Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011 12:51   #51  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Да, выбор огромный. Только выбирать не из чего. Гибкости как небыло так и нет. Все планы однообразные. Грубо говоря - ничего не изменилось. Ожидал что цены на опред. группу тарифов будут хотябы такими же как у конкурентов. Без обид - это моё личное мнение.
Без обид, личное мнение - логично пожелать, чтобы у конкурентов всё остальное кроме тарифов было бы такое как у Саркора и даже лучше, если получится.

Имхо, вопрос цены первичен для определённой аудитории пользователей. Видимо, Вы относитесь к ней. В Саркоре есть и другие пользователи, со своим личным мнением.

P.S. на форуме Саркора можете дать предложения какие тарифы Вы желали бы видеть.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 20.01.2011 17:46   #52  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Без обид, личное мнение - логично пожелать, чтобы у конкурентов всё остальное кроме тарифов было бы такое как у Саркора и даже лучше, если получится.
Имхо, вопрос цены первичен для определённой аудитории пользователей. Видимо, Вы относитесь к ней. В Саркоре есть и другие пользователи, со своим личным мнением.
P.S. на форуме Саркора можете дать предложения какие тарифы Вы желали бы видеть.
насчёт "вопроса цены" - при подключении к АДСЛ выбрал Саркор, хотя ТПС и Гольфстрим в то время предлагал более выгодные тарифы. А Саркор, по слухам, по качеству был на первом месте. Есть конечно и другие малоизвестные провайдеры, но я к ним никогда бы не подключился потомучто цены у них в 2-3 раза дороже, каким бы качеством они не блистали. Но и цена конечно играет большую роль. К примеру мне нужно 300-350 внешнего трафика + анлим тасикс минимум на 256 скорости. Но я не нашёл ничего подобного в Вашей тарифной сетке. Что-то похожее - Драйв. Но платить за него 15 баксов - это слишком. 10 - меня бы устроило.

и ещё Вы говорите что "всё остальное" у конкурентов оставляет желать лучшего. Мне интересно как это ихнее плохое "всё остальное" отображается на конечном пользователе? Если не считать внутренние ресурсы, т.к. доступ в тасикс для всех бесплатный.
Ответить 
Старый 20.01.2011 19:46   #53  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
К примеру мне нужно 300-350 внешнего трафика + анлим тасикс минимум на 256 скорости. Но я не нашёл ничего подобного в Вашей тарифной сетке. Что-то похожее - Драйв. Но платить за него 15 баксов - это слишком. 10 - меня бы устроило.

и ещё Вы говорите что "всё остальное" у конкурентов оставляет желать лучшего. Мне интересно как это ихнее плохое "всё остальное" отображается на конечном пользователе? Если не считать внутренние ресурсы, т.к. доступ в тасикс для всех бесплатный.
"Вчера" то что Вы хотите стОило 25 баксов как минимум и никак по-другому. Сегодня это стОит 15 баксов, т.е. реально Вам уже предложено снижение в 10 баксов, или 40%! от "вчерашней" цены. Но оказывается Вам интересно получить скидку в 15 баксов или в 60% от прошлой цены. Таким образом, приходим к тому, что имея 10 баксов и оплачивая Flash, Вам сегодня предложено 4-х кратное увеличение скорости (это +300%) и двукратное увеличение трафика (это +200%), но Вы готовы повысить свои расходы за это всего лишь на ноль баксов и соответственно 0%, т.е. задаром, вместо предложенных всего 5 баксов или 50%.
Да я просто в ах.. каком удивлении от таких ожиданий. Халявщик Вы однако.

P.S. Будьте последовательны, зачем же себя так мучить на Саркоре???
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 20.01.2011 20:17   #54  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Да я просто в ах.. каком удивлении от таких ожиданий. Халявщик Вы однако.

P.S. Будьте последовательны, зачем же себя так мучить на Саркоре???
на рынке есть предложение 256 300мб анлим тасикс за 7$. Поэтому я и ожидал...
изначально я просто высказал своё мнение относительно новых ТП - далее просто ответил на Ваши вопросы - а в итоге получил оскорбление да ещё и намёк на смену провайдера. Непойму, с чего Вы взяли что я мучаюсь на "Саркоре"? Я уже 2 года пользуюсь услугами Саркора и в целом - всем очень доволен. Поэтому не надо негатива.
Ответить 
Старый 21.01.2011 10:59   #55  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Поэтому не надо негатива.
Точно. Именно этого от Вас ожидаю, по крайней мере в этой весьма позитивной теме. Не надо никакого негатива.
Надеюсь друг друга поняли.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 21.01.2011 11:08   #56  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я - абонент АДСЛ. Почему-то не вижу в ПК смену плана на указанную Вами FORMULA. Или это только для НЕ?
Да, серия FORMULA 2,4,6,8,10 доступна только для клиентов НЕ, поскольку эта технология позволяет предоставить такие скорости с сохранением качества, доступности и стабильности интернет-доступа.

Оффтоп:
Цитата:
Если так, то когда НЕ будет доступен к подключению в районе шк.171 / гостиница Саехат?
Ефим, ещё раз повторюсь, политика компании в отношении развития покрытия НЕ не позволяет комментировать планы и сроки. Только текущее покрытие. Ну а поскольку в декабре 2010 г. стартовало подключение в районе м-ва Ялангач - можете сами предположить когда примерно будет на Саёхате. Надеюсь на понимание.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2011 21:04   #57  
Аватар для Khusan
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 154  32/18
– 13  1/1

Uzbekistan
Не совсем понятно зачем дублировать одни и те же тарифы на сайте, например нажимаем на тариф Formula-Extreme, открывается список тарифов и такой же список выходит когда нажимаем на тариф Drive. Такая же ситуация с Formula Tornado и Tornado. Получается что тарифов и так много а они еще дублируются, может стоит их разделить по другому принципу?
Ответить 
Старый 22.01.2011 00:07   #58  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
в декабре 2010 г. стартовало подключение в районе м-ва Ялангач - можете сами предположить когда примерно будет на Саёхате.

Оффтоп:
Еще бы я знал, где этот Ялангач Судя по названию, ещё совсем не скоро.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 22.01.2011 в 00:11.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.01.2011 01:23   #59  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Еще бы я знал, где этот Ялангач Судя по названию, ещё совсем не скоро.
Это в в сторону высоковольтного, перекресток откуда на налоговую поворачивают.


Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ну а поскольку в декабре 2010 г. стартовало подключение в районе м-ва Ялангач - можете сами предположить когда примерно будет на Саёхате.
Тимур Борисович, а будете продвигаться по дороге, т.е. в сторону метро БИЙ или может получиться хаотично в силу каких-то обстоятельств? (Если вопрос задан не правильно/не можете комментировать, прошу прощения)
Ответить 
"+" от:
Старый 22.01.2011 14:34   #60  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Еще бы я знал, где этот Ялангач Судя по названию, ещё совсем не скоро.
Это в в сторону высоковольтного, перекресток откуда на налоговую поворачивают.


Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ну а поскольку в декабре 2010 г. стартовало подключение в районе м-ва Ялангач - можете сами предположить когда примерно будет на Саёхате.
Тимур Борисович, а будете продвигаться по дороге, т.е. в сторону метро БИЙ или может получиться хаотично в силу каких-то обстоятельств? (Если вопрос задан не правильно/не можете комментировать, прошу прощения)
Дарю Саркору идею: разместить на сайте страницу с планом захвата города услугой НЕ в стиле карт военного времени со стрелами наступлений и успешно взятых населенных пунктов
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх