Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008 14:48   #61  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
с линуксом ситуация неоднозначная, есть много дистрибутивов, и гарантировать работу конкретного usb модема в конкретном дистрибутиве затруднительно. намного легче обстоят дела с ethernet модемами. да и специалистов под линукс у нас пока маловато.
Старый 21.07.2008 14:51   #62  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
А можно поточнее - где это было и кто там был?
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
с линуксом ситуация неоднозначная, есть много дистрибутивов, и гарантировать работу конкретного usb модема в конкретном дистрибутиве затруднительно. намного легче обстоят дела с ethernet модемами. да и специалистов под линукс у нас пока маловато.
Я имел в виду "домовых" провайдеров в москве. Там даже модем не используется а вся суть настройки состоит в создании PPTP или PPPoE соединения . Просто в договоре указывается что первый раз интернет должен настроить их сотрудник в дальнейшем за сохранность настроек отвечает сам пользователь. Если все же настройки сменятся то за дополнительную плату специалист их исправит.
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Старый 22.07.2008 04:27   #63  
Known ID Group
Аватар для ratt
Оффлайн
свободный художник
AKA:(д)Жасур Рахимов
Сообщений: 121
+ 46  58/25
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
вопрос Бузтону:
Когда в регионах (меня интересует Самарканд) полностью заработают внутренние ресурсы + бесплатная ICQ?
__________________
http://jasur.rakhimovs.com - сайт свободного художника
Реклама и уведомления
Старый 22.07.2008 15:20   #64  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ratt Посмотреть сообщение
вопрос Бузтону:
Когда в регионах (меня интересует Самарканд) полностью заработают внутренние ресурсы + бесплатная ICQ?
Закупаются сервера. После их поступления будут ресурсы в каждом регионе. Не сразу, конечно. На сколько я знаю сейчас сервера работают в четырех регионах, будет установлено во всех. Опять же - постепенно, сроки зависят от поставок серверов. Кто закупал оборудование знает, что это такое...
"+" от:
Старый 22.07.2008 18:04   #65  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Закупаются сервера. После их поступления будут ресурсы в каждом регионе. Не сразу, конечно. На сколько я знаю сейчас сервера работают в четырех регионах, будет установлено во всех. Опять же - постепенно, сроки зависят от поставок серверов. Кто закупал оборудование знает, что это такое...
Вы не ответили на вопрос о бесплатном ICQ
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Старый 22.07.2008 19:32   #66  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Рузметов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Закупаются сервера. После их поступления будут ресурсы в каждом регионе. Не сразу, конечно. На сколько я знаю сейчас сервера работают в четырех регионах, будет установлено во всех. Опять же - постепенно, сроки зависят от поставок серверов. Кто закупал оборудование знает, что это такое...
Вы не ответили на вопрос о бесплатном ICQ
Вообще-то он ответил. Бесплатная ICQ тоже является частью внутреннего ресурса, насколько я знаю.
Старый 23.07.2008 00:34   #67  
Known ID Group
Аватар для ratt
Оффлайн
свободный художник
AKA:(д)Жасур Рахимов
Сообщений: 121
+ 46  58/25
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Avaz Khasankhodjaev,спасибо за оперативный ответ.
У меня ещё один вопрос: почему не открывается сайт YouTube? (вернее открывается, но невозможно просматривать видео-ролики)
__________________
http://jasur.rakhimovs.com - сайт свободного художника
Старый 23.07.2008 00:46   #68  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ratt Посмотреть сообщение
Avaz Khasankhodjaev,спасибо за оперативный ответ.
У меня ещё один вопрос: почему не открывается сайт YouTube? (вернее открывается, но невозможно просматривать видео-ролики)
Это у всех так.
Старый 23.07.2008 01:29   #69  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Там, где я его настраивал не было дайл-ап модема для прочтения чего-либо, более, с настройко соединения под Бузтон я столкнулся вообще впервые в жизни. Так что я был в шоке, когда СТП меня "послали", как только я сказал, что у меня модем не Бузтоновский. Типа - ваш модем, сами вот и решайте проблемы свои.
На форуме ГС есть раздел - вопросы к СТП - может, лучше там задать эти вопросы?
Уже всё настроил, мне это не нужно. Это информация для вас, и она не для того, чтоб похулить или очернить или ещё что. Просто пожелаю вам провести инструктаж СТПшников, дабы они чутче проникали в потребности клиента и старались изо всех сил, а не отмахивались.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Реальный вопрос - как Бузтон\Гольфстрим относится к клиентам, у которых дома более одного компьютера?
На этот вопрос тоже - только на форуме вашем ответят?

и вопрос к администрации, было бы не плохо, если бы подобные темы модерировались построже, а то задаёшь вопрос, дабы услышать ответ от официального лица (для протокола, так-зять), так страницу флейма успеют напечатать ..
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.

Последний раз редактировалось ustas; 23.07.2008 в 01:41.
Старый 23.07.2008 09:14   #70  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas
Реальный вопрос - как Бузтон\Гольфстрим относится к клиентам, у которых дома более одного компьютера?

На этот вопрос тоже - только на форуме вашем ответят?

и вопрос к администрации, было бы не плохо, если бы подобные темы модерировались построже, а то задаёшь вопрос, дабы услышать ответ от официального лица (для протокола, так-зять), так страницу флейма успеют напечатать ..
.
На счет модерации - официальный ответ (для протокола) можно и нужно получать ответом на официальный запрос, тобишь посредством письменного запроса.

А где этот вопрос был задан? Здесь (на этом форуме) и я его пропустил?
Реклама и уведомления
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх