Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012 10:17   #31  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
О демократии — обычно ее понимают как вседозволенность. Только расстрел через повешение всяких болтунов-провокаторв может спасти сообщество. Я, например, ежедневно удаляю тупые комменты на ПоТ, их авторы меня ненавидят, зато остальные благодарны за чистый воздух и доброжелательную обстановку. Недовольным разрешено шевелить пальцем в сапоге © как говорят прапорщики на построении.
О демократии понимается отнюдь не вседозволенность. Вы правы.
Старый 18.01.2012 10:20   #32  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я так и не понял: в этой теме надо хвалить юфорум и ругать Тфорум, или что? О чём вообще тема?
Напишите как сами считаете. Тема про форумах в привязке c ценностями так называемых демократией и диктатурой или нааборот. Кому как каким образом хочеть сказать.

Последний раз редактировалось Aaz; 18.01.2012 в 10:23.
Старый 18.01.2012 10:24   #33  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я так и не понял: в этой теме надо хвалить юфорум и ругать Тфорум, или что? О чём вообще тема?
Напишите как сами считаете. Тема про форумах в привязке c ценностями так называемых демократией и диктатурой.
Считаю, что все эти привязки к демократии и диктартуре - фигня.
На Тфоруме я не зареган и не хожу туда. Даже знаю почему. Зашёл как-то, почитал, желания регаться не появилось.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Старый 18.01.2012 10:57   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Aaz, А может Вы сами выскажетесь по поводу обоих форумов, дадите детально характеристику демократичности и проявлений диктатуры на обоих форумах, сопоставите данную характеристику с нынешними реалями политики, дадите характеристику администрации и действиям модераторов обоих форумов, укажите обязательно троллей и выскочек, и напишете на каком форуме Вам лично нравится и почему.
Старый 18.01.2012 11:06   #35  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Соответсвенно на U можно заниматься обсуждением , а Т лучше просто читать специальные темы.
специальные темы и там и тут есть. все что связано с около айти лучше читать здесь, все что с ширпотребом - лучше там. Самое главное преимущество для меня тут, что можно общаться с реальными представителями организаций и ведомств и они реально помогают, там же - одни анонимы. Касательно простого трепа и там и тут есть свои уникальные темы, но имхо тут они уровнем повыше и качественнее чтоли (тролли тонще и галантнее )
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2012 11:28   #36  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
Aaz, А может Вы сами выскажетесь по поводу обоих форумов, дадите детально характеристику демократичности и проявлений диктатуры на обоих форумах, сопоставите данную характеристику с нынешними реалями политики, дадите характеристику администрации и действиям модераторов обоих форумов, укажите обязательно троллей и выскочек, и напишете на каком форуме Вам лично нравится и почему.
Можно привести сначала признаки диктатора.

Цитата:
6 признаков диктатора
1. Садизм и садистские наклонности.
2. Паранояльный (параноидальный) синдром.
3. Антиобщественный подход к окружающим, к обществу и миру в целом. То есть, человеконенавистническое отношение к людям: "Идите ко мне, бандерлоги!"
4. Нарциссизм (самолюбование).
5. Шизофрения, шизоидные проявления.
6. Шизотипические расстройства личности (при шизофрении).

Лучше говорит опираясь на признаках самой диктатуры:

Цитата:
Диктатура (от лат. dictatura - неограниченная власть) - способ организации и осуществления власти в обществе, основанный на неограниченной власти одного правителя (диктатора) или группы. Отличительными признаками диктатуры являются:
1. Концентрация всей полноты власти в руках одного человека или группы лиц.
2. Использование силы, насилия в качестве главного средства достижения поставленных целей.
3. Создание разветвлённого репрессивного аппарата, который становится главной опорой власти, или использование для этой цели армии.
4. Отсутствие или резкое ограничение прав и свобод граждан.
У каждого разные субьективные мнения, но по моему мнению tforum соответствуют этим критериям.

И еще про диктаруры:

Цитата:
Диктатура характеризуется отсутствием разделения властей, подавления демократии и законности, введением террора, установлением авторитарного режима личной власти, принятие диктатуры, как способа правления, противоположного демократии.
Старый 18.01.2012 11:43   #37  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Можно привести сначала признаки диктатора.
Вас там забанили или чо? Я просто не бываю там...
2 "+" от:
Старый 18.01.2012 11:43   #38  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
У каждого разные субьективные мнения, но по моему мнению tforum соответствуют этим критериям.
Вы хотите сказать что хозяин Тфорума - диктатор? И в придачу то что он сумашедший?
Вы не боитесь схлопотать иск об оскорблении?
Старый 18.01.2012 11:44   #39  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вас там забанили или чо?
Наверное не дали так свободно троллить
Старый 18.01.2012 11:47   #40  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
У каждого разные субьективные мнения, но по моему мнению tforum соответствуют этим критериям.
Вы хотите сказать что хозяин Тфорума - диктатор? И в придачу то что он сумашедший?
Вы не боитесь схлопотать иск об оскорблении?
Это Вы говорите.
Я говорил в основном на основании признаков диктатуры, а признаки диктатора, привел просто, для информации, на него нельзя полностью полагаться, потому бывали что вполне нормальные правители устраиввали иногда диктатуру (когда это сочли жизненно необходимым), их диктатором в описанных понятиях нельзя называть.
Закрыто

Метки
tforum, диктатура, демократия
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх