Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008 13:20   #41  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А давайте вместе с вами сделаем проект и....
Что должно быть вместо многоточий, чтобы Вы сказали "давайте"?
Все проекты делятся на 2 части - первая и самая многочисленная добавляет миру тупизны и энтропии... вторая добавляет знаний, заставляет заскорузлый мозг работать, делает людей чуть-чуть дальше от обезьян. С такими (вторыми) я с радостью буду сотрудничать, помогать, пиарить бесплатно. На сказке.уз или на идее.уз и реклама в радость... в отличие от... :-)
Все что сделано с единственной целью - разбогатеть - фтопку, надо очищать Интернет от скверны и торгашей.
То есть, надо сначала пахануть, что-то создать полезное и приятное - потом можно и немного рекламы дать - но не наоборот. На сайте журнала Инфоком - около 4000 статей (кажется) - и лишь недавно АС стал дозированно давать рекламу - вряд ли кто-то будет против. Вайдоду почти три года - только что повесили рекламу Карьеры - по заслугам положено. Но когда на новичке, у которого нет ничего кроме календаря и регистрации куча баннеров - не ко мне, а на кладбище сайтов сразу.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.12.2008 13:56   #42  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
вторая добавляет знаний, заставляет заскорузлый мозг работать, делает людей чуть-чуть дальше от обезьян. С такими (вторыми) я с радостью буду сотрудничать, помогать, пиарить бесплатно.
Евгений Семёнович, Вы наверняка обладаете определенной статистикой.
Сколько у нас в Ташкенте/Узбекистане журналистов, и какой процент по Вашему мнению из них талантливых журналистов?
Я это к вопросу интерестного контента в СМИ.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.12.2008 14:27   #43  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
вторая добавляет знаний, заставляет заскорузлый мозг работать, делает людей чуть-чуть дальше от обезьян. С такими (вторыми) я с радостью буду сотрудничать, помогать, пиарить бесплатно.
Евгений Семёнович, Вы наверняка обладаете определенной статистикой.
Сколько у нас в Ташкенте/Узбекистане журналистов, и какой процент по Вашему мнению из них талантливых журналистов?
Я это к вопросу интерестного контента в СМИ.
Как отвечал один персонаж на вопрос, кто лучший в мире гитарист: «Вообще-то нас несколько человек» :-)
Бумажные СМИ я не отслеживаю, вполне возможно там блистают звезды... В онлайновой версии лишь в Зеркале 21 встречаются хорошие статьи про Ташкент и на сайте журнала, который раздают в самолете есть отличные статьи Б. Голендера.
Из онлайновых (тоже негусто) -
1 - АС и Кричагина хорошо пишут, у них даже про всякие скучные мероприятия интересно читается... а уж про нескучные вообще весело.
2 - Виталий Фиоктистов, Антон Коваленко, Евгения Муминова, Диана Кафар(д ), Тим Газев (что-то пропал?) - это передовики-лидеры :-)
3 - ведущие Красоты, Пива, -Доктора, еСпорта, МирИТ и т.д. - есть хорошие писатели, но они не зазвездились пока.
4 - основная масса хорошо пишущих сидят в ЖЖ - Лилия Николенко вообще шедевры выдает, Мурзилка, Пандора, Стасище, Бендж, Бусинка, Ирина Матвиенко плюс контентая группа Мирады, ну и Корвус, Кленси, Дмитрий Данилов (завтра приезжает в Ташкент...) - невозможно оторваться от фредоленты, это всегда праздник. То есть, основной контент Узнета расположен в ЖЖ, то, что на сайтах - блеклые осколки...
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх