Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007 18:02   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
В СССР как Яковлев стал курировать СМИ так сразу все вразнос пошло вместе с гласностью... :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.08.2007 19:43   #22  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
СМИ в Узбекистане есть , я иногда смотрю Ахборот и другие передачи, НО основная информация просто копируется из других СМИ. Я согласен с netklon есть много телевиз-х передач, газет и журналов которые пишут << "интересное">>, но всё равно информации касающейся нашей страны очень мало.
G.Woo предлагаю Вам купить программу телепередач, купить в киосках газеты (их там очень много), информации тама куча, только о событиях и происшествиях в Узбекистане Вы узнаете очень мало.
Ответить 
Старый 31.08.2007 20:03   #23  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Umidkhan Посмотреть сообщение
только о событиях и происшествиях в Узбекистане Вы узнаете очень мало
Этим всё сказано... К чему умалчивать о делах в нашем Узбекистане?
Как я писал ранее, я возлагаю на наше государство большие надежды. Я верю что Узбекистан не только не отстанет от своих соседей, но и опять будет на первых местах.
Зачем скрывать то, что народ видит и слышит - для меня не понятно.
Зачем платить той же России за то, что люди нашей страны могут делать самостоятельно? Хорошее телевидение, где оно? Почему многие смотрят программы России, вместо того чтобы смотреть наше ТВ? Почему у нас всё так тускло и безжизненно?
Ответить 
Старый 31.08.2007 22:12   #24  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
Я верю что Узбекистан не только не отстанет от своих соседей, но и опять будет на первых местах.
Когда он там был?
Ответить 
Старый 31.08.2007 23:12   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
Зачем скрывать то, что народ видит и слышит - для меня не понятно.
Зачем платить той же России за то, что люди нашей страны могут делать самостоятельно? Хорошее телевидение, где оно? Почему многие смотрят программы России, вместо того чтобы смотреть наше ТВ? Почему у нас всё так тускло и безжизненно?
Оффтоп:
Чем больше вопросов - тем больше уровень предупреждений. Шутка. Показалось :-)


Илья, давай переведем разговор в конструктивное русло. Для поднятия "интересности" наших СМИ предлагаем - 1... 2... 3...

Как вариант - обратная связь через сайты газет. Пусть мало пока кто в Сети, пусть только городское население, все равно можно начать. Обсуждать каждый материал с читателями - пусть автор материала и редактор прилюдно отстаивает свой материал... - и не обязательно будет критика - будет поддержка фактами, идеями и т.д. (Например, мне шлют материалы для Писем о Ташкенте чужие люди (Про Арбуз вообще молчу))

Этого конечно мало - но, возможно, это та ниточка, за которые можно вытянуть СМИ на новый уровень. Еще плюсы моего предложения.

1.В сети сейчас сидит самая образованная, самая активная и продвинутая часть общества - надо использовать ее потенциал.
2. Сеть без границ, уверен, что подключатся жители других городов, и особенно, уехавшие, сохранившие связь с Узбекистаном, среди них можно найти дельных помощников.
Ответить 
Старый 01.09.2007 00:16   #26  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Чем больше вопросов - тем больше уровень предупреждений. Шутка. Показалось :-)


Илья, давай переведем разговор в конструктивное русло. Для поднятия "интересности" наших СМИ предлагаем - 1... 2... 3...

Как вариант - обратная связь через сайты газет. Пусть мало пока кто в Сети, пусть только городское население, все равно можно начать. Обсуждать каждый материал с читателями - пусть автор материала и редактор прилюдно отстаивает свой материал... - и не обязательно будет критика - будет поддержка фактами, идеями и т.д. (Например, мне шлют материалы для Писем о Ташкенте чужие люди (Про Арбуз вообще молчу))

Этого конечно мало - но, возможно, это та ниточка, за которые можно вытянуть СМИ на новый уровень. Еще плюсы моего предложения.

1.В сети сейчас сидит самая образованная, самая активная и продвинутая часть общества - надо использовать ее потенциал.
2. Сеть без границ, уверен, что подключатся жители других городов, и особенно, уехавшие, сохранившие связь с Узбекистаном, среди них можно найти дельных помощников.
Скоро в полную силу (очень надеюсь) будет работать сайт http://www.uznet.org )) Как раз на эту тему.
Ответить 
Старый 01.09.2007 00:28   #27  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Umidkhan Посмотреть сообщение
Скоро в полную силу (очень надеюсь) будет работать сайт http://www.uznet.org )) Как раз на эту тему.
Оффтоп:

Кандидат на блокировку? :-) Шутка
Ответить 
Старый 01.09.2007 00:34   #28  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Кандидат на блокировку? :-) Шутка
Мда...этого то я и остерегаюсь, надеюсь меня самого не заблокируют?!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2007 00:57   #29  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Этого конечно мало - но, возможно, это та ниточка, за которые можно вытянуть СМИ на новый уровень.
ЕС, согласен что Сеть - великое изобретение человечества, благодаря которому можно собирать нужную информацию. Что благодаря интернет возможен вывод СМИ на новый уровень. Только почему никто ещё не взялся за этот вопрос?
Ответить 
Старый 01.09.2007 01:00   #30  
Аватар для Umidkhan
Оффлайн
ОКБ "Сухого"
инженер
AKA:Umidkhan Moydinov
Сообщений: 209
+ 79  47/25
– 15  4/3

Russian FederationОтправить сообщение для Umidkhan с помощью ICQ
Только почему никто ещё не взялся за этот вопрос?

Оффтоп:
А Вы сами попробуйте дать на это ответ. Вы же сами знаете ... --> сначала это , потом --->
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх