Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016 17:55   #421  
Аватар для Rwa
Оффлайн
О_о
Подроботка Модером :D
Сообщений: 15
+ 1  12/8
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Rwa с помощью ICQОтправить сообщение для Rwa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники, а когда в Самарканде будет 3G хотя бы не говоря о LTE ? Потому что в самом Самарканде только 2G инет очень очень туго в этой сети работает. А до города вообще сети 90% пути нет. В Джамбае перед въездом в Самарканд, где мукомольный комбинат тоже нет сети ни какой, только если где нить на 2м этаже удается поймать 2G. А там по работе очень и очень важно быть на связи и Онлайн.
Узмобаил еще по Ташкенту не везде ловит, а Вы надеетесь на Области .
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 28.04.2016 19:42   #422  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rwa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники, а когда в Самарканде будет 3G хотя бы не говоря о LTE ? Потому что в самом Самарканде только 2G инет очень очень туго в этой сети работает. А до города вообще сети 90% пути нет. В Джамбае перед въездом в Самарканд, где мукомольный комбинат тоже нет сети ни какой, только если где нить на 2м этаже удается поймать 2G. А там по работе очень и очень важно быть на связи и Онлайн.
Узмобаил еще по Ташкенту не везде ловит, а Вы надеетесь на Области .
По Ташкенту нет мертвых зон! Пользуюсь уже 7 месяцев! И по Ташу постоянное расширение сети идет! LTE по Ташу тоже в 90% везде.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 28.05.2016 23:15   #423  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
А тут есть представители узмобайла?
2 вопроса
1й. Как сменить тарифный план? Я не нашла что-то на сайте
2й. Когда планируется LTE в Чарваке?
__________________
Узонлайн??? Диал-ап: Полное погружение...
Ответить 
"+" от:
Старый 01.06.2016 12:30   #424  
Аватар для brutalsam
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 3  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Планируется ли услуга "безлимит на ночь" как у всех других операторов?
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2016 09:20   #425  
Аватар для СТП UZMOBILE
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Добый день! Вот по этой ссылке можно произвести замену тарифного плана. Или можно позвонить по номеру 1084, наши операторы помогут Вам.http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/assistant/
Ответить 
Старый 02.06.2016 09:25   #426  
Real ID Group
Аватар для Marat Bakhtiyarov
Оффлайн
Сообщений: 802
+ 1,272  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от СТП UZMOBILE Посмотреть сообщение
Добый день! Вот по этой ссылке можно произвести замену тарифного плана. Или можно позвонить по номеру 1084, наши операторы помогут Вам.http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/assistant/
Доброе утро! Почему смена ТП на платной основе? У интернет-провайдеров, к примеру, эта услуга бесплатна.
Ответить 
Старый 03.06.2016 16:53   #427  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Marat Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СТП UZMOBILE Посмотреть сообщение
Добый день! Вот по этой ссылке можно произвести замену тарифного плана. Или можно позвонить по номеру 1084, наши операторы помогут Вам.http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/assistant/
Доброе утро! Почему смена ТП на платной основе? У интернет-провайдеров, к примеру, эта услуга бесплатна.
А при чем Интернет провайдеры и мобильный оператор?? У мобильных операторов у всех Платная смена ТП
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2016 16:56   #428  
Real ID Group
Аватар для Marat Bakhtiyarov
Оффлайн
Сообщений: 802
+ 1,272  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marat Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СТП UZMOBILE Посмотреть сообщение
Добый день! Вот по этой ссылке можно произвести замену тарифного плана. Или можно позвонить по номеру 1084, наши операторы помогут Вам.http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/assistant/
Доброе утро! Почему смена ТП на платной основе? У интернет-провайдеров, к примеру, эта услуга бесплатна.
А при чем Интернет провайдеры и мобильный оператор?? У мобильных операторов у всех Платная смена ТП
Не при чем. Но Вы все равно не ответили на вопрос.
Ответить 
Старый 10.06.2016 12:23   #429  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Marat Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marat Bakhtiyarov Посмотреть сообщение

Доброе утро! Почему смена ТП на платной основе? У интернет-провайдеров, к примеру, эта услуга бесплатна.
А при чем Интернет провайдеры и мобильный оператор?? У мобильных операторов у всех Платная смена ТП
Не при чем. Но Вы все равно не ответили на вопрос.
Потому что у Всех СОТОВЫХ Операторов платная эта услуга, дополнительная монитизация оператора идет на доп услуге.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"–" от:
Старый 10.06.2016 12:24   #430  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Уважаемые сотрудники проверьте плиз связь: Звонок идет с ТЦ ОРЗУ ( Демир ) с номера 8221909 на номер 8355577 который находится за чайхоной Салом в махале и выдает мне, что номер в не зоны и тут же смс приходит о доступности абонента. И там абоненту так же приходит смс о том что звонили- в целом дозвон не с первого раза. Далее такое же направление 822-19-09 на номер 8355577 и номер уже находится на Сергели СПУТНИК 6 и тоже самое дозвон не с первого раза и опять я нарываюсь на то что номер вне зоны и тут же приходит смс о доступности абонента. Буду несказанно Вам признателен если проверите и исправите проблемку. Вот сейчас сижу пишу этот пост и мне звонит друг с номера 822-55-09 на номер 822-19-09 я я для него вне зоны и мне тут же смс приходит о том что мне звонили. а ему уведомление о том что я в сети. Я сейчас нахожусь на Юнус-Абаде 19, дом 4. Кстати ни чего не слышно по установке нового сайта на Рынке Сайрам Юнус- Абад 19 квартал??? уже осенью год будет, как обещали поставить....дома на юнус абаде 19 дом 4 мобила пипец быстро разряжается из за убогого покрытия. Заранее благодарю за помощь и ответ. С Уважением.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх