Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011 19:00   #31  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
а под анонимом вы что имеете ввиду Вам сказать имя фамилия адрес и квартиру где день лежат или на разборки собираетесь вызвать
1. Под анонимом подразумевается, что Тимур Борисович не знает кто скрывается под Вашей учётной записью. Может быть Вы вообще не являетесь абонентом, а просто троллите. В отличии от Вас, Тимур Ваххабов говорит от своего имени.
2. От Вас в этой теме слышно только нытьё в духе "мы все умрём". Вопрос - зачем Вы зарегистрировались на этом форуме?
3. И желательно всё-таки не писать транслитом.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 03.08.2011 21:28   #32  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
Вам сказать имя фамилия адрес и квартиру где день лежат или на разборки собираетесь вызвать?
Оффтоп:
детский сад.
а вы собственной кто такой чтоб меня оскорблять мальчик я старше вас

Последний раз редактировалось marat171281; 03.08.2011 в 21:37.
Ответить 
"+" от:
2 "–" от:
Старый 03.08.2011 21:41   #33  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
а под анонимом вы что имеете ввиду Вам сказать имя фамилия адрес и квартиру где день лежат или на разборки собираетесь вызвать
1. Под анонимом подразумевается, что Тимур Борисович не знает кто скрывается под Вашей учётной записью. Может быть Вы вообще не являетесь абонентом, а просто троллите. В отличии от Вас, Тимур Ваххабов говорит от своего имени.
2. От Вас в этой теме слышно только нытьё в духе "мы все умрём". Вопрос - зачем Вы зарегистрировались на этом форуме?
3. И желательно всё-таки не писать транслитом.
1. Мое имя Марат фамилию не считаю нужным публиковать для общего обзора Сейчас славо богу не являюсь абонентом САркора, но был им на протяжении года вам назвать Логин и ПРи расторжении договора саркор показал свою сущность нарушение договора на лицо повторяю есть доказательства
2. Зачем зарегистрировался хотел услышать мнение работников думал с клиентами грубо обращаються только в оффисе оказываеться нет у работников саркор грубить наверное корпоративный стиль поведения.
3 Какая разница как я пишку днем я в нет выхожу с телефона поэтомуц пишу на латинице

Последний раз редактировалось marat171281; 03.08.2011 в 21:50.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.08.2011 21:47   #34  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
Если возникнут вопросы в чем нарушение догоора 1 Не вернули деньги которые оставались на счету 2 Придумали мифический месяц на передачу письма на атс об этом в договре нет ни слова на сколько я знаю 1 пункт вообще полностью незаконен так что еще вопросы есть?
Ответить 
Старый 03.08.2011 23:20   #35  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
Если возникнут вопросы в чем нарушение догоора 1 Не вернули деньги которые оставались на счету 2 Придумали мифический месяц на передачу письма на атс об этом в договре нет ни слова на сколько я знаю 1 пункт вообще полностью незаконен так что еще вопросы есть?
1) Для решения проблем нужно называть свой логин. Такие же правила в разделе жалоб на форуме Саркора. Если не указываете свой логин, то не нужно тут истории выдуманные рассказывать, обязательства по договору компания выполняет.
2) Прочитайте закон об обращениях граждан, будет полезно узнать о сроках и т.д. И не нужно трактовать заявление о расторжении как "передача письма на АТС". Это разные понятия.
3) К анонимам вопрос один - если клиент компании, подтверждайте своим логином; если не клиент компании - то и нечего "воду лить" в этом разделе.

P.S. по своему опыту клиента советую в случае нарушений пунктов договора первоначально решать в досудебном порядке с руководителями предприятия лично на приёме, заранее внимательно перечитав договор с привлечением юриста (можно знакомых, родственников, коллег по работе). Когда на 100% будете уверены, что все спорные вопросы согласно договора будут разрешены исключительно в Вашу пользу, но руководство предприятия не согласится с Вашими претензиями/требованиями - прямая дорога в суд, а не на форум. Это принесёт Вам больше результата и пользы, чем то что развели тут на форуме.
Позиция компании, не зная ситуации кто, что, как и почему, по умолчанию не откажется от своих прав по договору и безосновательно с позицией клиента не согласится. Ведь у клиента согласно договору есть не только права, но и обязательства, в т.ч. финансовые и имущественные.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.08.2011 23:42   #36  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
вы собственной кто такой
Оффтоп:
кто я такой, всё написано.

Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
я старше вас
Оффтоп:
поздравляю.
__________________

Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2011 06:26   #37  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
Если возникнут вопросы в чем нарушение догоора 1 Не вернули деньги которые оставались на счету 2 Придумали мифический месяц на передачу письма на атс об этом в договре нет ни слова на сколько я знаю 1 пункт вообще полностью незаконен так что еще вопросы есть?
1) Для решения проблем нужно называть свой логин. Такие же правила в разделе жалоб на форуме Саркора. Если не указываете свой логин, то не нужно тут истории выдуманные рассказывать, обязательства по договору компания выполняет.
2) Прочитайте закон об обращениях граждан, будет полезно узнать о сроках и т.д. И не нужно трактовать заявление о расторжении как "передача письма на АТС". Это разные понятия.
3) К анонимам вопрос один - если клиент компании, подтверждайте своим логином; если не клиент компании - то и нечего "воду лить" в этом разделе.

P.S. по своему опыту клиента советую в случае нарушений пунктов договора первоначально решать в досудебном порядке с руководителями предприятия лично на приёме, заранее внимательно перечитав договор с привлечением юриста (можно знакомых, родственников, коллег по работе). Когда на 100% будете уверены, что все спорные вопросы согласно договора будут разрешены исключительно в Вашу пользу, но руководство предприятия не согласится с Вашими претензиями/требованиями - прямая дорога в суд, а не на форум. Это принесёт Вам больше результата и пользы, чем то что развели тут на форуме.
Позиция компании, не зная ситуации кто, что, как и почему, по умолчанию не откажется от своих прав по договору и безосновательно с позицией клиента не согласится. Ведь у клиента согласно договору есть не только права, но и обязательства, в т.ч. финансовые и имущественные.
Но логин содержит номер теелфона и выставлять его на общее рассмотрение нет желания и второе то что вы не вернули деньги которые были на счеты это являеться преступлением и любой суд это примет в мою рользу и третьья договр я очень внимательно читал и знаю что там написано в отличие от ваших сотрудников раздел 8 перечитайте и поймете
Ответить 
Старый 04.08.2011 08:03   #38  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
Но логин содержит номер теелфона и выставлять его на общее рассмотрение нет желания и второе то что вы не вернули деньги которые были на счеты это являеться преступлением и любой суд это примет в мою рользу и третьья договр я очень внимательно читал и знаю что там написано в отличие от ваших сотрудников раздел 8 перечитайте и поймете
Продолжаем лить воду? Какое отношение имеет к данной теме?
1) Ваше личное желание и соблюдение правил отдельных разделов и, в-целом, форума, как и условий договора - это очень разные вещи. Логин можно написать мне в виде личного сообщения (рядом с аватаром кнопка ЛС), которое никто кроме меня не прочитает.

2) Я Вам лично ничего не должен, никаких денег в размере никакой суммы. А вот говорить о том, что является преступление, согласно законодательства нашей страны, имеет право одна инстанция - суд. Так что советую не впадать в клеветничество и оговор.

3) Хорошо, что внимательно читали договор. Перечитывать мне-то смысла нет (уже наизусть его знаю), проблема и претензия ведь у Вас, Вам и действовать.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2011 15:00   #39  
Аватар для tehasec
Оффлайн
Сообщений: 525
+ 445  352/175
– 6  38/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Продолжаем лить воду? Какое отношение имеет к данной теме?
Ну тогда вопрос по этой ветке.
Опровергните или потвердите слова что качество интернета вашего провайдера в июле месяце было отстойное, из-за бонусов, и из-за того, что саркор не позаботился о том чтобы расширить внешний канал перед раздачей бонуов.

Или опять удалите сообщение?
Ответить 
Старый 04.08.2011 15:05   #40  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tehasec Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Продолжаем лить воду? Какое отношение имеет к данной теме?
Ну тогда вопрос по этой ветке.
Опровергните или потвердите слова что качество интернета вашего провайдера в июле месяце было отстойное, из-за бонусов, и из-за того, что саркор не позаботился о том чтобы расширить внешний канал перед раздачей бонуов.

Или опять удалите сообщение?
Представьтесь для начала.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх