Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госуправление Официальные и не очень таковые разделы госорганов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011 17:29   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
3. Даже экспресс посылка USPS дает трекинг номер, который НЕ прослеживает отправку за границами США. Проверено. Последняя информация висит на сайте с момента, когда посылка вывозится за границу США. Далее информация о том, где эта посылка и что с ней происходит не отображается ни на сайте штатовской почты, ни на сайте узбекской почты. Единственное, чем наша почта может помочь, это узнать, не дошла ли до нас посылка с таким номером.
Вроде когда USPS отправляет почта приходит через наш EMS, поэтому попробуйте через ems.uz поискать трекинг.
Все что китайцы отправляют, я спокойно вижу на www.pochta.uz.
Но ты там видишь только с момента регистрации на международном почтамте, а далее, что он передал на городской. И всё.
Ни, дошла ли она до отделения, ни с момента выхода из страны-отправителя, её нигде нет. Стоит её потерять в промежутке: страна-отправитель и международный почтамт (намеренно не пишу страна-получатель) и всё... концов нет. А она из страны-отправителя, зафиксированно ушла и вполне могла прибыть в страну-получатель.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

Последний раз редактировалось BENJIRY!; 26.10.2011 в 17:35.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.10.2011 18:03   #22  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Но ты там видишь только с момента регистрации на международном почтамте, а далее, что он передал на городской. И всё.
Ни, дошла ли она до отделения, ни с момента выхода из страны-отправителя, её нигде нет. Стоит её потерять в промежутке: страна-отправитель и международный почтамт (намеренно не пишу страна-получатель) и всё... концов нет. А она из страны-отправителя, зафиксированно ушла и вполне могла прибыть в страну-получатель.
Согласен, но и ты согласись что для нашей почты - это огромный скачок в будущее.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 03.11.2011 00:21   #23  
Real ID Group
Аватар для Mihail Surikov
Оффлайн
cisco oriented
undefined
Сообщений: 210
+ 59  23/18
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mihail Surikov с помощью ICQМой мир
1. Есть специальная внутрипочтовая система, которая показывает путь прохождения посылки на основании номера депеши - мешка в котором эта посылка лежит или индивидуального номера
2. Есть два варианта отправления экспресс почты из америки:
- "Express mail" - по Узбекистану корреспонденция доставлется EMS Falcon
- "Priority mail" - традиционной почтой.
В любом случае отправление страхуется, в случае потери отправления, после заявления отправителя об утере и проведении соответствующего расследования и подтверждения сего факта, ему возмещается сумма страховки и транспортные расходы. Процесс длительный.

Кстати страховой процент по Priority mail выше чем процент по Express mail...
__________________
слушай песню ветра
Ответить 
Старый 03.11.2011 00:49   #24  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
как определить точный индекс своего района итд?в pochta.uz только лишь цифры,на какой район,на что?.ничего нету(. у меня с федекс на НГ есть посылка мне сказали индекс пришли и все такое.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 03.11.2011 09:07   #25  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
как определить точный индекс своего района итд?в pochta.uz только лишь цифры,на какой район,на что?.ничего нету(. у меня с федекс на НГ есть посылка мне сказали индекс пришли и все такое.
Отошлите им индекс 100000 - это индекс Главпочтамта г.Ташкент.
Ответить 
Старый 03.11.2011 09:19   #26  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Только что узнавала по телефону 2334367, скажите адрес они подскажут.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 21.12.2011 09:28   #27  
Real ID Group
Аватар для Kabachkov Anton
Оффлайн
Специалист
Сообщений: 247
+ 105  106/66
– 4  10/4

Russian FederationОтправить сообщение для Kabachkov Anton с помощью Skype™
Я жду посылку из Китая. Это первая проба, поэтому тонкостей не знаю. Помогите, просвятите. 30 ноября отправили со склада интернет магазина.С 8 декабря написано, что отправлена из Урумчи. Отправляли через China Post. До сих пор на pochta.uz нет никакой информации. Пишет "По данному штрихкоду ничего не найдено".
__________________
C'EST LA VIE
Ответить 
Старый 21.12.2011 09:32   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Обычно, вижу выход из Урумчи и получаю через 1-2 недели тут. То есть на следующей неделе должна прийти.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.12.2011 11:15   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
На DX заказ делал 5-го, 10-го выслали из Гонконга, 16-го поступила на pochta.uz, 17-го сколлектили на вокзальный офис Халкларо почтаси, в понедельник они до меня не дозвонились (у меня телефон не работал), чтобы я забрал посылку, сегодня с утра позвонили, подъехал, забрал.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 21.12.2011 11:23   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
На DX заказ делал 5-го, 10-го выслали из Гонконга, 16-го поступила на pochta.uz, 17-го сколлектили на вокзальный офис Халкларо почтаси, в понедельник они до меня не дозвонились (у меня телефон не работал), чтобы я забрал посылку, сегодня с утра позвонили, подъехал, забрал.
Я недавно проверил, у китайцев (того же DX) приходит быстрее чем у европейцев (речь об обычной Airmail, а не DHL и подобных).
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх