Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Результаты опроса: Голосование на звание uForum Ultimate 2009
Evgeniy Sklyarevskiy 34 23.13%
Nadir Zaitov 31 21.09%
Джалолатдин Рахимов 65 44.22%
Eldar Fattakhov 34 23.13%
Efim Kushnir 43 29.25%
Jahongir Haitov 45 30.61%
Timur Salikhov 28 19.05%
Ibragim Yermatov 29 19.73%
Александр Сучков 48 32.65%
Anton Kovalenko 35 23.81%
Nigora Umarova 43 29.25%
Erkin Kuchkarov 26 17.69%
Ойбек Ибрагимов 25 17.01%
BENJIRY! 15 10.20%
Timur Rasulov 17 11.56%
Sherzod Karimov 24 16.33%
b_a_lamut 17 11.56%
Maestro 21 14.29%
Igor Ivanoff 21 14.29%
Asadjon Khodjaev 26 17.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009 23:31   #251  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В то время, как остальные приходят сюда просто потрепаться, без обид, ко мне тоже относится :-0)
Вот я для этого сюда захожу(пообщаться),а Вы ...то письма попиярить...то на дойру завлекать...
1. Точно, для меня кроме потрепаться форум еще и рабочий инструмент.
Оффтоп:

2. Если я куда-то привлекаю и посылаю, то только если уверен, что прошедшему по ссылке будет интересно и полезно. Опять же, дело добровольное. Но, игнорируя мои "попиярить" (кстати, Письма в пиаре не нуждаются, тем более тутошнем) Вы рискуете пропустить что-то важное и отстать от паровоза, все равно придется догонять потом :-0) Частичношутка™ :-0) Не могу ош.
"+" от:
Старый 18.09.2009 11:24   #252  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Мужчины (и женщины тоже)! Так хочется , чтобы в тройке лидеров была бы хоть одна юфорумчанка . Голосуйте за Нигору (Nigora Umarova) !!!
Она и так одна в этом списке с этими ... приятными мужиками.
С уважением ко всем
Хочу напомнить, что награждать будем больше, чем 3 человек. Об этом уже говорили. Сколько человек будут награждены пока не говорим, пусть победителям будет приятно.
__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2009 12:13   #253  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В то время, как остальные приходят сюда просто потрепаться, без обид, ко мне тоже относится :-0)
Мда... даже это не удаётся

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Это про меня, я для этого на форуме
физкулть прЮвет Москвичам пора бы и на родину возвращаться, что-то затянулась твоя командировка!?

Для меня вполне ожидаемые результаты. Собрали достойную 20-ку, а чтобы единственную даму среди этих джентльменов не обделить, было бы разумно разделить номинации на эМ и Жо (наверное скажите, что уже поздно...).

Я чел. независимый, посему выскажу своё мнение на счёт некоторых кандидатов. Главное, действительно в короткий список попали лучшие из лучших. Скажу о некоторых (в порядке убывания голосов в рейтинге):

1. Джалолатдин достойный лидер, вносит огромную лепту для развития ИКТ в стране, очень активный, находится в постоянном поиске, генератор идей и просто хороший человек.

2. АС — преклоняюсь перед ним, практичен и справедлив, отдаёт немереную энергию и сил, чтобы о нашей стране говорили с инновационным акцентом.

3. Джахонгир — такого самородка больше нигде не найти. Умён, находчив, уместно придирчив, субъективно объективен.

4. Фима — душа общества и КВН нашего времени (в смысле весёл и находчив). Обладает удивительной способностью чётко и уместно подмечать предмет сабжа.

5. ЕС — либо он часть узнэта, но скорее всего — узнэт часть его. Достоин всяческих похвал и уважения. Играет значимую роль в популяризации узнэта, народный представитель узнэта в глобальной всемирной паутине.

6. Антон — уникум нашего времени, талантливый человек, всегда имеет своё конкретное мнение и умеет его чётко обосновать.

7. Эльдар — благодаря таким людям, как он, наш мир становится умнее, мудрее и правильнее.

8. Надир — грамотен, образован, теоретически основательно подкован, щелкает вопросы финансов, как семечки (правда иногда его заносит в аналитических суждениях, но кого не заносит...).

9. Тимур — функция F1 в части предоставления законодательных основ любому, кто в этом нуждается. Прагматично рассуждает и посему его мнение всегда имеет прикладной характер.

10. Ойбек — чувствуется, что в стране туманного альбиона продолжает получать нужное образование, смел в высказываниях и остроумен. Умеет вставлять своё "фи" в нужное место.

Regards,
In My Humble Opinion.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 20.09.2009 16:49   #254  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Осталось только 3 часа до закрытия голосования. Торопитесь, если еще не принимали участия.[/MOD]
Старый 20.09.2009 19:21   #255  
Аватар для Alex237
Оффлайн
MBP
Manager
Сообщений: 268
+ 172  86/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Скажу о некоторых
С кандидатами лично не знаком, но по общению на форуме проголосовал за трёх человек:

Efim Kushnir
Jahongir Haitov
Igor Ivanoff
Старый 20.09.2009 20:46   #256  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Так Вы за или против? Просто я вижу , что у Нигоры не хватает буквально совсем немножко до тройки лидеров, вот прошу помочь ей тех кто не голосовал.
Я лично за нее тоже проглосовал в числе тех 130-ти...
Так надо было голосовать только за Нигору, если хотите ее победы, а не за всех подряд, этим Вы же не подняли Нигору :-0)
Старый 20.09.2009 20:56   #257  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так надо было голосовать только за Нигору, если хотите ее победы, а не за всех подряд, этим Вы же не подняли Нигору :-0)
У меня не стояла задача кого-то поднять за счет кого-то. Голосовал сердцем. Просто я попросил голосовать в т.ч. и за Нигору более активно. Не более того...

А вообще , хотел сказать спасибо ОК. В целом все точно. Про меня ИМХО черезчур насчет преклонения... А вообще очень рад, что Ойбек Ходжаев опять в рядах юфоручан. Нам такие люди нужны!
С уважением
"+" от:
Старый 20.09.2009 21:08   #258  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
У меня не стояла задача кого-то поднять за счет кого-то. Голосовал сердцем. Просто я попросил голосовать в т.ч. и за Нигору более активно. Не более того...
Хотел поднять Вам репутацию... а нету... :-0)
Старый 20.09.2009 21:37   #259  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Хотел поднять Вам репутацию... а нету... :-0)
Хорошо что нету, ни плохой, ни хорошей У каждого свои барабашки
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2009 23:17   #260  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Хаитингиз муборак булсин! С Праздником!

Поздравдяю победителей! Спасибо тем, кто голосовал за меня. Эх, не оправдал вашего доверия

Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх