Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009 15:28   #111  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
КЭЧ/ЖЭК сказали, что это забота хокимията, хотя могли сами туда сообщить
Фима, я сталкивался с этим (правда при других обстоятельятвах), жеки в самом деле не имеют права спиливать деревья, но заявку они могут дать, мы правда сами решили, вызывали службу благоустройства, если мне память не изменяет, дали денег и все в порядке.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.06.2009 15:29   #112  
Аватар для Denis Ershov
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 23  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Если интересно, пройди сзади моего дома - 4 огромных тополя выше нашего дома, три из них в режиме пизанской башни, причем падения жду в эту зиму. Хорошо бы стены дома не поломало на верхних этажах. В КЭЧ/ЖЭК сказали, что это забота хокимията, хотя могли сами туда сообщить
Поговори с Леной при случае, кажется, ее папа занимался вопросом убирания тополей около своего дома 4-5 лет назад. Насколько я знаю, сейчас служба благоустройства при хокимияте ответственна за опиливание деревьев. А ЖЭК ничего делать не будет, в этом можно не сомневаться. Хотя если у вас КЭЧ, с них может побольше спрос.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.06.2009 15:36   #113  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Всё что находится за пределами многоквартирного дома - ведение муниципалитета. ЖЭК и ТСЖ занимаются _общей собственностью_ (сам дом, его стены, трубы дома, подъезд, перекрытия, крыша итп)
Ответить 
Старый 07.08.2009 16:21   #114  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Ох и напугали вы меня. А ничего не снесли, даже не помышлял никто. Снесли только то, что неопрятно выглядит.
Ответить 
Старый 08.02.2010 01:25   #115  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
С мамы-уз:
Цитата:
- У нас тут уже пару дней сносят балконы, а вернее застекление, и еще сносят на первых этажах застройки если застройка вышла за пределы позволенного. Сносят огороды вернее ограждения.
Может кто то в курсе, что за праздник такой. Люди в шоке кто кирпичеком огродился.
-у нас тут тоже снесли все пристройки , причём люди ещё платили мардикёрам за то, что они сносят и ещё обедом накормить их надо было.
- у нас снесли пристройки на ул.Т.Шевченко(от 110 школы до Айриш паба). в один день приехали, сказали снести и началась работа. У нашей знакомой пристройка на 1м этаже была официально оформленна, согласована с БТИ и хокимиятом, когда стали им звонить, они сказали, что не хотят связываться, т.к приказ был сверху.
Опять юбилей?
Ответить 
Старый 13.02.2010 12:21   #116  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
А ничего не снесли, даже не помышлял никто. Снесли только то, что неопрятно выглядит.
Подождите, не всё сразу....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх