Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008 09:34   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
ЕС и так костерит всех вдоль и поперек (особенно за неактивное, как ему кажется, участие)
Так уж и костерит! Вы еще не знаете , что значит костретить
ЕС очень нужный и нежный автор. Просто многие его не понимают Но активное большинство с ним ... и я страюсь быть тоже...
C уважением ко всем
Старый 16.03.2008 09:48   #82  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
ЕС и так костерит всех вдоль и поперек (особенно за неактивное, как ему кажется, участие)
Так уж и костерит! Вы еще не знаете , что значит костретить
ЕС очень нужный и нежный автор. Просто многие его не понимают Но активное большинство с ним ... и я страюсь быть тоже...
C уважением ко всем
Я к ЕС испытываю исключительно нежные чувства
Оффтоп:
Чем сильнее ковёр любишь, тем сильнее его бьёшь!
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 16.03.2008 09:51   #83  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я к ЕС испытываю исключительно нежные чувства

Оффтоп:
Помнится последняя мысль Дездемоны:"Душит- значит любит!"
Старый 16.03.2008 10:37   #84  
Гость
Аватар для Navroz
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Offtop Цитата: Сообщение от Navroz Посмотреть сообщение Они ничего не теряют В другой теме уже было предложение расстаться с супер-мобильниками... Экспроприация экспроприаторов? От себя что предложите? Уплату налогов и таможенных пошлин?
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Navroz Посмотреть сообщение упоминание ..., Скляревским на всем пространстве Интернета на дороге не валяются... ЕС и так костерит всех вдоль и поперек (особенно за неактивное, как ему кажется, участие), поэтому дополнительное вливание в призовой фонд не требуется. __________________ А вот так вот!..
Люди гибнут за металл...

Ладно, не хотите - не надо.
Оффтоп:
Буржуи они и есть буржуи


Как у нас вендоры однако!

От себя могу предложить следующее:

Если какая-либо или несколько из статей заинтересуют читателей на русском (если статья на узбекском) или наоборот - переведу бесплатно.
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2008 11:13   #85  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Есть анонс! http://rhd.uz/
Старый 16.03.2008 11:25   #86  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
ЕС и так костерит всех вдоль и поперек (особенно за неактивное, как ему кажется, участие), поэтому дополнительное вливание в призовой фонд не требуется.
Я всегда удивляюсь вот по какому поводу. Всякие крупные и мелкие компании проводят рекламные акции, BTL (сейчас на Навои от 2х компаний), щиты по городу (Например с Касымджановым - зачем УТ нужна реклама? Ну да ладно...). Большинство этих акций и реклам с нулевым эффектом и создается впечатление, что те, кому это надо не особенно в этом заинтересованы... Ну да ладно, это их проблемы.
А тут готовая продуманная массовая акция - достаточно подключиться и бренд фирмы всю весну будет на виду мозолить глаза.
В 2005 году ни одна (вырезано модератором) не поддержала Интернет-фестиваль - после этого все разговоры вендоров или местных компаний о желании честно и серьезно работать на благо Узбекистана вызывают лишь скептическую улыбку.
В прошлом году сдвинулось - Фестиваль поддержали Саркор, НР и Арсенал-Д (+АСИ +УТ). Но это такой смешной миниму от участников рынка...
То же и с конкурсом статей - все сделано и продумано, процессы запущены - почему бы не объявить свой приз тематический или еще какой-нибудь - об этом уже написали все онлайновые СМИ и еще будет долго обсуждаться - отличное поле для пиара в самой что ни на есть целевой аудитории.
В общем всем пиарщикам всех компаний - низачот.

Это не "костерит всех подряд", а так, заметки по ходу прошлых, нынешних и грядущих мероприятий.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 16.03.2008 в 11:29.
Старый 16.03.2008 11:26   #87  
Гость
Аватар для Navroz
Сообщений: n/a

А если конструктивно:

Возможно вендоры учредят специальные номинации:

(Я не спец. поэтому извините за абракадабру)

Лучшая статья в области архитектуры с использованием НР

Лучшая статья по продуктам FSC

Лучшая статья по продуктам Microsoft (например 10 самых распространённых заблуждений о лицензионных продуктах Майкрософт - или чем лучше лицензионное ПО от пиратского контрафакта)

Провайдеры тоже могли бы учредить призы и номинации

Проблемы и решения АДСЛ например

Как подружить пользователей и СТП?
Старый 16.03.2008 11:55   #88  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
ЕС и так костерит всех вдоль и поперек (особенно за неактивное, как ему кажется, участие), поэтому дополнительное вливание в призовой фонд не требуется.
Я всегда удивляюсь вот по какому поводу. Всякие крупные и мелкие компании проводят рекламные акции, BTL (сейчас на Навои от 2х компаний), щиты по городу (Например с Касымджановым - зачем УТ нужна реклама? Ну да ладно...). Большинство этих акций и реклам с нулевым эффектом и создается впечатление, что те, кому это надо не особенно в этом заинтересованы... Ну да ладно, это их проблемы.
А тут готовая продуманная массовая акция - достаточно подключиться и бренд фирмы всю весну будет на виду мозолить глаза.
В 2005 году ни одна (вырезано модератором) не поддержала Интернет-фестиваль - после этого все разговоры вендоров или местных компаний о желании честно и серьезно работать на благо Узбекистана вызывают лишь скептическую улыбку.
В прошлом году сдвинулось - Фестиваль поддержали Саркор, НР и Арсенал-Д (+АСИ +УТ). Но это такой смешной миниму от участников рынка...
То же и с конкурсом статей - все сделано и продумано, процессы запущены - почему бы не объявить свой приз тематический или еще какой-нибудь - об этом уже написали все онлайновые СМИ и еще будет долго обсуждаться - отличное поле для пиара в самой что ни на есть целевой аудитории.
В общем всем пиарщикам всех компаний - низачот.

Это не "костерит всех подряд", а так, заметки по ходу прошлых, нынешних и грядущих мероприятий.
О чем вы?
«Вендоры плохие, вендоры то, вендоры сё!»
Простите великодушно, а Вы с ними работали?
Каким чудом маркетинг вендоров (слово то какое мерзкое, не русское) узнает про акцию и успеет подготовить призы, номинации и так далее, если анонс конкурса появился на сайте «Инфокома» именно 12 марта, в день его НАЧАЛА?
Они что, мысли читают, что дескать – «появится скоро конкурс, надо в нем участвовать!»

Наверно нужно заранее, поговорить с потенциально заинтересованными компаниями, как Вы думаете?
Я вот лично, ни Х-(цензУра)-Я не провидец, и большинство людей то же.

Прошу прощения, если резко, но за то как думал, так и сказал.

Последний раз редактировалось JackDaniels; 16.03.2008 в 14:00.
Старый 16.03.2008 14:04   #89  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
«Вендоры плохие, вендоры то, вендоры сё!»
Простите великодушно, а Вы с ними работали?
Каким чудом маркетинг вендоров (слово то какое мерзкое, не русское) узнают про акцию и успеют подготовить призы, номинации и так далее, если анонс конкурса появился на сайте «Инфокома» именно 12 марта, в день его НАЧАЛА?
Они что, мысли читают, что дескать – «появится скоро конкурс, надо в нем участвовать!»

Наверно нужно заранее, поговорить с потенциально заинтересованными компаниями, как Вы думаете?
Прошу прощения, если резко, но за то как думал, так и сказал.
Хорошо, что резко, зато по делу - лучше, чем расшаркиваться в пустословии :-)
Во-первых, мне лично вендоры и рекламодатели-спонсоры 1000 лет не нужны, А. Сучкову тоже - так как с ними лишняя суета, неразбериха и колгота, а помощи ноль. Только мешаются под ногами советами и капризами.
В-вторых - присоединиться к акции никогда не поздно.

Мое возмущение касалось надуманных неработающих рекламных акций и игнорирования готовой хорошей удачно организованной акции, охватывающей ЦА.
Хотя были и хорошие примеры - например, Торг.уз в прошлом году наградил банноропоказами победителя конкурса на новогоднее оформление.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 16.03.2008 в 14:07.
Старый 16.03.2008 14:12   #90  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Евгений Семенович, я думаю, спонсоры нужны в первую очередь участникам, как «призодатели» ну и сами акции от их количества только выигрывают, так как становится необходимым рекламировать акцию и себя в месте с ней, раз уж подряжаются в ней участвовать.

Возможно, в следующем году можно будем все это учесть и за месяц проанонсировать подобную акцию с «созывом спонсоров», многие откликнутся, я просто уверен в этом.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх