Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008 17:29   #21  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
ну канал общий для всех(адсл, диал ап, радио и все что угодно). Думаю он в районе 35Мбит/с...
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2008 10:01   #22  
Аватар для andrey tretyakov
Оффлайн
Управление ЦРУ, г. Зарафшан
админ
AKA:tranvi
Сообщений: 64
+ 4  21/13
– 1  0/0

UzbekistanLiveJournal
Два вопроса: Тех поддержка компании Бузтон

Вопрос 1 (как частное лицо):
9го марта не работал интернет Гольфстрим в г. Зарафшане.

Несколько часов. Звонок в тех поддержку в г. ташкент дал следующий разговор:

Оператор заявил, что все в порядке. Мне надо а) перезагрузить компьютер б) удалить и сделать зановое PPPoE соединение. в) сменить модем.

На вопрос - где я найду другой модем в зарафшане в воскресенье, было заявлено, что он не знает и это не его проблема. А проблема только в моем компьютере/моей линии/моем модеме. Несмотря на то, что адсл был работал, так как был доступен локальный зарафшанский all.gs.uz - все это он игнорировал и повторял пункты а-б-в по кругу.

Звонок в отдел инженеров сразу же развеял все сомнения - упал биллинг, поэтому не пускает в сеть, скоро поднимут.

Я привык, что зарафшан - это черная кость у ГС. нам никогда не возмещают за перерывы в связи даже по НЕДЕЛЯМ, несмотря на списанные деньги.

Но сделайте нормальную СТП. Сделайте сайт с заявками, учетом заявок - любая система ТТ будет полезней, чем необученные и незнающий люди на телефонах.


Вопрос 2:
Мы, Управление ЦРУ НГМК являемся одним из ваших крупных клиентов в навоийской области. И качество интернета в последнее время вызывает только нецензурные слова.

а) Регулярно падает питание у стойки с оборудованием. Обычно это определяю я и по ЛИЧНЫМ каналам у связистов прошу посмотреть.
(Регулярно - это каждый день, от 1 до 4 раз в день)

б) Качество канала за пределы узбекистана вызывает нарекания. Скорость в 512кб я уже никогда не видел. Только внутри РУЗ. Только на некоторых российских сайтах, на которые пакеты не ходят через cogentco.com. А уж пинг на сайты с доступом через cogentco.com - нет. легче искать файл в другом месте.
даже на ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос на имя вашего директора не было ответа о качестве интернета.
Старый 13.03.2008 12:49   #23  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Правильно - внешний канал один на все.
Старый 13.03.2008 12:51   #24  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Андрей, вся информация передана на рассмотрение руководству. Более подробный и предметный ответ - чуть позже.
Старый 13.03.2008 13:41   #25  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
Мы, Управление ЦРУ НГМК являемся одним из ваших крупных клиентов в навоийской области. И качество интернета в последнее время вызывает только нецензурные слова.
С ними лучше не шутить.
Старый 13.03.2008 14:34   #26  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
[MOD]Islom Djamalov, Avaz Khasankhodjaev, цитируйте сообщения на которые отвечаете — не всегда можно понять к кому вы обращаетесь, также это важно при модерировании форума.[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 13.03.2008 17:23   #27  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
[MOD]Islom Djamalov, Avaz Khasankhodjaev, цитируйте сообщения на которые отвечаете — не всегда можно понять к кому вы обращаетесь, также это важно при модерировании форума.[/MOD]
Принято. Одно но - сообщения былит перемещены после того, как на них ответили. Поэтому такая накладка.
Старый 07.04.2008 16:30   #28  
Аватар для andrey tretyakov
Оффлайн
Управление ЦРУ, г. Зарафшан
админ
AKA:tranvi
Сообщений: 64
+ 4  21/13
– 1  0/0

UzbekistanLiveJournal
Мне все еще ждать ответа от вас?

или уже можно забить опять?
Реклама и уведомления
Старый 07.04.2008 17:41   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
Мне все еще ждать ответа от вас?
У Вас терпение, однако, почти месяц прошел
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 15.04.2008 16:25   #30  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
Мне все еще ждать ответа от вас?

или уже можно забить опять?
Андрей, вообщето ответ Вам был сообщен. Видимо, беда в том - что не здесь, не на форуме.

По первому вопросу - по своему опыту - на самом деле переустановка модема помогает восстановить связь. Можно еще просканировать компьютер на предмет отсутствия вирусов и других "зловредных" программ. На счет замены можема - я понимаю, что в выходной день найти замену проблемно, но оператор прав - он чем может помочь? Предположим, Вы купили телевизор с гарантией, а в воскресенье он перестал работать. Вы будете требовать от поставщика немедленно решить вопрос замены? Полагаю, что даже если "да", то решение Вы не найдете. Так почему же в отношении модема - должно быть другое решение?

По второму вопросу.
Часть а): письмо отправлено за №23/11 от 08.11.2007 г. Может Вы сами расскажите кто взял на себя обязательства по вопросу электропитания?

Часть б): Канал за пределы Узбекистана - не мне вам говорить - принадлежит УТ. Может возьмете под свое попечительство внешний канал? Многие будут вам благодарны, если ситуация изменится в лучшую сторону.

Я достаточно пОлно ответил?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх