Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009 12:56   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для unforgiving
Оффлайн
Изба-Читальня
Завсегдатай
Сообщений: 716
+ 407  116/97
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если только Вы не поделитесь другими цивилизованными и удобными местами/методами покупки разнообразной электроники, которую, помимо удобной системы интернет-заказа, ещё и по адресу привезут, документы все оформят и т.д. и т.п.
Оффтоп:
Надеюсь никто не обидется:
www.elektronika.uz c доставкой
http://remshop.nx.uz/ без оной

Последний раз редактировалось unforgiving; 16.06.2009 в 12:59.
Старый 16.06.2009 13:07   #2  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если только Вы не поделитесь другими цивилизованными и удобными местами/методами покупки разнообразной электроники, которую, помимо удобной системы интернет-заказа, ещё и по адресу привезут, документы все оформят и т.д. и т.п.
Оффтоп:
Надеюсь никто не обидется:
elektronika.uz
http://remshop.nx.uz/
По ходу. Помпезный магазин DEM в самом центре города не хочется окупать своими покупками на их сайте. Тем более, если субъективно: ассортимент на порядок ниже, сайт грузится долго, да и просто доверия пока никакого не вызвал, никто из людей, к чьему мнению я бы мог прислушаться, мне ещё этот shop не рекомендовали.
Кстати, довольно наглядно просматривается взаимосвязь между одномоментным запуском/открытием претенциозного маркета в центре и закрытием в связи с проведением проверки реально народно популярного бизнеса . Не удивлюсь, если со след. или послед.недели на Навоях тож гостеприимно позакрываются двери магазинов. Действуют по накатанной...
2 "+" от:
Старый 16.06.2009 13:16   #3  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Оффтоп:
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
Надеюсь никто не обидется:
www.elektronika.uz c доставкой
http://remshop.nx.uz/ без оной

Сайты хорошие, достойные. Не забывайте ещё и про yarmarka.uz. Правда иногда не совсем приятно наблюдать на их страницах фотографии товаров с вотермарком "ez.uz"
Старый 16.06.2009 13:19   #4  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
www.elektronika.uz c доставкой
Ога, ога... с доставкой.... по суперохреневшим ценам... У меня даже начинают оформляться подозрения, кто мог "заказать" EZ...
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Старый 16.06.2009 13:20   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для unforgiving
Оффлайн
Изба-Читальня
Завсегдатай
Сообщений: 716
+ 407  116/97
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
одномоментным запуском/открытием претенциозного маркета в центре
Главное что бы конкуренции была, я не плачу в восторге от Изтека, но когда я говорю на рядах что в Изтеке дешевле, продавцы (попродвинутей) скидывают немного цены. Еще ИМХО Изтек диктует (диктовал) цены в городе. Насчет електорнику.уз, я там еще не отоваривался, но звонил, приятные люди отвечали.
Изтек кстати тоже с малого начинал и цены у них были высокие в начале, с года два.
Старый 16.06.2009 13:22   #6  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
Изтек кстати тоже с малого начинал и цены у них были высокие в начале, с года два.
А потом лет пять хорошие
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Старый 16.06.2009 13:24   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для unforgiving
Оффлайн
Изба-Читальня
Завсегдатай
Сообщений: 716
+ 407  116/97
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
А потом лет пять хорошие
Этому магазину с года четыре всего, если я сильнь не ошибаюсь, имено магазину на Братских. Просто я живу там недалеко.
Реклама и уведомления
Старый 16.06.2009 13:32   #8  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
одномоментным запуском/открытием претенциозного маркета в центре
Главное что бы конкуренции была, я не плачу в восторге от Изтека, но когда я говорю на рядах что в Изтеке дешевле, продавцы (попродвинутей) скидывают немного цены. Еще ИМХО Изтек диктует (диктовал) цены в городе. Насчет електорнику.уз, я там еще не отоваривался, но звонил, приятные люди отвечали.
Изтек кстати тоже с малого начинал и цены у них были высокие в начале, с года два.
Бизнесы, открывающие магазины/офисы в центре города, а это значит как минимум дорогая аренда либо непрофильные инвестиции в собственную недвижимость, будут ориентированы на потребителей, приносящих маржу выше средней, если не заоблачную - здесь их покупатели те, кому стыдно говорить, что купил технику на Башлыке.
DEM - по сути электронный бутик, который выживет только на продаже high-end электроники, при покупке которой человек не задумывается, насколько она дороже, чем массовые товары. На продаже товаров массового сегмента этот бизнес "загнётся" на своих издержках. Только если они не подарят всем нам счастье платить за долларово-эквивалентные цены нашими сумами по курсу ЦБ и если выбьют себе льготы на таможенные пошлины и акцизы...
2 "+" от:
Старый 16.06.2009 14:44   #9  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Ога, ога... с доставкой.... по суперохреневшим ценам... У меня даже начинают оформляться подозрения, кто мог "заказать" EZ...
Виталий, друзья, давайте не будем применять здесь терминов "заказал", а тем более конкретизировать и называть наименования компаний. Во-первых, это не красиво, а во-вторых это чисто субъективные мнения и точки зрения, которые попрошу не высказывать, дабы не обидеть и не задеть кого-либо.
Старый 16.06.2009 14:55   #10  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Что касается электроники.уз, т.е. их магазина, согласитесь что есть люди которым будет приятно не ходить по навои по магазинам, а зайти в красивый магазин, если нужно сесть на диванчик, попить кофе а потом что нибудь купить. Кому то нравится (к коим я и себя отношу) вообще не вставая с места посмотреть в инете выбрать и по возможности заказать прямо там же. А кому то нужно именно пройтись по ярмарке заходя по магазинам и сравнивая по ценам ... . Каждому свое.
А насчет Eztek, ждем скорейшего решения ими своих проблем с Департаментом.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх