Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011 00:14   #171  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iftikhor Посмотреть сообщение

Цитата:
Вы очень поможете этим улучшить сервис компании.
После подключения я ждал 3 недели специалиста,звонил много раз.
Конечно мне обьяснили что у него полный график.
Эту информацию я тоже проверю и предоставлю ответ из первоисточника. Насколько понимаю, это воспоминания про события годичной давности?
Ага
Ответить 
Старый 29.11.2011 00:21   #172  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Дата и время Вашего звонка в СТП будут? Или Вы не хотите помочь компании улучшить сервис для Вас, клиентов?

Цитата:
Сообщение от Iftikhor Посмотреть сообщение
Если прослушаете последние разговоры сами убедитесь.
Да я не помню когда именно я подключился к Саркору

Либо, буду вынужден публично по факту подтвердить, что Ваша информация не подтвердилась можете публично подтвердить но такая ситуация была
Ответить 
Старый 29.11.2011 00:31   #173  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Iftikhor,
Оффтоп:

необходимо выделять цитирование соотв.функцией.


спасибо, мне всё понятно.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 29.11.2011 00:32   #174  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
По вашему тогда в метро или в других местах должны предупреждать что вас будут снимать на камеру перед входом ? Нарушением прав человека считается вторжение частную жизнь. А разговор с СТП ну никак не входит в эти параметры.
В метро не снимают скрытой камерой. Открытая камера, достаточно большого размера, ее ВИДНО. Транслируется эфир на тут-же висящий телевизор, опять таки. Нет необходимости предупреждать об очевидном.
Оффтоп:
Хотите жить как овечка в стаде - живите, я вам не запрещаю.
Оффтоп:
как я смотрю переубеждать вас нереально. вы выбрали прова который не записывает разговоры с стп, не заходите в супермаркеты и другие помещения где могут быть скрытые камеры. вы уже у нас вне стада. а как известно овечек кто отдаляется от стада съедают дикие животные.
Ответить 
Старый 29.11.2011 09:57   #175  
Аватар для gmdoda
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gmdoda Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация Саркора!!
Пишу вам от имени вашего одного из бывших лояльных клиентов по регистрации доменов..
Ваш запрос находится на рассмотрении.
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Ваш запрос находится на рассмотрении.
Достопочтенный Марат, извините конечно за наглость, но что здесь рассматривать?? Согласно приложенной к договору D-1819/1 счет-фактуре (акт выполненных работ) - вы приняли на свой р/с указанную сумму и не выполнили свою работу.. получается что так.. или просто забыли продлить срок аренды домена в системе CCTLD.. Я все понимаю, человеческий фактор, забывчивость и т.д. но никак не повод для рассмотрения.. Думаю правильней было просто по человечески извиниться и сделать все возможное для исправления ошибки.. А не игнорировать звонки.. И обещать связаться в течении ВЧЕРАШНЕГО рабочего дня..
Хотя, не мне вас учить и объяснять что да как.. Ведь вы тоже не первый день работаете и у вас есть высококвалифицированное руководство для содействия в решении ваших траблов..

Чтож, в любом случае, ждемс от вас скорейшего исправления сложившейся ситуации в максимально ближайшее удобное для вас время!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.11.2011 16:34   #176  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от gmdoda Посмотреть сообщение
Достопочтенный Марат, извините конечно за наглость, но что здесь рассматривать?? Согласно приложенной к договору D-1819/1 счет-фактуре (акт выполненных работ) - вы приняли на свой р/с указанную сумму и не выполнили свою работу.. получается что так.. или просто забыли продлить срок аренды домена в системе CCTLD.. Я все понимаю, человеческий фактор, забывчивость и т.д. но никак не повод для рассмотрения.. Думаю правильней было просто по человечески извиниться и сделать все возможное для исправления ошибки.. А не игнорировать звонки.. И обещать связаться в течении ВЧЕРАШНЕГО рабочего дня..
Хотя, не мне вас учить и объяснять что да как.. Ведь вы тоже не первый день работаете и у вас есть высококвалифицированное руководство для содействия в решении ваших траблов..
К сожалению, именно в Вашем случае необходимо было вопрос решать через руководство и поднятие выданных Вам документов.
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Ответить 
Старый 05.12.2011 12:38   #177  
Аватар для Khusan
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 154  32/18
– 13  1/1

Uzbekistan
Хотелось бы чтобы на официальном форуме Саркора не удалялись сообщения пользователей и их жалобы. В частности модератор Karino4ka считает жалобы клиентов на плохую внешнюю скорость - флудом, и как всегда грозится выдать баны, а мой ответ на ее сообщение она просто удалила.
Ответить 
Старый 05.12.2011 14:58   #178  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Khusan Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы на официальном форуме Саркора не удалялись сообщения пользователей и их жалобы. В частности модератор Karino4ka считает жалобы клиентов на плохую внешнюю скорость - флудом, и как всегда грозится выдать баны, а мой ответ на ее сообщение она просто удалила.
Присоединяюсь к просьбе Хусана, а также считаю приведенный ниже диалог сотрудников СТП с клиентами, прямым проявлением некомпетентности в сложившейся ситуации а также не желанием признавать существующие проблемы, в отличии от Тимура Борисовича.

Цитата:
[quote name='GanG$TeR' date='2.12.2011, 2:37' post='476555']
Народ проверьте пожалуйста:
Если качать с мира то через несколько минут скорость закачки падает на ноль и останавливается, это у всех так?
Уже почти неделю так происходит и естественно трафик тратится без толку. Приходится заново начинать скачивание, причем, и это бесполезно.
[quote name='delovoy' date='2.12.2011, 3:14' post='476556']
Проблема с каналом, ждем расширения.

[quote name='delovoy' date='2.12.2011, 3:17' post='476557']
Качаю гиговый файл, скорость на ноль не падает. Проблема только у вас (единичная). Пробуйте через альтернативное ПО осуществить скачивание.
[quote name='Mailz' date='2.12.2011, 8:29' post='476558']
Оффтоп:
Проблема не только у данного пользователя. И закачка с ресурсов не поддерживающих докачку (для Вашего сведения) вылетает в трубу, точнее трафик потраченный на неё.
За 30.11.2011 пытался 4 раза скачать файл, под конец махнул на это дело.
Мой совет пользователям: До тех пор пока не увеличат канал, не стоит качать вечером с ресурсов не поддерживающих докачку!

[quote name='Blade_x' date='2.12.2011, 8:46' post='476559']
Такая же проблема, скорость постепенно падает да нуля. Теперь стараюсь не качать большие файлы пока канал не расширят.

[quote name='Karino4ka' date='5.12.2011, 9:48' post='476568']
Прекращаем флуд и ждем новостей на официальном сайте компании. Сообщений с флудом буду удалять и банить автора данного сообщения


Также к сожалению хочу отметить что: удаление постов, не желание вникать в проблемы клиентов, изменение своих сообщений в свою пользу уже является нормой сотрудников СТП представленных на форуме Саркора.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 05.12.2011 в 15:04.
Ответить 
Старый 05.12.2011 15:46   #179  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Присоединяюсь к Vladimir Volkov - тереть стали очень часто.

Сам всегда старался описать и как-то дождаться решения проблемы, описывая её на местячковом, внутреннем форуме Саркора, так сказать "не вынося сор из избы", но такие действия модераторов форума, а так же одного сотрудника СТП, отбивает эти добрые намерения.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 07.12.2011 01:53   #180  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Khusan, Vladimir Volkov & Ustas,

1) общая ознакомительная информация не даёт пользы для каких-либо решений: если жалобы были размещены в соотв.разделе и с соблюдением правил (в чём у меня есть сомнения) - покажите/напишите что было удалено, будем разбираться;
2) действия модераторов в принципе не обсуждаются, потому как их действия всегда не популярны для пользователей, но извините без этого будет бардак;
3) проблема в восприятии: пока абонент воспринимает сотрудника СТП в статусе модератора форума как своего главного врага, оппонента и противника - ничего путного в обсуждении на форуме не сложится. Особенно удивляет, когда одни и те же вопросы продолжают упрямо задаваться без ожидания ответа, или кто-то верит что от их частоты проблема решится быстрее? Развейте этот миф - есть немало ситуаций, относящихся не к частной проблеме отдельного абонента, по которым нет информации ни у кого, либо она не является общедоступной.

Абоненты, особо продвинутые и подкованные, знают, как им кажется, всегда больше, чем какой-то новичок в СТП, который ответил по инструкции руководства, а не придумал отсебятину (есличё за редким исключением).
Ну потрёт флуд другой сотрудник, а сотрудник СТП ответит там, где ему есть что ответить - что изменится? Беспокоит, как сотрудники СТП модерят форум - предложите другие решения. Особенно, кто будет ещё за бесплатно модерить форум.
Я обратил внимание, что зачастую абоненты вытягивают из сотрудника СТП то, чем он просто не владеет - откуда им знать ситуацию с каналом и когда его расширят? Эту информацию НЕ предоставляют этой службе, как и много другой, которая недоступна/неоткрыта для общего доступа.
Смысл найти козлов отпущения? Если так - уберём этих модераторов, другие откуда возьмутся?

P.S. сотрудников СТП, модераторов на форуме Саркора, никто этой работе не учил, имхо, чем мне на них жаловаться - откройте тему и дайте им там полезные советы, можно прям по конкретным случаям. Раздел выберите соответствующий, напишите сами правила к этой теме (я поучаствую в правке в случае перекосов) по которым самим абонентам будет понятно: как и что советовать/предлагать, чтоб не обсуждать личности модераторов и опять же не доводить их до состояния "а ну вас всех на...", а наоборот чтоб возникало у них желание совершенствовать своё общение с вами и в итоге достигать пользу для вас, абонентов, от этого общения.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх