Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Мининфоком
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011 15:12   #10  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Браво, ЕС! Вы тонко намекаете на то, что в текущей редакции работа комиссии будет напоминать работу "тройки" в репрессивный период истории СССР?
Не надо мне приписывать... и так все плохо :-)

Я хотел лишь сказать, что если все будет открыто и прозрачно, то уважаемые люди постесняются давать такие оценки, за которые потом будет стыдно.
ЕС, ваше предложение напомнило мне фразу из должно быть еще хорошо известного вам фильма "По семейным обстоятельствам" "эх, а где сейчас такие семьи?! где? я уж не говорю а где такие столы..." кому будет стыдно, где будет стыдно, за что стыдно.... таких людей там нет, также как и тех семей, и тех столов, про которые говорил Дуров в фильме...


вообще конечно странно... все прекрасно знают почему в стране такой инет, знают все (или практически все) подводные камни этого процесса и все-таки продолжают обсуждать подобные регламенты с точки зрения идеального распорядка вещей... кому это вообще интересно... какая-то отчетность, какая-то ответственность, какие-то отговорки, советы.. к чему все это, господа? неужели можно представить что это КОМУ-ТО нужно? и опять-таки все прекрасно понимают для чего создан орган...
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 21.08.2011 в 15:16.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх