Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012 19:38   #111  
Аватар для CMAD
Оффлайн
Сообщений: 2,628
+ 605  540/349
– 0  336/172

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
сегодня на оламе прочёл вот такую новость кто что думает по-этому поводу? да и почему у федерации баскетбола Узбекистана нет своего сайта? (домен basket.uz надёжно припаркован)
Что за организация? Для чего? И как она поможет развитию баскетбола в регионе?
Пока не будет турнира похожего на такой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%...92%D0%A2%D0%91 для стран Ц. Азии, ни о каком развитии и речи не может быть!
Ответить 
Старый 14.09.2012 22:58   #112  
Аватар для knechaev
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от CMAD Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
сегодня на оламе прочёл вот такую новость кто что думает по-этому поводу? да и почему у федерации баскетбола Узбекистана нет своего сайта? (домен basket.uz надёжно припаркован)
Что за организация? Для чего? И как она поможет развитию баскетбола в регионе?
Пока не будет турнира похожего на такой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%...92%D0%A2%D0%91 для стран Ц. Азии, ни о каком развитии и речи не может быть!
да что там говорить, у нас не то что такого турнира нет, у многих команд, которые участвуют в чемпионате республики, даже элементарно не хватает инвентаря, я уже молчу про состояние залов, в которых они тренируются. могу сказать только одно: придут деньги в баскетбол, будет и турнир, и интерес со стороны зрителей и СМИ. правда когда они придут (деньги), пока неизвестно.
и ещё насколько мне известно сейчас проводится кубок (правда не знаю какой, независимости или республики) Узбекистана среди женских команд. знаю только что место проведения новый зал УзМУ в вуз-городке. может кто что про это знает отпишитесь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.09.2012 23:21   #113  
Аватар для CMAD
Оффлайн
Сообщений: 2,628
+ 605  540/349
– 0  336/172

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
правда когда они придут (деньги), пока неизвестно.
Футбольный клуб Барселона содержит баскетбольный клуб Барселону! Раз уж там нет денег, то в Узбекистане их не будет и подавно! Только помощь гос-ва!
Ответить 
Старый 14.09.2012 23:24   #114  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
правда когда они придут (деньги), пока неизвестно
Уместно говорить "Когда" только в том случае, когда уже известно "Откуда"
Ответить 
Старый 15.09.2012 08:07   #115  
Аватар для knechaev
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
как было сказано выше придти они могут только от государства, просто я говорю о том, что у нас боятся построить хорошую (пусть даже под открытым небом) баскетбольную площадку, т.к. думают, что окупаться не будет. ну а если и строят, то не могут элементарно сделать всё по стандартам. такой пример у меня около дома есть на кара-камыше 2\1 около глазной, построили футбольное поле, рядом площадку, но это одно название, покрытие в принципе ровное, но вот кольца это что-то, во-первых кольцо ровно по-середине щита, а не ниже центра как полагается, во-вторых у основания кольца приварен уголок, причём не за ним как безопасней было бы, а прям под щитом. вобщем деньги всё-равно вложены а толку 0.
Ответить 
Старый 15.09.2012 12:31   #116  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
просто я говорю о том, что у нас боятся построить хорошую (пусть даже под открытым небом) баскетбольную площадку, т.к. думают, что окупаться не будет. ну а если и строят, то не могут элементарно сделать всё по стандартам.
Вы меня удивляете, уважаемый.

Покажите хоть одно спортивное сооружение в Узбекистане, которое было построено (запущено) с целью окупаемости.

Это все простое освоение средств.
Ответить 
Старый 15.09.2012 13:35   #117  
Аватар для CMAD
Оффлайн
Сообщений: 2,628
+ 605  540/349
– 0  336/172

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
просто я говорю о том, что у нас боятся построить хорошую (пусть даже под открытым небом) баскетбольную площадку, т.к. думают, что окупаться не будет. ну а если и строят, то не могут элементарно сделать всё по стандартам.
Вы меня удивляете, уважаемый.

Покажите хоть одно спортивное сооружение в Узбекистане, которое было построено (запущено) с целью окупаемости.

Это все простое освоение средств.
Добавлю: "для здоровья народа - основы гос-ва"!
Ответить 
Старый 16.09.2012 20:02   #118  
Аватар для knechaev
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
просто я говорю о том, что у нас боятся построить хорошую (пусть даже под открытым небом) баскетбольную площадку, т.к. думают, что окупаться не будет. ну а если и строят, то не могут элементарно сделать всё по стандартам.
Вы меня удивляете, уважаемый.

Покажите хоть одно спортивное сооружение в Узбекистане, которое было построено (запущено) с целью окупаемости.

Это все простое освоение средств.
в прошлом посте описал где находится оно. цена за аренду футбольного поля колеблется от 50000 до 80000 с. точно не могу сказать во-сколько обошлось строительсво, но могу с уверенностью сказать, что через пару лет оно себя окупит сполна, плюс ещё долгое время будет приносить прибыль хозяину.
Ответить 
Старый 16.09.2012 20:14   #119  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
просто я говорю о том, что у нас боятся построить хорошую (пусть даже под открытым небом) баскетбольную площадку, т.к. думают, что окупаться не будет. ну а если и строят, то не могут элементарно сделать всё по стандартам.
Вы меня удивляете, уважаемый.

Покажите хоть одно спортивное сооружение в Узбекистане, которое было построено (запущено) с целью окупаемости.

Это все простое освоение средств.
в прошлом посте описал где находится оно. цена за аренду футбольного поля колеблется от 50000 до 80000 с. точно не могу сказать во-сколько обошлось строительсво, но могу с уверенностью сказать, что через пару лет оно себя окупит сполна, плюс ещё долгое время будет приносить прибыль хозяину.
Скорее всего Вы несколько не в теме.
При таких ценах, с учетом непостоянной загрузки, стадион с футбольным полем никогда не выйдет на окупаемость и будет всегда находться в зоне убыточности.

Собственно у нас в республике все стадионы на дотации.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2012 09:29   #120  
Аватар для knechaev
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
[QUOTE=Rustam Nabiev;798544]
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение

Вы меня удивляете, уважаемый.

Покажите хоть одно спортивное сооружение в Узбекистане, которое было построено (запущено) с целью окупаемости.

Это все простое освоение средств.

Скорее всего Вы несколько не в теме.
При таких ценах, с учетом непостоянной загрузки, стадион с футбольным полем никогда не выйдет на окупаемость и будет всегда находться в зоне убыточности.

Собственно у нас в республике все стадионы на дотации.
хорошо тогда ответьте мне на вопрос: кому нужно заниматься убыточным сооружением, ведь это частное футбольное поле? да и потом если это государственное, то почему там такие заоблочные цены (для просто ребёнка лет 10-16), которые не каждый может себе позволить?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх