Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009 13:15   #19  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Если рассматривать кредиты для физ. лиц и здесь. Я бы не рискнула, честно, хотя один мой сотрудник пару лет назад как молодожен взял ипотечный кредит на вполне приемлемых условиях, купил квартиру... у своей мамы , а кредит брал в банке, где работает близкий друг. Думаю, здесь тоже все понятно.
Несколько моих хороших знакомых вполне успешно пользуются депозитными счетами кредитных союзов под неплохие годовые %. Я жмотюсь, чесс слово, или скорей всего просто не доверяю, не знаю, просто, больших сумм, чтобы положить туда вроде не имеется, а от маленькой, сами понимаете, отдача какая. Это как в той притче, вот бы мне миллион долларов, я бы их положил, ну скажем в какой нибудь банк Манако и жил был на одни проценты не горюя...

Оффтоп:
Блиин и как его только заработать этот милиион долларов)).


Кстати, во многих странах СНГ банками выпускаются именно кредитные карты (т.е. кредитовые) причем под бросовые проценты, некоторое время назад как минимум, эти карты пользовались большим спросом, так как обычно кредит берется на короткий срок и выдается, естественно, кредитору с хорошей платеженой историей, а так как банк особо не рискует, то к примеру сумма в 2000 долл занять можно легко. А покрыть ее можно с такой же карточки, но другого банка... Люди дома строят таким образом в кредит, под мин. %
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх