Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009 18:19   #41  
Аватар для Frost
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Труды? Вы о книге "Моя жизнь, мои достижения"? Или вы другого Генри Форда имеете ввиду?
Того самого дядечки, на автомобилях которого человечество ездить начало. Помимо безумно успешного предпринимателя, он был гениальным мыслителем. И осознал в начале прошлого века то, что многие до сих пор к сожалению не видят.
Ответить 
Старый 21.05.2009 19:11   #42  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
И осознал в начале прошлого века то, что многие до сих пор к сожалению не видят.
Это все понятно, непонятно какое он к банковскому делу отношение имел.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2009 19:43   #43  
Аватар для Frost
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Это все понятно, непонятно какое он к банковскому делу отношение имел.
Как предприниматель такого масштаба он имел самое прямое к нему отношение. Подробно описывал причины великой депрессии, в которой винил порочную банковскую систему. Считал, что они душат производство и развитие. Вмешиваются в дела, в которых ничего не смыслят. Их цель, лишь скорейшее получение наживы. Даже сыну перед смертью завещал, никогда не брать в долг у банков.
Ответить 
Старый 22.05.2009 00:49   #44  
Аватар для Frost
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Ну теперь каждый кто посмотрел Дух Времени будет себя мнить знатоком банковского дела.
Кстати, что именно вы имели в виду?
Ответить 
Старый 22.05.2009 09:18   #45  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Кстати, что именно вы имели в виду?
Ссылка на WikipediaДух времени
Ответить 
Старый 01.07.2009 13:36   #46  
Аватар для Bankirsha
Оффлайн
bank
bankirsha
Сообщений: 92
+ 19  12/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Запомните! Никогда не берите в долг у банков. Банковская система изначально порочна по своей природе.
О как! А я вот взяла кредит в банке. Решила проблемы свои. Это уже хорошо! Возвращаю по графику. И вроде бы ничего.... . Проблема была в одном и только: как обналичить? И то, выход нашелся. Или мне крупно повезло. Обналичила один к одному, без всяких там потерь.Правда пришлось подождать. Обналичивала частями.На тех условиях, что наши банки предлагают считаю, что нужно брать кредит, да еще и навариться на этом. Просто нужно досконально изучить все продукты банка.

Последний раз редактировалось Bankirsha; 01.07.2009 в 13:39.
Ответить 
Старый 01.07.2009 13:40   #47  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Bankirsha Посмотреть сообщение
На тех условиях, что наши банки предлагают считаю, что нужно брать кредит, да еще и навариться на этом.
Оффтоп:
забыли приписать, "а то на какие деньги мы по Европам ездить будем, если не будете брать кредиты?"
А насчет "навариться" - может не стОит так откровенно тут лохотрон разводить?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 01.07.2009 13:40   #48  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bankirsha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Запомните! Никогда не берите в долг у банков. Банковская система изначально порочна по своей природе.
О как! А я вот взяла кредит в банке. Решила проблемы свои. Это уже хорошо! Возвращаю по графику. И вроде бы ничего.... . Проблема была в одном и только: как обналичить? И то, выход нашелся. Или мне крупно повезло. Обналичила один к одному, без всяких там потерь.Правда пришлось подождать. Обналичивала частями.На тех условиях, что наши банки предлагают считаю, что нужно брать кредит.
Вам не кажется, что Ваш ник, в сочетании с описанной ситуацией, наводить на мысль, что имело место злоупотребление служебным положением
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
Старый 01.07.2009 13:46   #49  
Аватар для Bankirsha
Оффлайн
bank
bankirsha
Сообщений: 92
+ 19  12/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что Ваш ник, в сочетании с описанной ситуацией, наводить на мысль, что имело место злоупотребление служебным положением __________________
Мой ник это прозвище, данное мне очень давно. В Банке я давно не работаю. Точнее в Узбекских Банках.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.07.2009 14:04   #50  
Аватар для Bankirsha
Оффлайн
bank
bankirsha
Сообщений: 92
+ 19  12/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
забыли приписать, "а то на какие деньги мы по Европам ездить будем, если не будете брать кредиты?" А насчет "навариться" - может не стОит так откровенно тут лохотрон разводить?
.. да кстати на те же деньги можно и по Европе прокатиться, остаеться их только разменять на нужную валюту. Насчет лохотрона.... да, вся наша жизнь большая Лоторея. Кому как повезет....
ps: рекомендую не зацикливаться на кредитах. А подробнее изучать другие продукты банка.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх