Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011 18:04   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Когнадзе Дмитрий
Оффлайн
Администратор
AKA:Китайский вело камикадзе
Сообщений: 305
+ 464  91/55
– 5  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Когнадзе Дмитрий с помощью ICQОтправить сообщение для Когнадзе Дмитрий с помощью YahooОтправить сообщение для Когнадзе Дмитрий с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
ну или хотя бы пылесос или мобильник
Оффтоп:
Дайте два
__________________
Главное прожить сегодня, ну а завтра разберемся!
Ответить 
Старый 03.03.2011 18:19   #12  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
«Нонсенс! Так не бывает», — скажете вы, и будете абсолютно правы: мы привыкли за любой товар платить деньги. В голове не укладывается, как это, «купить бесплатно»? И все же, иногда чудеса случаются, и невозможное становится реальностью.
В марте 2011 года каждый из нас имеет возможность «купить бесплатно» нужные, полезные и даже необходимые предметы бытовой техники: холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, пылесос, мобильный телефон от LG.

Как это происходит на деле? Вы купили один из товаров, участвующих в акции и получили скретч-карту с кодом. Cотрите защитную пленку. Что видите? Надпись «суперприз», то есть стопроцентная денежная компенсация покупки, или название одного из призов (LCD TV(32”), мобильный телефон (GS290 Cookie), DVD-плейер, кухонный или косметический набор). Получайте свои деньги или приз, не отходя от кассы, забирайте то, что вам причитается, принимайте поздравления и идите домой с удвоенной обновкой. Один товар равняется одному подарку! Берёте два или три — получаете столько призов, сколько предметов купили.

Согласитесь, именно в начале весны, когда мужчины ломают голову, что бы подарить любимым на 8 марта, акция как нельзя кстати! Компания LG взяла проблему выбора на себя, дорогие мужчины, и позаботилась о ваших любимых женщинах: вместо одного подарка вы можете преподнести два, или же, попав в десятку счастливчиков, получивших стопроцентную компенсацию за покупку, потратить вернувшийся капитал на нечто красивое и романтичное. Да и голову ломать, какой подарок подарить, теперь не надо, достаточно купить ту вещь, которую вы давно планировали, и вместо одного приятного сюрприза преподнести сюрприз в квадрате.

И, кстати, сейчас, с 1 по 31 марта — самое подходящее время для воплощения в жизнь идеи обновления техники в доме. Ну, это вы уже и сами поняли.

Итак, подведем итоги. Теперь вы согласны, что «купить бесплатно» — это реально? Ведь именно вы можете оказаться в числе счастливчиков, которым полностью возместят стоимость покупки. Если не окажетесь — не беда: акция беспроигрышная, и каждый, кто в период с 1 по 31 марта приобретёт предметы бытовой техники от LG, получит ценный приз от компании: LCD TV, мобильный телефон, DVD-плейер, кухонный или косметический набор, — и это еще неполный список подарков!

Для тех, кто до сих пор не верит своим глазам и ушам, повторяем: акция беспроигрышная и моментальная! Без подарка не останется ни один покупатель!
В акции принимают участие: холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, пылесосы, мобильные телефоны LG.

Призовой фонд: 10 стопроцентных компенсаций стоимости товара, а также: LCD TV 32”- 5 штук, мобильные телефоны (GS290 Cookie) — 10 штук, DVD-плейеры —20 штук, кухонные наборы — 500 штук, косметические наборы — 300 штук, и множество других призов.


Период действия акции: 1 марта — 31 марта 2011 года.

http://pr.uz/btl-akcii/6381
Давно собирались приобрести пылесос. Седня под впечатлением данной акции был на ярмарке, зашел посмотреть пылесосы LG. Да, на одном висит бирочка акции, но на самом дорогом (684000) и, соответственно, за данную цену нафиг не нужном.

p.s. Кстати, при покупке стиралки Samsung под новый год те не выдрючивались и просто давали в придачу к каждой модели отовариваемый в магазинах купон на 40 тыщ.

p.p.s. Интересно, почему телеки LG только в списке призов, а не в списке товаров, участвующих в акции? Они достаточно хороши для того, что б их раскручивать?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Последний раз редактировалось Vitaliy Fioktistov; 03.03.2011 в 18:21.
Ответить 
Старый 03.03.2011 18:55   #13  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
стиральную машину
а можно у Вас узнать цены на модели с глубиной меньше 40 см?
Ответить 
Старый 03.03.2011 19:45   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
У меня рядом с домом есть магазинчик. Хозяин хороший знакомый. Недавно разговорились, я у него спросил почему 1 упаковка маргарина "Щедрый дар"(если правильно помню) весом в 250 грамм стоит 1700 сум, а упаковка того же маргарина весом 500 грамм стоит 3500 сум.
Говорит, что такая цена от производителя, мол мы тут не виноваты=)

А вы про скидки...
Небось всегда возникает вопрос, почему очередная акция со скидками провалена.
=)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.03.2011 21:04   #15  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Не знаю насчет ЛыЖы, но вот мне на фейсбук пришло сообщение от билайн, что завтра в 13-00 мне призы будут вручать. Теперь думаю а с какой это стати? Но на всякий случай пойду, вдруг и вправду!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 03.03.2011 21:54   #16  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Smile

Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
стиральную машину
а можно у Вас узнать цены на модели с глубиной меньше 40 см?
Я просто скопировала новость ) Никакого отношения к LG не имею и цен не знаю к сожалению =)

Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
У меня рядом с домом есть магазинчик. Хозяин хороший знакомый. Недавно разговорились, я у него спросил почему 1 упаковка маргарина "Щедрый дар"(если правильно помню) весом в 250 грамм стоит 1700 сум, а упаковка того же маргарина весом 500 грамм стоит 3500 сум.
Говорит, что такая цена от производителя, мол мы тут не виноваты=)
=)
)) Аналогичная ситуация в магазине рядом с домом с готовыми завтраками Nestle
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.03.2011 23:17   #17  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация в магазине рядом с домом с готовыми завтраками Nestle
Оффтоп:
Так у нас со всем. Например, 5-литровая бутылка раст. масла везде стоит ровно столько, сколько 5 литровых хотя "теоретисськи" должна быть чуть дешевле...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 03.03.2011 23:49   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Что-то в последнее время акции стали странные и слишком уж "зазывающие" и "лохоманящие"
Эта акция от LG называется «Купи бесплатно!» — акция от LG , а на том же PR.UZ разместили информацию про Полгода бесплатного Интернета вместе с SHARQ TELEKOM http://pr.uz/btl-akcii/6383
ИМХО названия акций не слишком корректны и могут вызвать внимание со стороны антимонопольного комитета. Тем более что недавно там был брифинг по данному поводу http://antimon.uz/newsmore/70 , на котором в частности говорилось:

Законом внесены дополнительные запрещающие нормы в статью 6 (Основные требования к рекламе) действующего закона. Теперь в рекламе запрещается:

- использовать иностранные слова и выражения, которые могут привести к искажению смысла информации;
- указывать на то, что продукция одобрена государственными органами либо их должностными лицами;
- рекламировать проведение стимулирующей лотереи, конкурса, игры, без указания соответствующей информации о таком мероприятии, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения;
- рекламировать продукцию под видом рекламы другой продукции, которая сходна до степени смешения с продукцией, реклама которой запрещена.


Я абсолютно уверен, что LG все делает правильно, но осторожность при проведении подобных акций в части зазываний-обещаний должна быть.

С уважением ко всем
Ответить 
Старый 04.03.2011 01:25   #19  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен, что LG все делает правильно
Оффтоп:
Прикольно это читать после фактически прокурорского обвинения.
Ответить 
Старый 04.03.2011 09:05   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен, что LG все делает правильно
Оффтоп:
Прикольно это читать после фактически прокурорского обвинения.
Ну чо накатим телегу?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх