деятели искуйств, (те, которые на худой конец сюда не причисляются)). если вы реально столько получаете, то поздравляю, потому что 99% иммигрантов таких денег никогда в своей жизни не увидят. (ну и подумать страшно сколько стоят те минуты которые вы на постинги на уфоруме затрачиваете. клиенты/работодатель не нервничает? )
Здесь я получаю если в общем около 3 К в месяц. Это работая нс минимум плюс пособия на детей. С учетом безработной жены. В Ташкенте я получал 750$ в месяц являясь нач.юр.департамента УзКДБ банка. Убираем питание 400$ в месяц, комуналку и прочее 100$. Остаеться 200$. Это при тотальной экономии.
Убираем аренду квартирыв Торонто, в Ташкенте мне повезло жить в своем доме, убираем Продукты там и здесь сравнительно одинаковы если брать среднегодовую цену. Одежда дешевле почти в треть. И того у меня после расходов на жилье и неэкономное питание остается чуть больше 600$. И вы после этого хотите сказать что я здесь на минималке имею такой же доход как в Ташкенте?
И если вы не в курсе погуглите сколько в Торонто стартово зарабатывает юрист или врач. Обыкновенный начинающий юрист и обыкновенный врач в районной поликлинике. А потом будете нести чушь про то что это зарплата недоступна для 99%иммигрантов. Я в Торонто двоих таких знаю из 10 которые иммигрировали из Узбекистане 7-5 лет назад.
По поводу зарплат, видел и миллионеров и бедняков(юристов в том числе) из числа иммигрантов, но как правило частота возникновения миллионеров меньше. Насчет врачей, мне канадцы как-то говорили что желательно в семье иметь одного врача, чтото они там недовольны своей healthcare (имейте кстати в виду) не помню всех подробностей.

Имхо, сбереженные 600 баксов в Канаде примерно то же самое что отложенные 100 баксов у нас. Вы до работы на чем добираетесь?
Ответить 
Старый 02.08.2013 18:55   #627  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
[QUOTE=Asmirnov5;922106]
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение

По поводу зарплат, видел и миллионеров и бедняков(юристов в том числе) из числа иммигрантов, но как правило частота возникновения миллионеров меньше. Насчет врачей, мне канадцы как-то говорили что желательно в семье иметь одного врача, чтото они там недовольны своей healthcare (имейте кстати в виду) не помню всех подробностей.

Имхо, сбереженные 600 баксов в Канаде примерно то же самое что отложенные 100 баксов у нас. Вы до работы на чем добираетесь?
вы мне зубы то не заговариваете.Не побывав ни дня в Канаде как вы можете вести речь о каких то проблемах которые вам кто-то когда то говорил?
Ответить 
Старый 02.08.2013 19:13   #628  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
[QUOTE=Torontonian;922108]
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Torontonian Посмотреть сообщение

По поводу зарплат, видел и миллионеров и бедняков(юристов в том числе) из числа иммигрантов, но как правило частота возникновения миллионеров меньше. Насчет врачей, мне канадцы как-то говорили что желательно в семье иметь одного врача, чтото они там недовольны своей healthcare (имейте кстати в виду) не помню всех подробностей.

Имхо, сбереженные 600 баксов в Канаде примерно то же самое что отложенные 100 баксов у нас. Вы до работы на чем добираетесь?
вы мне зубы то не заговариваете.Не побывав ни дня в Канаде как вы можете вести речь о каких то проблемах которые вам кто-то когда то говорил?
вы на вопросы так и не ответили. увы. а где я был или не был вы не знаете, да и по любому не аргумент. с офтопом закругляюсь. если отпишетесь в ветке на тему буду рад. удачи.
Ответить 
Старый 02.08.2013 19:17   #629  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Очень глупо спорить по поводу того, что в материальном отношении в Узбекистане не хуже чем в Канаде. Но не хлебом(и колбасой) единым жив человек.(с)
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 02.08.2013 19:18   #630  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
600 баксов в Канаде примерно то же самое что отложенные 100 баксов у нас
Ерунда. Соотношение один к одному.Только еда будет качественее и можно еще одежду приличную прикупить. (в канаде не был.но думаю там не дороже чем в США)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх