Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010 20:57   #21  
Аватар для LuckyDr
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 0  13/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Но почему-то, другие гаранты все это сделали практически! За исключением, вас...
У других гарантов нет особой разницы нал/безнал и гос.курс/фактический курс.

А что имеенно вас не устраивало в работе ВМУ?
__________________
Мой гороскоп и передача данных
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.03.2010 21:03   #22  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LuckyDr Посмотреть сообщение
А что имеенно вас не устраивало в работе ВМУ?
Мало развита в Узбекистане, мало сервисов где бы её принимали, точнее считанные единицы! Только проекты от БИ принимали WMY , другие никто не принимал!
Ответить 
"+" от:
Старый 08.03.2010 21:14   #23  
Аватар для LuckyDr
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 0  13/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Мало развита в Узбекистане, мало сервисов где бы её принимали, точнее считанные единицы! Только проекты от БИ принимали WMY , другие никто не принимал!
Ну дык это ж не обязанность гаранта, гарант дал инструмент, а пользвоаться им нужно было вебмастерам, сервисам оплаты и т.д.
__________________
Мой гороскоп и передача данных
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.03.2010 22:11   #24  
Аватар для Howard
Оффлайн
Modern Technologies Corporation Ltd
Генеральный директор
AKA:Howard
Сообщений: 46
+ 0  20/12
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Howard с помощью ICQОтправить сообщение для Howard с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от LuckyDr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Мало развита в Узбекистане, мало сервисов где бы её принимали, точнее считанные единицы! Только проекты от БИ принимали WMY , другие никто не принимал!
Ну дык это ж не обязанность гаранта, гарант дал инструмент, а пользвоаться им нужно было вебмастерам, сервисам оплаты и т.д.
чуть чуть не так. Нужно не только создать, но и "продать", иначе это называется неликвидом...
__________________
Модератор официального форума Webmoney
Ответить 
Старый 09.03.2010 00:23   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
чуть чуть не так. Нужно не только создать, но и "продать", иначе это называется неликвидом...
Вот именно, почему магазины должны продавать товар за WMY, если учитывать какой там бешеный курс по отношению к к офлайновому курсу, они что дураки? Конечно никто не будет работать себе в убыток.
Это есть недоработка гаранта, это очень большой и грубый промах, по сути это главная причина, почему WMY не вошел в рынок.

Последний раз редактировалось James; 09.03.2010 в 00:39.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.03.2010 01:30   #26  
Аватар для LuckyDr
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 0  13/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
чуть чуть не так. Нужно не только создать, но и "продать", иначе это называется неликвидом...
Вот именно, почему магазины должны продавать товар за WMY, если учитывать какой там бешеный курс по отношению к к офлайновому курсу, они что дураки? Конечно никто не будет работать себе в убыток.
Это есть недоработка гаранта, это очень большой и грубый промах, по сути это главная причина, почему WMY не вошел в рынок.
Чуть выше я писсал уже об этом.
Разве это проблема гаранта титульных знаков - разница в курсах реальных и на черном рынке?

Он гарант, т.е. он отвечает за ликвидность этих титульных знаков, с этой задачей он вполне справлялся, я к примеру без особых проблем выводил wmy в сумы на карту, вопросы по поводу сумы на карте это не наличные сумы опять же к банку. Сейчас почти все получают зарплату или пенсию на карту взамен наличных сумов, т.е. разницу между сумами на карте и наличностью не нужно валить на гаранта.


ЗЫ: может сложиться впечатление, что я имею какоето отношение к вебмани Узбекистан, да имею, я был их клиентом и не ныл что они плохо работали, хотя лично меня напрягало ездить на Глинку и подписывать бумажки а потом ехать в банк чтобы пополнить карту, я даже не раз достаточно жестко высказывал им свое мнение по поводу их деятельности в этом плане и предлагал более удобные для клиентов пути решения проблемы, но я всё же понимал, что они и так ходят на грани с так часто упоминаниемой тут законностью.
__________________
Мой гороскоп и передача данных
Ответить 
"+" от:
Старый 09.03.2010 16:02   #27  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LuckyDr Посмотреть сообщение
разницу между сумами на карте и наличностью не нужно валить на гаранта.
Согласен!!

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
почему магазины должны продавать товар за WMY
Ну это уже развитие бизнеса. Продают же они за ВМЗ....
Оффтоп:
Потому что доллар - это доллар....
Ответить 
Старый 09.03.2010 17:19   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Ну это уже развитие бизнеса. Продают же они за ВМЗ....
Оффтоп:
Потому что доллар - это доллар....
Я не экономист, но даже я вижу очевидные причины. Доллар тут не причем. В России доллар вообще особой популярностью не пользуется, там все считают в рублях.

А еще вот, читайте тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Неликвид
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.03.2010 20:18   #29  
Аватар для Howard
Оффлайн
Modern Technologies Corporation Ltd
Генеральный директор
AKA:Howard
Сообщений: 46
+ 0  20/12
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Howard с помощью ICQОтправить сообщение для Howard с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
чуть чуть не так. Нужно не только создать, но и "продать", иначе это называется неликвидом...
Вот именно, почему магазины должны продавать товар за WMY, если учитывать какой там бешеный курс по отношению к к офлайновому курсу, они что дураки? Конечно никто не будет работать себе в убыток.
Это есть недоработка гаранта, это очень большой и грубый промах, по сути это главная причина, почему WMY не вошел в рынок.
Курс валюты очень зависим от того, как просто эту валютут обналичить. Не знаю как в узбекистане, а в РФ wmr я могу получить моментально на собственную карту с потерей 3,8% (частные сервисы) и через сутки с потерей 0,8 (Гарант wmr). Почему у Вас курс ниже...это хороший вопрос.
__________________
Модератор официального форума Webmoney
Ответить 
Старый 09.03.2010 20:55   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Maksud Dadaboev
Оффлайн
ВУЗ
Магистрант
Сообщений: 85
+ 58  47/28
– 6  15/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Не знаю как в узбекистане, а в РФ wmr я могу получить моментально на собственную карту с потерей 3,8% (частные сервисы) и через сутки с потерей 0,8 (Гарант wmr).
Так и в Узбекистане WMY можно было получить через сутки на карту чуть ли не без комиссии от гаранта. Моментальных сервисов не было, потому что у нас (еще) нет соответствующей инфраструктуры. Так что навряд ли причина низкого интереса к WMY кроется в сложностях вывода средств на карту.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх