Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Регби
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010 19:36   #21  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Сообщение модератора:
Anatoliy Shirov, это Ваши настоящие имя и фамилия? Кто-нибудь может подвердить на форуме? Просто хорошо бы такие обсуждения вести не в статусе анонимного пользователя
Да, это мои настоящие имя и фамилия. Не могу выложить фотографию, выдается какая-то ошибка. Если поможете это сделать, буду признателен. На этом форуме есть человек, который подтвердит мою реальность. Он попросил подождать до завтра.

Последний раз редактировалось Anatoliy Shirov; 18.03.2010 в 19:39.
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2010 00:21   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Сообщение модератора:
Anatoliy Shirov, это Ваши настоящие имя и фамилия? Кто-нибудь может подвердить на форуме? Просто хорошо бы такие обсуждения вести не в статусе анонимного пользователя
Да, это мои настоящие имя и фамилия. Не могу выложить фотографию, выдается какая-то ошибка. Если поможете это сделать, буду признателен. На этом форуме есть человек, который подтвердит мою реальность. Он попросил подождать до завтра.
[MOD]Просто выложите свое фото в теме http://uforum.uz/showthread.php?t=2745 или там же дайте ссылку на фото. Мы сами поставим его Вам в профиль на форуме.[/MOD]
"+" от:
Старый 19.03.2010 10:23   #23  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]Anatoliy Shirov, это Ваши настоящие имя и фамилия? Кто-нибудь может подвердить на форуме? Просто хорошо бы такие обсуждения вести не в статусе анонимного пользователя[/MOD]
Подтверждаю!
2 "+" от:
Старый 19.03.2010 14:57   #24  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если это глюк - закройте ее со своей стороны - она, в таком виде, реально мешает работе Федерации.
Она не мешает работе Федерации. Она мешает лично Вам. Тем, что проливает свет на Ваши бесчестные делишки.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Или еще что-то из техничеких нововведений, когда только зарегистрировавшийся новыцй пользователь может разблокировать любую тему и оставлять в ней сообщения только с одной целью - холивар.
Цель показать обратную сторону нарисованной Вами медали. Заметьте, я не навязываю Вам мою точку зрения. Я просто прошу Вас ответить на вопросы. И прокомментировать Ваши действия.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В этой теме я был вынужден ответить лишь потому, что пошла публичная дезинформация.
я повторюсь...

Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev
К сожалению, в заблуждение всех вводите именно вы.
Укажите мне на пункты в которых я не прав.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Еще раз прошу закрыть тему обсуждения, она реально вредит имиджу (уже основательно подорванному) нашей Федерации.
Снова повторюсь. Тема не вредит имиджу Федерацию. Вы зря полагаете, что он основательно подорван. Она вредит лично Вам.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Тема "Регби в Узбекистане" была закрыта. После обновления тех.поддержки форума она оказалась разблокированной.
Это глюк. Или еще что-то из техничеких нововведений, когда только зарегистрировавшийся новыцй пользователь может разблокировать любую тему и оставлять в ней сообщения только с одной целью - холивар.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Гульчатай. Открой личико. (с)
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Спрятавшись в зарослях в камышах не стоит строить из себя порядочного.
Пришел сюда в ответ на Ваши высказывания. Зарегистрировался под своим именем. Готов дать ответ за любое свое высказывание и подтвердить его документально.
"+" от:
2 "–" от:
Старый 19.03.2010 15:05   #25  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Сообщение модератора:
Просто выложите свое фото в теме http://uforum.uz/showthread.php?t=2745 или там же дайте ссылку на фото. Мы сами поставим его Вам в профиль на форуме.
Сделал. Вот ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?p=375700#post375700
Старый 19.03.2010 15:27   #26  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если это глюк - закройте ее со своей стороны - она, в таком виде, реально мешает работе Федерации.
Она не мешает работе Федерации. Она мешает лично Вам. Тем, что проливает свет на Ваши бесчестные делишки.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Или еще что-то из техничеких нововведений, когда только зарегистрировавшийся новыцй пользователь может разблокировать любую тему и оставлять в ней сообщения только с одной целью - холивар.
Цель показать обратную сторону нарисованной Вами медали. Заметьте, я не навязываю Вам мою точку зрения. Я просто прошу Вас ответить на вопросы. И прокомментировать Ваши действия.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В этой теме я был вынужден ответить лишь потому, что пошла публичная дезинформация.
я повторюсь...

Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev
К сожалению, в заблуждение всех вводите именно вы.

Сообщение от Anatoliy Shirov
Укажите мне на пункты в которых я не прав.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Еще раз прошу закрыть тему обсуждения, она реально вредит имиджу (уже основательно подорванному) нашей Федерации.
Снова повторюсь. Тема не вредит имиджу Федерацию. Вы зря полагаете, что он основательно подорван. Она вредит лично Вам.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Тема "Регби в Узбекистане" была закрыта. После обновления тех.поддержки форума она оказалась разблокированной.
Это глюк. Или еще что-то из техничеких нововведений, когда только зарегистрировавшийся новыцй пользователь может разблокировать любую тему и оставлять в ней сообщения только с одной целью - холивар.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Гульчатай. Открой личико. (с)
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Спрятавшись в зарослях в камышах не стоит строить из себя порядочного.
Пришел сюда в ответ на Ваши высказывания. Зарегистрировался под своим именем. Готов дать ответ за любое свое высказывание и подтвердить его документально.

Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Anatoliy Shirov, пишите в соответствующей теме.
Эльдар, приношу свои извинения.

Скопировал весь топик сюда.

Последний раз редактировалось Anatoliy Shirov; 19.03.2010 в 15:34.
"+" от:
"–" от:
Старый 22.03.2010 20:01   #27  
Аватар для Maximpromo
Оффлайн
art
art
Сообщений: 5
+ 2  4/4
– 5  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
регистрация пользователя совпадает со временем выхода топика
Вы уверены? Я зарегистрировался тут 11 марта, дата выхода топика 12 марта. Или 11 и 12 это одинаковые числа?

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Манера Вашей речи очень напоминает манеру речи Вашего друга
Манера Вашего поведения в этой теме, очень напоминает поведение человека, которому нечего ответить по существу заданных вопросов, что подтверждает правдивость слов Анатолия.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Посоветуйте Вашему другу прийти в Федерацию и при всех объяснится. Незачем прятаться в течении нескольких месяцев.
Я посоветовал ему придти сюда. И он при всех объяснился, не взирая на то, что личность Вы тут известная и уважаемая. Ответа нет. Наоборот, неоднократные просьбы закрыть тему. О том, что он не прячется, он уже ответил.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Модераторы. Прошу Вас закрыть эту тему, так как дальнешее ее обсуждение вредит делу, которому я служу
Ну, что сказать... Красивая попытка уйти от нелицеприятных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Модераторы. Как это так получилось, что закрытая тема была разблокирована.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если это глюк - закройте ее со своей стороны - она, в таком виде, реально мешает работе Федерации.
Что за паника? Что за настойчивые попытки закрыть тему? Тема не вредит ни в коей мере и не мешает работе федерации. Она реально помогает. Тема получила резонанс в обществе. К нам уже обратились люди, которые выразили свою поддержку и предлагают свою помощь. Спасибо им за это.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Еще раз прошу закрыть тему обсуждения, она реально вредит имиджу (уже основательно подорванному) нашей Федерации.
Не путайте свой личный имидж, с имиджем федерации. С чего Вы взяли, что он основательно подорван? Есть люди, которые хотят и готовы работать с федерацией, помогать ей в ее развитии. Но то, что они есть, это не Ваша заслуга. Хотя Вы про них знаете и пишите им письма.

Анатолий был против, чтобы я выложил сюда документ. Поэтому я процитирую часть из ПОСТАНОВЛЕНИЯ подписанного ПРЕЗИДЕНТОМ ФРУз Набиевым Р.Ш. (да-да именно ПРЕЗИДЕНТОМ, наверное потому, что ПОСТАНОВЛЕНИЕ это документ, который относится к международной переписке).
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
по существующему правилам "Председатель" для официальных бумаг внутри Узбекистана. Для переписки с зарубежными организациями - общепринятое "Президент".
Вот цитата"... использовать законодательное право обращения в органы надзора за соблюдением законности."

У меня аналогичный вопрос: ПОДДЕЛКА ПЕЧАТИ относится к законным мерам? Или Вам органы надзора посоветовали это сделать?

От себя хочу добавить, что Анатолий очень скромно расписал все факты. На самом деле их в несколько раз больше. И Rustam Nabiev, это известно. Прошу еще раз заметить, что мы не выливаем грязь. Мы лишь оперируем документами Rustam Nabiev. И отвечаем словами Rustam Nabiev, документально закрепленных и подписанных Rustam Nabiev. В них Rustam Nabiev, все красноречиво расписывает. Rustam Nabiev, ответьте на вопросы, также красиво, как писали здесь до того момента, пока их вам не задали.


Обращение к модераторам:
Обращение к модераторам:
Пожалуйста, не закрывайте тему. Она реально помогает с разрешением ситуации сложившейся в Федерации регби Узбекистана. И я думаю, что она поможет ответить на вопрос заданный автором темы: Регби в Узбекистане: быть или не быть?

Последний раз редактировалось Maximpromo; 22.03.2010 в 20:12.
"–" от:
Старый 25.03.2010 14:51   #28  
PreRealID Group
Аватар для Andrey Gigienov
Оффлайн
Представительство иностранной компании,ФРУ
Глава представительства,Зам.председателя ФРУ
Сообщений: 2
+ 0  4/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Привет всем участникам форума!Выйти на обсуждение данной темы меня заставило упоминание моей фамилии Шировым А.Теперь по порядку.
1.Широв был назначен Ген.секретарем ФРУ летом прошлого года решением Исполкома временно до 31.12.2009.Согласно Устава Генсек должен быть утвержден на ближайшей конференции ФРУ.Однако Мукумов и Широв не хотели проводить коференцию.Решением Исполкома от 13 января,на который данные товарищи не пришли,конференция была проведена 23.01.2010.Исполком был переизбран.Так как печать была спрятана,то решение Конференции было подтверждено печатью Национального Олимпийского Комитета,под патронажем которого она была проведена.Это было сделано для того,чтобы не было никакой фальсификации решений Конференции.
2.Мукумов избирался на 4 года.Но согласно Устава,ст.11 он может быть переизбран
в случае открывшихся фактов нарушений,угрожающих работе Федерации.
3.Широв в прокуратуре дал показания,что уже не является Генсеком,а печать отдал Мукумову,дальнейшая судьба печати нам неизвестна.Во избежание мошенничества,мы обратились в соответствующие инстанции о признании печати утерянной и недействительной.С ноября месяца Широв не исполнял своих прямых обязанностей.Не было отчетов в Минюст,Казначейство.Без печати эти отчеты не принимаются.Сейчас отчеты сданы,но за опоздание на нового руководителя наложены штрафы до 5 000 000 сум.
4.Набиев Р.Ш. вынужден был согласиться на пост Председателя(Президента) под давлением обстоятельств.Просто на данный момент никакой другой достойной альтернативной кандидатуры не было.Надеемся,что на следующую конференцию мы сможем подготовить достойную кандидатуру.
5.Чтобы организация работала правильно,нужно,чтобы каждый человек стоял на своем месте.К сожалению,у нас пока не так.Мукумов,Широв являются хорошими менеджерами,которые могут заниматься поиском спонсоров,осуществлять рекламу вида спорта и заработать при этом деньги.В словах Широва всегда и везде проскальзывает "черный пиар","грязные делишки" ,спонсоры,поездки и т.д.
Широву 25-26 лет,в регби он никогда не играл,опыта и знаний,касательно проблем игровых видов спорта у него нет.Если бы эта команда позиционировала себя,как группа менеджеров при ФРУ,то это бы принесло ощутимую пользу организации.
Однако,каждый хочет быть при должности,хотя не имеет навыков.Это болезнь нынешней молодежи.Отучились на курсах,нахватались общих знаний.Теперь хочу много и сразу.Сначала надо лет 5 отработать внизу,а потом уже претендовать на хорошую должность и доказать,что ты ее достоин
2 "+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2010 16:21   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для dulat
Оффлайн
Сообщений: 821
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Такая хорошая тема про регби, люблю этот вид спорта, а вы тут какие то разборки устроили!
По моему кто президент (председатель) тот и прав, хотя вы все молодцы что по своему пытаетесь развить этот вид спорта в Уз.
"+" от:
Старый 25.03.2010 16:27   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не закрывайте тему. Она реально помогает с разрешением ситуации сложившейся в Федерации регби Узбекистана. И я думаю, что она поможет ответить на вопрос заданный автором темы: Регби в Узбекистане: быть или не быть?
[MOD]Вот только не очень интересно читать довольно резкие сообщения от анонимов в таких темах. Предлагаю также как и Анатолий представиться, чтобы дискуссия была более открытой.[/MOD]
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх