Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2020 19:24   #981  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
после суда напишите
Уже по судам дела УО рассматривают? ))))
Ответить 
"+" от:
Старый 16.01.2020 19:43   #982  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Очень интересует подключение проводного телефона и (желательно не ADSL) интернета в местечке ВИР-Ботаника Кибрайского района. К сожалению, звонком выяснить не получается, просят в офис прийти чтобы узнать (возможно, отрицательный) ответ. Можно это как-нибудь выяснить без поездки в районный офис?
Советую отправить сообщение через страничку группы uztelecom в фб. Думаю там вам оперативно ответят. Если ответ всё же не получите, то после суда напишите, я постараюсь найти нужную вам инфу.
Был бы благодарен если бы вы могли помочь (у меня нет акаунта в ФБ)
Ответить 
"+" от:
Старый 16.01.2020 22:21   #983  
Аватар для dvosher
Оффлайн
Сообщений: 69
+ 5  5/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
facebook
Не, я по подобным сец.сетям не шарахаюсь. В таком случае мне снова на my.gov.uz проще зайти. Два года назад по такому случаю "аспирина" всем хватило.
очень даже зря
благодаря моим шараханьям на следующий день пришли и починили мне интернет
Ответить 
"+" от:
Старый 17.01.2020 18:05   #984  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
благодаря моим шараханьям на следующий день пришли и починили мне интернет
А у нас благодаря моим шараханьям по "фейсбукам всяким" - GPON провели и подключили
Ответить 
Старый 17.01.2020 18:32   #985  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
благодаря моим шараханьям на следующий день пришли и починили мне интернет
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
А у нас благодаря моим шараханьям по "фейсбукам всяким" - GPON провели и подключили
А без всяких фейсбуков и прочих принуждений к регистрации "где попало" этого добиться нельзя? Чем тогда занимаются операторы узтелекома и за что зарплату получают? За то, что просто трубку подняли и попросили модем перезагрузить?
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Ответить 
Старый 17.01.2020 19:12   #986  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
благодаря моим шараханьям на следующий день пришли и починили мне интернет
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
А у нас благодаря моим шараханьям по "фейсбукам всяким" - GPON провели и подключили
А без всяких фейсбуков и прочих принуждений к регистрации "где попало" этого добиться нельзя? Чем тогда занимаются операторы узтелекома и за что зарплату получают? За то, что просто трубку подняли и попросили модем перезагрузить?
Я не знаю чем они занимаются, но реальные сдвиги в нашем вопросе произошли только после того как мы начали активно обсуждать тему GPON на странице Узтелекома в "Фейсбук". До этого любые наши попытки, что-то предпринять, наталкивались на "ждите ответа оператора..." в разных вариациях(от абонентского отдела УО, от инженера Узла,от начальника Узла и т.д.). Да, вынужден признать, отдел по работе с клиентами УО сильно "хромает на обе ноги".
Ответить 
Старый 17.01.2020 19:44   #987  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
GPON только в столице? В провинциях его еще не ждать? Кто в курсе? Или такой вопрос тоже только в "мордокниге" (FB) надо выяснять? Ни в описании акции ни на корпоративном сайте инфы на сей счет (георграфии) не нашел.
Кто подключился (по акции, не по акции) распишите плыз откуда Вы и где цивилизация у нас есть в 2020 году? :-)
Только не "посылайте" меня в офис местный, я спецом во вторник заехал в офис, спросить на счет этого, прождал 20 минут примерно пока сотрудник настраивал модем по скринам на компьютере!!!, одному абоненту))) У меня сложилось впечатление что слова GPON и VDSL ввели этого сотрудника в ступор, так как он не смог ответить по существу на мой вопрос, записал мой номер телефона, чтобы ответить после выяснения))) Об это я позже по 1084 высказался оператору, он был сильно удивлен что в компании есть такие сотрудники))) Посмотрим. Обещал выяснить и позвонить мне лично. Ждемс. До весны наверное))) УО впереди планеты всей.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2020 21:04   #988  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
margilan, ну если в ступор ввели, значит ещё такой технологии у них нет
Ответить 
Старый 21.01.2020 21:46   #989  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
такой технологии у них нет
Думаю Вы правы. Только не могу понять, для чего мой номер телефона записывали))))) Важные они...эти уошники)))))
Ответить 
Старый 01.02.2020 21:47   #990  
Аватар для aleksan
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 25  76/38
– 6  3/3

Uzbekistan
Не знал в какую тему написать.Кто пользуется Windscribe впн,какая у вас исходящая скорость?У меня очень низкая исходящая 0.12 мбит/с а входящая нормальная 2 мбит/с.Напишите у кого как.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх