Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Техподдержка uForum Техническая поддержка пользователей, вопросы и предложения по работе форума. Раздел модерируется только администраторами!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2007 14:43   #41  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Теперь при заходе в раздел (и подразделы) какой-либо организации происходит смена логотипов. То есть при заходе на главную страницу и в Глобальный раздел форума отображается логотип uForum, при посещении раздела UZINFOCOM - логотип сменяется на логотип Центра UZINFOCOM, при заходе в раздел ЦППМП - соответственно смена шапки на логотип ЦППМП и т.д.

Если у кого-то возникают проблемы со сменой логотипов или один и тот же логотип отображается во всех разделах, то просто почистите куки. Должно помочь.
сразу замеячания!:
1. Дизайнером: Лого uforum в подразделах (который справа) должен быть уменьшен - говорил же!
2. Не понятно к чему там относится rss - то ли ко всему форуму, так как стоит рядом с лого uforum, то ли к подразделу. Если к подразделу, то иконка должны назодиться рядом с основным лого подфорума, а не рядом с дополнительным лого uforum
3. Название ЦМП - очень мелокое на общем фоне
4. К НТО необходимо добавить "при УзАСИ" или "УзАСИ" - правильную формулировку посмотрите. Это их "подразделение"
Ответить 
Старый 15.03.2007 14:48   #42  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
2. Не понятно к чему там относится rss - то ли ко всему форуму, так как стоит рядом с лого uforum, то ли к подразделу. Если к подразделу, то иконка должны назодиться рядом с основным лого подфорума, а не рядом с дополнительным лого uforum
ДЖ, рсс в логотипах относится ко всему форуму. Возможности нет сделать рсс на подфорум, так как каждый форум имеет подразделы с некоторой глубиной вложения, то есть рсс будет тянуть темы только из содержимого раздела и не затронет его подразделов, так как они имеют собственные ID и тоже отдают по рсс свои темы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2007 14:53   #43  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
ДЖ, рсс в логотипах относится ко всему форуму. Возможности нет сделать рсс на подфорум, так как каждый форум имеет подразделы с некоторой глубиной вложения, то есть рсс будет тянуть темы только из содержимого раздела и не затронет его подразделов, так как они имеют собственные ID и тоже отдают по рсс свои темы.
ясно. тогда печально. есть рсс на весь форум, есть рсс на подразделы в подфорумах. а вот в самих подфорумах рсс нет. дырка. не логично... тогда рсс не будет таким удобным, если его нельзя вытянуть по отдельной организации. то есть, у нас в части рсс не работает общий принцип форума: "можно смотреть как весь форум, так и его подфорумы отдельно"
Ответить 
Старый 15.03.2007 15:04   #44  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Да, можно по рсс тянуть или весь форум или только отдельные разделы, но никак не весь подраздел организации. Если бы в разделах организации не было бы вложеных подразделов - тогда не проблема. К сожалению к нам это не применимо, так как форум у нас немного увеличился и не все можно уместить на главной
Ответить 
Старый 15.03.2007 18:27   #45  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Раздел Форум переименован в Техподдержка форума
Ответить 
Старый 15.03.2007 18:52   #46  
Аватар для maniak
Оффлайн
Р'льех
Фхтагн
Сообщений: 482
+ 39  15/12
– 0  1/1

Sierra Leone
Цитата:
Сообщение от Ivan Lodyanoy Посмотреть сообщение
Когда нажимаешь на "Новые сообщения", и если нет новых сообщений эта кнопка пропадает...а если новые посты есть то и кнопка есть ... я правильно понял ?
Да, именно так и есть.

Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Вообще-то это не ошибка и исправлять это не надо, естественно что кнопка пропадает, так как форум ясно дает понять, что новых сообщений нет:
"Извините, но нет новых тем для просмотра.

Вы можете найти темы, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь."
Можно просто вернутся на главную страницу или нажать там.

p.s. редакция поста моя, ошибочно нажал "Правка" вместо "Цитата"
Да, просто в других аналогичных форумах при подобной ситуации пункт Новые сообщения присутствует. Но конечно, если исправить нельзя - я протестовать не буду - на этом форуме почти все время есть новые сообщения.
Ответить 
Старый 15.03.2007 20:16   #47  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я опять (3й или 4й раз) о новых сообщениях. На всех форумах, где я бываю, только что написанное мною сообщение отображается в Новых и только на этом форуме нет. А это удобно очень - видно кто после меня написал, кто до меня, трудно перестраиваться каждый раз.
Ответить 
Старый 15.03.2007 20:47   #48  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Я опять (3й или 4й раз) о новых сообщениях. На всех форумах, где я бываю, только что написанное мною сообщение отображается в Новых и только на этом форуме нет. А это удобно очень - видно кто после меня написал, кто до меня, трудно перестраиваться каждый раз.
неужели это является наиважнейшим фактором для вас и представляет наибольшую проблему по работе с данным форумом?
Ответить 
Старый 16.03.2007 00:42   #49  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
неужели это является наиважнейшим фактором для вас и представляет наибольшую проблему по работе с данным форумом?
нет, можете не делать - просто я вижу что вылизываются мелочи гораздо менее значимые для меня например. А это - да, для меня важно, не позволяет быстро работать с информацией, напрягает. приходится каждый раз думать - а где был тот пост, ответили там или нет и т.д.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2007 00:50   #50  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
нет, можете не делать - просто я вижу что вылизываются мелочи гораздо менее значимые для меня например. А это - да, для меня важно, не позволяет быстро работать с информацией, напрягает. приходится каждый раз думать - а где был тот пост, ответили там или нет и т.д.
можно использовать пункт "Методы оповещения:" при посте сообщения. Если выбрать "без уведомления по эл. почте", то данная тема будет просто занесена в "Мой кабинет", как контролируемая тема. Конечно, лишние движения...
Ответить 
Ответить

Метки
изменения на форуме




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх