Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013 11:57   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Execute Круглый стол «Государственные услуги стали еще ближе и прозрачнее»

27 сентября 2013 года Центр UZINFOCOM в рамках выставки ICTEXPO 2013 в конференц-зале «Ko’rgazma savdo markazi» в 10:00 — 13:30 планирует провести Семинар–круглый стол, посвященный вопросам Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) и электронной почты uMail.Uz.

Сегодня ведется много дискуссий на предмет того, зачем нужно электронное правительство, насколько оно повысит эффективность работы государственных органов с населением и субъектами предпринимательства и упростит предоставление различных услуг.
Участники круглого стола попытаются сообща найти ответы на вышеуказанные вопросы и внести ясность в существующие проблемы, Круглый стол будет проходить в деловой и конструктивной обстановке.

Всем гостям семинара представится возможность задать волнующие их вопросы по работе Единого портала и дать свои рекомендации и замечания, а также познакомиться и пообщаться со специалистами по развитию и внедрению электронного правительства и электронной почты uMail.uz. Удачные предложения будут учтены для внедрения в проектах Центра. Авторы самого интересного вопроса и конструктивного предложения будут награждены сувенирами от Центра UZINFOCOM.

Мы будем очень рады видеть вас на нашем семинаре.

Ведущие Круглого стола:

Нозимжон Далибаев - начальник Группы информационного обеспечения и развития Правительственного портала Республики Узбекистан в сети Интернет (Группа GOV.UZ.

Алиджан Назаров - главный специалист Группы информационного обеспечения и развития Правительственного портала Республики Узбекистан в сети Интернет (Группа GOV.UZ).

Евгений Скляревский – ведущий специалист Ресурсного Центра образовательной сети ZiyoNET.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.09.2013 17:03   #2  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
27 сентября 2013 года Центр UZINFOCOM в рамках выставки ICTEXPO 2013 в конференц-зале «Ko’rgazma savdo markazi» в 10:00 — 13:30 планирует провести Семинар–круглый стол, посвященный вопросам Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) и электронной почты uMail.Uz.
Шо-шо там заголовок должен делать по вашему же лжеучению ?
Ответить 
Старый 19.09.2013 17:30   #3  
Аватар для Alouddin
Оффлайн
"Megabyte" jurnali
редактор
Сообщений: 99
+ 48  129/44
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Alouddin с помощью Skype™Мой КругМой мирFacebook
Евгений Семёнович, а что, мероприятие переносится?
Мне на почту пришло письмо-приглашение -"...Добрый день. 25 сентября 2013 года Центр UZINFOCOM в рамках выставки ICTEXPO 2013 в конференц-зале «Ko’rgazma savdo markazi» в 14:00 планирует провести Семинар – круглый стол, посвященный вопросам Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) и электронной почты uMail.Uz." ?
Ответить 
Старый 21.09.2013 02:47   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alouddin Посмотреть сообщение
Евгений Семёнович, а что, мероприятие переносится?
Мне на почту пришло письмо-приглашение -"...Добрый день. 25 сентября 2013 года Центр UZINFOCOM в рамках выставки ICTEXPO 2013 в конференц-зале «Ko’rgazma savdo markazi» в 14:00 планирует провести Семинар – круглый стол, посвященный вопросам Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) и электронной почты uMail.Uz." ?
Я не знаю, возможно что-то перенесено. Можно будет уточнить на пресс-конференции в понедельник 23 сентября.


Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Шо-шо там заголовок должен делать по вашему же лжеучению ?
«Учение всесильно, потому что оно верно» © :-0)
А что не так с заголовком? Текст писал не я, но я не вижу в нем подвоха.
Если смущает «Круглый стол» в заголовке и «Семинар–круглый стол» в тексте, то разница несущественная на смысл не влияет. Или Вы не об этом?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх